102
预测比赛数
61.8%
可预测性指数
WDWWDW
近期状态
2.47
进球 / 场
Al-Qadisiyah FC 在最近 8 场比赛中保持不败
Al-Qadisiyah FC 在最近 8 场比赛中取得进球
Al-Qadisiyah FC 最近 8 场比赛中总进球数大于 1.5
暂无即将进行的比赛
Al-Qadisiyah FC 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Al-Qadisiyah FC vs Al-Ettifaq,Pro League,开球时间 16:25。赔率:主胜 1.29,平局 6.50,客胜 9.00。最佳推荐:主队进球数≥2,赔率 1.25,信心指数 5.2/10。最终比分 3–3,预测命中。
Al-Qadisiyah FCAl-Qadisiyah3
Al-Ettifaq3Al-Qadisiyah FC vs Al-Ahli Jeddah,Pro League,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.98,平局 3.80,客胜 3.65。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.32,信心指数 8.5/10。最终比分 3–2,预测命中。
Al-Qadisiyah FCAl-Qadisiyah3
Al-Ahli JeddahAl Ahli SC2Al Diriyah vs Al-Qadisiyah,Pro League,开球时间 19:00。赔率:主胜 6.10,平局 4.90,客胜 1.50。最佳推荐:客胜,赔率 1.50,信心指数 5.3/10。最终比分 0–2,预测命中。
Al Diriyah 0
Al-Qadisiyah2Al-Qadisiyah FC vs Al-Faisaly FC,Pro League,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.20,平局 7.70,客胜 12.50。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.29,信心指数 3.9/10。最终比分 3–1,预测命中。
Al-Qadisiyah FCAl-Qadisiyah3
Al-Faisaly FCAl Faisaly1NEOM vs Al-Qadisiyah FC,Pro League,开球时间 17:40。赔率:主胜 6.50,平局 4.90,客胜 1.50。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.51,信心指数 6.8/10。最终比分 0–2,预测未中。
NEOM0
Al-Qadisiyah FCAl-Qadisiyah2
完场
▴1.29
▾6.50
▾9.00
1
O2.5
是
HS2+
5.2
✓ HS2+
完场
▴1.98
▾3.80
3.65
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
6.10
▴4.90
▾1.50
2
O2.5
否
2
5.3
✓ 2
完场
1.20
▴7.70
▾12.50
X2
O2.5
是
O2.5
3.9
✓ O2.5
完场
▴6.50
▴4.90
▾1.50
2
O2.5
是
O2.5
6.8
O2.5
Hajer vs Al-Qadisiyah FC,Division 1,开球时间 17:00。赔率:主胜 4.50,平局 3.55,客胜 1.67。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.22,信心指数 5.6/10。最终比分 0–2,预测命中。
Hajer0
Al-Qadisiyah FCAl-Qadisiyah2Al-Qadisiyah FC vs Al Qaisoma,Division 1,开球时间 16:55。赔率:主胜 1.28,平局 4.86,客胜 9.00。最佳推荐:主胜,赔率 1.28,信心指数 5.0/10。最终比分 3–1,预测命中。
Al-Qadisiyah FCAl-Qadisiyah3
Al Qaisoma1赔率:主胜 1.92,平局 3.03,客胜 3.75。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.50,信心指数 3.1/10。最终比分 1–1。
Al-Qadisiyah FCAl-Qadisiyah1
Al Sahel1赔率:主胜 1.63,平局 3.50,客胜 5.00。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.22,信心指数 6.9/10。最终比分 1–1。
Al-Qadisiyah FCAl-Qadisiyah1
Al Shoalah1
完场
4.50
3.55
1.67
2
O1.5
否
O1.5
5.6
✓ O1.5
完场
1.28
4.86
9.00
1
O2.5
是
1
5.0
✓ 1
完场
1.92
3.03
3.75
1X
U2.5
是
U2.5
3.1
U2.5
完场
1.63
3.50
5.00
1
U3.5
是
U3.5
6.9
U3.5
Al-Qadisiyah 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.92
射门射正 / 场
4.5
控球率
55%
角球场均
3.8
纪律场均牌数
1.9
胜率
70%
赛季数据
Pro League
7比赛场次
胜率 71%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 4 | 3 | 7 |
| 胜 | 2 | 3 | 5 |
| 平 | 1 | 0 | 1 |
| 负 | 1 | 0 | 1 |
| 进球数 | 9 | 7 | 16 |
| 失球数 | 7 | 1 | 8 |
| 场均进球 | 2.3 | 2.3 | 2.3 |
| 场均失球 | 1.8 | 0.3 | 1.1 |
| 零封场次 | 0 | 2 | 2 |
| 未进球场次 | 1 | 0 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-1
客场1-3
最大失利
主场0-1
客场-
最多进球数
主场3
客场3
最多失球数
主场3
客场1
连胜/连败
连胜4
连败1
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
3-1-4-23 G
3-4-2-12 G
3-5-22 G
15黄牌
0红牌
进球数
大 0.586%
6 场
大 1.586%
6 场
大 2.557%
4 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
27 | MID | 7.67 |
|
|
23 | MID | 7.64 |
|
|
33 | GK | 7.44 |
|
|
22 | MID | 7.35 |
|
|
26 | FWD | 7.26 |
|
|
28 | FWD | 7.18 |
|
|
21 | MID | 7.10 |
|
|
35 | DEF | 7.01 |
|
|
30 | MID | 6.96 |
|
|
25 | FWD | 6.93 |
|
|
24 | DEF | 6.91 |
|
|
23 | FWD | 6.91 |
|
|
30 | MID | 6.90 |
|
|
25 | DEF | 6.85 |
|
|
24 | FWD | 6.68 |
|
|
31 | MID | 6.60 |
|
|
33 | DEF | 6.60 |
|
|
26 | MID | 6.60 |
|
|
20 | MID | 6.46 |
|
|
27 | MID | 6.45 |
|
|
26 | MID | 6.40 |
|
|
21 | FWD | 6.20 |
|
|
33 | FWD | 4.78 |
|
|
34 | GK | 4.27 |
|
|
19 | MID | 4.17 |
|
|
22 | MID | 0.00 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 23-9 | 22 |
| 2 |
|
8 | 26-7 | 21 |
| 3 |
|
8 | 19-7 | 19 |
| 4 |
|
8 | 14-9 | 17 |
| 5 |
|
8 | 14-7 | 16 |
| 6 |
|
8 | 20-10 | 15 |
| 7 |
|
8 | 12-12 | 12 |
| 8 |
|
9 | 14-18 | 12 |
| 9 |
|
8 | 7-8 | 11 |
| 10 |
|
9 | 10-13 | 9 |
| 11 |
|
9 | 6-11 | 9 |
| 12 |
|
8 | 9-17 | 9 |
| 13 |
|
8 | 9-11 | 7 |
| 14 |
|
9 | 8-14 | 7 |
| 15 |
|
8 | 8-15 | 6 |
| 16 |
|
9 | 7-17 | 6 |
| 17 |
|
8 | 3-15 | 3 |
| 18 |
|
8 | 6-15 | 2 |
Promotion - AFC Champions League (League phase)
Promotion - AFC Champions League (Qualification)
Promotion - AFC Champions League 2
Promotion - Gulf Club Champions League
Relegation - Division 1
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 8-1 | 6 |
| 2 |
|
2 | 5-1 | 6 |
| 3 |
|
2 | 4-1 | 6 |
| 4 |
|
2 | 3-1 | 6 |
| 5 |
|
2 | 4-2 | 4 |
| 6 |
|
2 | 3-2 | 4 |
| 7 |
|
2 | 2-3 | 3 |
| 8 |
|
2 | 3-5 | 3 |
| 9 |
|
2 | 2-2 | 2 |
| 10 |
|
2 | 1-1 | 2 |
| 11 |
|
2 | 2-3 | 1 |
| 12 |
|
2 | 0-1 | 1 |
| 13 |
|
2 | 2-4 | 0 |
| 14 |
|
2 | 2-5 | 0 |
| 15 |
|
2 | 1-5 | 0 |
| 16 |
|
2 | 0-5 | 0 |
Al-Qadisiyah FC 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Al-Qadisiyah FC 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Al-Qadisiyah FC 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 102 场涉及 Al-Qadisiyah FC 的比赛,最佳推荐命中率达到 61.8%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Pro League中,Al-Qadisiyah FC 在 7 场比赛中取得了 5 胜 1 平 1 负,打入 16 球(场均 2.3 球),失球 8 个,保持了 2 次零封。
在最近 10 场比赛中,Al-Qadisiyah FC 场均拥有 55% 控球率、1.92 xG 和 3.8 个角球,胜率为 70%。
Al-Qadisiyah FC 目前的预估市场价值为 €152.12m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Al-Qadisiyah FC 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Al-Qadisiyah FC只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。