Превью
Прогноз на матч CA Cerro — Juventud продиктован скорее необходимостью, чем эстетикой: среда, 25 марта 2026 года (20:00 GMT), на Estadio Monumental Luis Tróccoli в Монтевидео встречаются две команды в беде — восьмой тур Апертуры превратился в ранний экзамен на прочность. Cerro — 16‑е место, всего 2 очка после 6 матчей (0П, 2Н, 4П), подходят после двух подряд поражений 0:1 от Progreso и Racing. Juventud из Лас‑Пьедрас всего чуть повыше — 14‑е место и 4 очка, так что в таком матче один гол может ощущаться как три.
Дома Cerro обычно играют на стягивание — плотные линии, много единоборств и задача пережить первый час. Это объясняет их последние результаты и отсутствие явных моментов в атаке. У Juventud ценность состава выше (€9.50м против €4.57м у Cerro), поэтому они могут позволить себе быть чуть более инициативными даже в гостях, особенно если почувствуют нервозность в трибунах.
Личные встречи добавляют интересный штрих. Последняя встреча 08.03.2025 закончилась 2:1 в пользу Cerro, тогда коэффициенты были приблизительно равны (Cerro 2.58, Juventud 2.82). При этом недавние сенсации показывают, что обе команды способны удивлять: Cerro сыграл вничью с Nacional 0:0 01.11.2025 при громадных 7.0 в линии, а Juventud обыграл Nacional 3:1 08.03.2026 с коэффициентом 9.5. Иными словами, ни одна из команд не застрахована от неожиданностей — просто они очень нестабильны.
Со стороны ставочного рынка видна небольшая склонность к хозяевам, но явного фаворита нет: победа хозяев 2.7, ничья 3.1, победа гостей 3.05. Такое ценообразование отражает ситуацию — домашний фактор Cerro против более высокого потолка и глубины состава у Juventud.
Модель NerdyTips в этом матче предпочитает осторожность. Главная рекомендация — X2 (Juventud или ничья) с коэффициентом 1.5 и оценкой доверия 6.7/10. Это соответствует ожидаемому течению игры: у Juventud прогнозируется около 55% владения мячом (Cerro 45%), больше ударов по воротам (12 против 8) и вдвое больше ударов в створ (4 против 2). Если в концовке кто‑то будет выглядеть более грозно, профиль ударов указывает на гостей.
Дисциплина и стандарты могут оказаться важнее комбинационной игры. Прогнозы дают около 7 угловых (Cerro 2, Juventud 5) и 5 жёлтых карточек в сумме (Cerro 3, Juventud 2), что намекает на то, что Cerro будет больше идти в отбор и подкаты. При ожидаемом счёте в перерыве 0:0 матч может раскрыться только если кто‑то первый допустит ошибку.
В итоге наш Прогноз на матч CA Cerro — Juventud следует модели: плотная игра, преимущество в территориальном контроле у Juventud и небольшое преимущество гостей. Прогнозируемый итоговый счёт — 0:1, что укладывается в тотал меньше 2.5 и подтверждает выбор X2 для практических ставок.
Прогноз на матч CA Cerro — Juventud продиктован скорее необходимостью, чем эстетикой: среда, 25 марта 2026 года (20:00 GMT), на Estadio Monumental Luis Tróccoli в Монтевидео встречаются две команды в беде — восьмой тур Апертуры превратился в ранний экзамен на прочность. Cerro — 16‑е место, всего 2 очка после 6 матчей (0П, 2Н, 4П), подходят после двух подряд поражений 0:1 от Progreso и Racing. Juventud из Лас‑Пьедрас всего чуть повыше — 14‑е место и 4 очка, так что в таком матче один гол может ощущаться как три.
Дома Cerro обычно играют на стягивание — плотные линии, много единоборств и задача пережить первый час. Это объясняет их последние результаты и отсутствие явных моментов в атаке. У Juventud ценность состава выше (€9.50м против €4.57м у Cerro), поэтому они могут позволить себе быть чуть более инициативными даже в гостях, особенно если почувствуют нервозность в трибунах.
Личные встречи добавляют интересный штрих. Последняя встреча 08.03.2025 закончилась 2:1 в пользу Cerro, тогда коэффициенты были приблизительно равны (Cerro 2.58, Juventud 2.82). При этом недавние сенсации показывают, что обе команды способны удивлять: Cerro сыграл вничью с Nacional 0:0 01.11.2025 при громадных 7.0 в линии, а Juventud обыграл Nacional 3:1 08.03.2026 с коэффициентом 9.5. Иными словами, ни одна из команд не застрахована от неожиданностей — просто они очень нестабильны.
Со стороны ставочного рынка видна небольшая склонность к хозяевам, но явного фаворита нет: победа хозяев 2.7, ничья 3.1, победа гостей 3.05. Такое ценообразование отражает ситуацию — домашний фактор Cerro против более высокого потолка и глубины состава у Juventud.
Модель NerdyTips в этом матче предпочитает осторожность. Главная рекомендация — X2 (Juventud или ничья) с коэффициентом 1.5 и оценкой доверия 6.7/10. Это соответствует ожидаемому течению игры: у Juventud прогнозируется около 55% владения мячом (Cerro 45%), больше ударов по воротам (12 против 8) и вдвое больше ударов в створ (4 против 2). Если в концовке кто‑то будет выглядеть более грозно, профиль ударов указывает на гостей.
Дисциплина и стандарты могут оказаться важнее комбинационной игры. Прогнозы дают около 7 угловых (Cerro 2, Juventud 5) и 5 жёлтых карточек в сумме (Cerro 3, Juventud 2), что намекает на то, что Cerro будет больше идти в отбор и подкаты. При ожидаемом счёте в перерыве 0:0 матч может раскрыться только если кто‑то первый допустит ошибку.
В итоге наш Прогноз на матч CA Cerro — Juventud следует модели: плотная игра, преимущество в территориальном контроле у Juventud и небольшое преимущество гостей. Прогнозируемый итоговый счёт — 0:1, что укладывается в тотал меньше 2.5 и подтверждает выбор X2 для практических ставок.
Читать далее
Скрыть
X2 -238
Juventud — победа или ничья с коэффициентом -2382 160
Juventud — ожидается победа с коэффициентом 160ТМ 2,5 -189
В матче будет забито не более 2 головНет -141
Хотя бы одна команда не забьетX2&U4.5 -185
Победа или ничья гостей и тотал меньше 4.5
0:1
|
8
-
5
-
8
|
|
Juventud |
31-Aug-25
1:0
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
25-Aug-22
1:1
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
09-Apr-22
2:2
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
15-Jul-21
3:1
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
10-Mar-13
4:1
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
08-Mar-15
4:3
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
24-Apr-16
1:3
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
23-Nov-13
2:2
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
22-Nov-19
4:2
| CA Cerro ![]() |
Juventud |
12-Mar-17
1:1
| CA Cerro ![]() |
| 10 May | L |
Club N
| 4 |
Cerro
| 0 |
| 02 May | L |
Cerro
| 0 |
Deportivo M
| 1 |
| 26 Apr | L |
Central E
| 3 |
Cerro
| 1 |
| 19 Apr | D |
Cerro
| 1 |
Torque
| 1 |
| 11 Apr | D |
Cerro Largo
| 1 |
Cerro
| 1 |
| 05 Apr | W |
Cerro
| 1 |
Defensor S
| 0 |
| 28 Mar | L |
Wanderers
| 3 |
CA Cerro
| 0 |
| 25 Mar | W |
CA Cerro
| 1 |
Juventud
| 0 |
| 21 Mar | L |
Penarol
| 3 |
CA Cerro
| 1 |
| 14 Mar | L |
CA Cerro
| 0 |
Progreso
| 1 |
| 10 May | W | Defensor S |
1 | Juventud |
2 |
| 05 May | D | Juventud |
2 | Atletico-MG |
2 |
| 02 May | W | Juventud |
2 | Wanderers |
1 |
| 29 Apr | W | Juventud |
4 | Puerto C |
0 |
| 25 Apr | D | Juventud |
1 | Liverpool M |
1 |
| 21 Apr | D | Penarol |
2 | Juventud |
2 |
| 16 Apr | L | Atletico-MG |
2 | Juventud |
1 |
| 12 Apr | W | Juventud |
1 | Progreso |
0 |
| 09 Apr | D | Juventud |
1 | Cienciano |
1 |
| 04 Apr | L | Racing M |
2 | Juventud |
1 |
Uruguay - Primera División - Apertura| Команда | М | Г | О | |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Racing | 15 | 23-14 | 31 |
| 2 |
Deportivo | 15 | 24-16 | 29 |
| 3 |
Albion FC | 15 | 26-16 | 28 |
| 4 |
Penarol | 15 | 23-16 | 27 |
| 5 |
Central | 15 | 23-22 | 24 |
| 6 |
Atletico | 15 | 22-16 | 23 |
| 7 |
Club Nacional | 15 | 26-21 | 22 |
| 8 |
Defensor | 15 | 13-11 | 21 |
| 9 |
Liverpool | 15 | 20-18 | 20 |
| 10 |
Wanderers | 15 | 16-21 | 20 |
| 11 |
Danubio | 15 | 17-21 | 18 |
| 12 |
Cerro Largo | 15 | 16-19 | 17 |
| 13 |
Boston River | 15 | 14-20 | 17 |
| 14 |
Juventud | 15 | 17-22 | 15 |
| 15 |
Progreso | 15 | 12-23 | 10 |
| 16 |
Cerro | 15 | 8-24 | 10 |