Превью
Прогноз на матч Rotherham — Stevenage начинается с простой истины, которую хорошо знают болельщики Лиги One: такие матчи решают детали, а не фейерверки. Всё указывает на пятницу, 3 апреля 2026 года (15:00 GMT) на стадионе AESSEAL New York Stadium — обновления по составам и «темы с тренерских скамеек» рисуют поединок скорее как шахматную партию, чем перестрелку.
Ротерхэм дома обычно пытается задавать ритм. Ожидаемые 52% владения мячом подсказывают, что «миллеры» захотят контролировать мяч, выжимая преимущества через территорию и стандарты, а не играть «от конца до конца». Стивенидж, с проектными 48% владения, выглядит комфортно в роли не доминирующей команды — они будут выбирать моменты для прессинга и контратак.
Прогноз по ударам подтверждает это: 11 попыток у Ротерхэма и 10 у Стивениджа, в створ — разница всего одна (3 vs 4). Получается матч, в котором команды регулярно доходят до пределов штрафной, но явные моменты будут редкими.
Именно здесь матч может перейти из «почти» в «хватит»:
На бумаге у Ротерхэма выше стоимость состава (€10,43 млн против €8,27 млн), но в ставках Стивенидж идёт небольшим фаворитом. Именно это делает матчи Лиги One интересными: рынок больше учитывает текущую форму и стили противостояния, чем номинальную стоимость игроков.
Последняя личная встреча добавляет контекст. 26.10.2024 Ротерхэм выиграл 2:0 и тогда же был фаворитом в коэффициентах (1.93 на хозяев, Стивенидж — 4.0). Это напоминание, что Ротерхэм умеет справляться с этим соперником, когда их план срабатывает. Но это не гарантирует повтор — особенно с учётом того, как сейчас выглядит рынок.
Если хочется небольшого бэкграунда про стойкость: 15.11.2025 Ротерхэм приехал в Лутон абсолютным аутсайдером (5.6) и всё равно выжал 0:0. Такие результаты показывают, что команда способна терпеть, не разваливаясь — полезно в матче, где голов, скорее всего, будет немного.
Текущие 1X2 коэффициенты рисуют тесную картину:
Короткий коэффициент на Стивенидж подразумевает, что букмекеры считают их чуть более вероятными, когда момент придёт, хотя общий сценарий остаётся ровным.
Переходим к цифрам, которые важны для Прогноза на матч Rotherham — Stevenage, на который действительно можно ставить. Наш лучший Прогноз — Тотал меньше 2.5 голов с коэффициентом 1.6 и оценкой доверия 5,9/10. Логика едина по всем данным: умеренное количество ударов, мало ударов в створ, склонность к 0:0 в перерыве и игровой сценарий, где обе команды готовы долго держать структуру, не раскрываясь.
В рынке 1X2 модель склоняется к 2 (победа Стивенидж) с коэффициентом 2.5, но с более низкой уверенностью — 4,4/10, то есть это скорее «ценовой» намёк, чем жёсткое убеждение. Прогнозируемый итоговый счёт — 0:1, с тем, что Стивенидж вырвут победу в концовке или реализуют более чистый из малочисленных моментов.
В итоге: для этого Прогноза на матч Rotherham — Stevenage самый разумный ход — Тотал меньше 2.5 голов, а если хочется взять исход, то у Стивенидж самый короткий путь к трем очкам — но не ждите ворот в изобилии.
Прогноз на матч Rotherham — Stevenage начинается с простой истины, которую хорошо знают болельщики Лиги One: такие матчи решают детали, а не фейерверки. Всё указывает на пятницу, 3 апреля 2026 года (15:00 GMT) на стадионе AESSEAL New York Stadium — обновления по составам и «темы с тренерских скамеек» рисуют поединок скорее как шахматную партию, чем перестрелку.
Ротерхэм дома обычно пытается задавать ритм. Ожидаемые 52% владения мячом подсказывают, что «миллеры» захотят контролировать мяч, выжимая преимущества через территорию и стандарты, а не играть «от конца до конца». Стивенидж, с проектными 48% владения, выглядит комфортно в роли не доминирующей команды — они будут выбирать моменты для прессинга и контратак.
Прогноз по ударам подтверждает это: 11 попыток у Ротерхэма и 10 у Стивениджа, в створ — разница всего одна (3 vs 4). Получается матч, в котором команды регулярно доходят до пределов штрафной, но явные моменты будут редкими.
Именно здесь матч может перейти из «почти» в «хватит»:
На бумаге у Ротерхэма выше стоимость состава (€10,43 млн против €8,27 млн), но в ставках Стивенидж идёт небольшим фаворитом. Именно это делает матчи Лиги One интересными: рынок больше учитывает текущую форму и стили противостояния, чем номинальную стоимость игроков.
Последняя личная встреча добавляет контекст. 26.10.2024 Ротерхэм выиграл 2:0 и тогда же был фаворитом в коэффициентах (1.93 на хозяев, Стивенидж — 4.0). Это напоминание, что Ротерхэм умеет справляться с этим соперником, когда их план срабатывает. Но это не гарантирует повтор — особенно с учётом того, как сейчас выглядит рынок.
Если хочется небольшого бэкграунда про стойкость: 15.11.2025 Ротерхэм приехал в Лутон абсолютным аутсайдером (5.6) и всё равно выжал 0:0. Такие результаты показывают, что команда способна терпеть, не разваливаясь — полезно в матче, где голов, скорее всего, будет немного.
Текущие 1X2 коэффициенты рисуют тесную картину:
Короткий коэффициент на Стивенидж подразумевает, что букмекеры считают их чуть более вероятными, когда момент придёт, хотя общий сценарий остаётся ровным.
Переходим к цифрам, которые важны для Прогноза на матч Rotherham — Stevenage, на который действительно можно ставить. Наш лучший Прогноз — Тотал меньше 2.5 голов с коэффициентом 1.6 и оценкой доверия 5,9/10. Логика едина по всем данным: умеренное количество ударов, мало ударов в створ, склонность к 0:0 в перерыве и игровой сценарий, где обе команды готовы долго держать структуру, не раскрываясь.
В рынке 1X2 модель склоняется к 2 (победа Стивенидж) с коэффициентом 2.5, но с более низкой уверенностью — 4,4/10, то есть это скорее «ценовой» намёк, чем жёсткое убеждение. Прогнозируемый итоговый счёт — 0:1, с тем, что Стивенидж вырвут победу в концовке или реализуют более чистый из малочисленных моментов.
В итоге: для этого Прогноза на матч Rotherham — Stevenage самый разумный ход — Тотал меньше 2.5 голов, а если хочется взять исход, то у Стивенидж самый короткий путь к трем очкам — но не ждите ворот в изобилии.
Читать далее
Скрыть
U2.5 -189
В матче ожидается не более 2 голов, коэффициент -1892 128
Stevenage — ожидается победа с коэффициентом 128ТМ 2,5 -189
В матче будет забито не более 2 головНет -137
Хотя бы одна команда не забьетX2&U4.5 -233
Победа или ничья гостей и тотал меньше 4.5
0:1
|
4
-
2
-
1
|
|
Stevenage |
09-Aug-25
1:0
| Rotherham ![]() |
Stevenage |
27-Apr-25
1:1
| Rotherham ![]() |
Stevenage |
16-Nov-13
0:3
| Rotherham ![]() |
Rotherham |
03-Apr-26
0:0
| Stevenage ![]() |
Rotherham |
26-Oct-24
2:0
| Stevenage ![]() |
Rotherham |
15-Feb-14
2:1
| Stevenage ![]() |
| 02 May | L |
Wycombe
| 3 |
Rotherham
| 2 |
| 25 Apr | D |
Rotherham
| 1 |
Reading
| 1 |
| 21 Apr | L |
Rotherham
| 0 |
Luton
| 2 |
| 18 Apr | W |
Leyton Orient
| 0 |
Rotherham
| 2 |
| 14 Apr | L |
Wigan
| 3 |
Rotherham
| 0 |
| 11 Apr | L |
Rotherham
| 1 |
Barnsley
| 3 |
| 07 Apr | L |
Port Vale
| 1 |
Rotherham
| 0 |
| 03 Apr | D |
Rotherham
| 0 |
Stevenage
| 0 |
| 21 Mar | L |
Lincoln
| 3 |
Rotherham
| 0 |
| 17 Mar | L |
Peterborough
| 5 |
Rotherham
| 0 |
| 13 May | L | Stockport |
2 | Stevenage |
0 |
| 09 May | L | Stevenage |
0 | Stockport |
1 |
| 02 May | W | Stevenage |
1 | Wigan |
0 |
| 25 Apr | D | Doncaster |
1 | Stevenage |
1 |
| 21 Apr | W | Stevenage |
1 | Barnsley |
0 |
| 18 Apr | D | Stevenage |
2 | Lincoln |
2 |
| 14 Apr | L | Bolton |
5 | Stevenage |
1 |
| 11 Apr | W | Bradford |
0 | Stevenage |
1 |
| 06 Apr | W | Stevenage |
1 | Blackpool |
0 |
| 03 Apr | D | Rotherham |
0 | Stevenage |
0 |
England - League One| Команда | М | Г | О | |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lincoln | 46 | 89-41 | 103 |
| 2 |
Cardiff | 46 | 90-50 | 91 |
| 3 |
Stockport | 46 | 71-58 | 77 |
| 4 |
Bradford | 46 | 58-51 | 77 |
| 5 |
Bolton | 46 | 70-52 | 75 |
| 6 |
Stevenage | 46 | 49-46 | 75 |
| 7 |
Luton | 46 | 68-56 | 74 |
| 8 |
Plymouth | 46 | 75-63 | 73 |
| 9 |
Huddersfield | 46 | 74-64 | 67 |
| 10 |
Mansfield Town | 46 | 62-50 | 65 |
| 11 |
Wycombe | 46 | 69-58 | 63 |
| 12 |
Reading | 46 | 64-60 | 63 |
| 13 |
Blackpool | 46 | 54-65 | 60 |
| 14 |
Doncaster | 46 | 50-69 | 60 |
| 15 |
Barnsley | 46 | 68-73 | 59 |
| 16 |
Wigan | 46 | 49-58 | 56 |
| 17 |
Burton Albion | 46 | 50-60 | 54 |
| 18 |
Peterborough | 46 | 64-68 | 53 |
| 19 |
AFC Wimbledon | 46 | 51-72 | 53 |
| 20 |
Leyton Orient | 46 | 59-71 | 52 |
| 21 |
Exeter City | 46 | 52-61 | 49 |
| 22 |
Port Vale | 46 | 36-61 | 42 |
| 23 |
Rotherham | 46 | 41-71 | 41 |
| 24 |
Northampton | 46 | 39-74 | 35 |