97
预测比赛数
66.0%
可预测性指数
WWDWLL
近期状态
1.47
进球 / 场
Artis 最近 7 场比赛中总进球数小于 3.5
暂无即将进行的比赛
Artis 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Zbrojovka Brno vs Artis,Czech Liga,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.69,平局 4.00,客胜 5.40。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.30,信心指数 4.2/10。最终比分 2–1,预测命中。
Zbrojovka BrnoBrno2
Artis1Artis vs Plzen,Czech Liga,开球时间 17:00。赔率:主胜 6.50,平局 5.10,客胜 1.50。最佳推荐:客胜,赔率 1.50,信心指数 8.8/10。最终比分 0–3,预测命中。
Artis0
Plzen3Pardubice vs Artis,Czech Liga,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.63,平局 4.10,客胜 5.70。最佳推荐:主胜,赔率 1.63,信心指数 8.8/10。最终比分 1–2,预测未中。
Pardubice1
Artis2
完场
1.69
4.00
▴5.40
X2
O1.5
否
O1.5
4.2
✓ O1.5
完场
6.50
5.10
1.50
2
O2.5
是
2
8.8
✓ 2
完场
▴1.63
▾4.10
▾5.70
1
O2.5
否
1
8.8
1
Artis 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
0.95
射门射正 / 场
2.7
控球率
50%
角球场均
4.2
纪律场均牌数
1.1
胜率
40%
赛季数据
Czech Liga
9比赛场次
胜率 11%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 4 | 9 |
| 胜 | 0 | 1 | 1 |
| 平 | 1 | 1 | 2 |
| 负 | 4 | 2 | 6 |
| 进球数 | 3 | 4 | 7 |
| 失球数 | 13 | 5 | 18 |
| 场均进球 | 0.6 | 1.0 | 0.8 |
| 场均失球 | 2.6 | 1.3 | 2.0 |
| 零封场次 | 1 | 0 | 1 |
| 未进球场次 | 3 | 1 | 4 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场-
客场1-2
最大失利
主场0-4
客场2-1
最多进球数
主场2
客场2
最多失球数
主场4
客场2
连胜/连败
连胜1
连败3
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-2-3-18 G
5-4-11 G
11黄牌
1红牌
进球数
大 0.556%
5 场
大 1.522%
2 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
22 | GK | 7.47 |
|
|
17 | GK | 7.28 |
|
|
21 | MID | 7.20 |
|
|
29 | MID | 7.12 |
|
|
23 | MID | 7.03 |
|
|
21 | DEF | 6.97 |
|
|
30 | DEF | 6.90 |
|
|
22 | MID | 6.80 |
|
|
18 | MID | 6.80 |
|
|
24 | DEF | 6.78 |
|
|
34 | MID | 6.77 |
|
|
27 | MID | 6.74 |
|
|
25 | MID | 6.68 |
|
|
25 | DEF | 6.68 |
|
|
26 | MID | 6.68 |
|
|
20 | MID | 6.67 |
|
|
19 | DEF | 6.65 |
|
|
24 | MID | 6.64 |
|
|
26 | DEF | 6.62 |
|
|
30 | DEF | 6.61 |
|
|
21 | MID | 6.55 |
|
|
35 | MID | 6.50 |
|
|
26 | FWD | 6.49 |
|
|
27 | DEF | 6.47 |
|
|
25 | MID | 6.47 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 26-6 | 26 |
| 2 |
|
10 | 13-6 | 20 |
| 3 |
|
10 | 20-12 | 18 |
| 4 |
|
9 | 17-12 | 17 |
| 5 |
|
10 | 17-14 | 17 |
| 6 |
|
10 | 12-9 | 17 |
| 7 |
|
10 | 18-16 | 17 |
| 8 |
|
10 | 12-13 | 16 |
| 9 |
|
10 | 10-13 | 14 |
| 10 |
|
10 | 20-17 | 13 |
| 11 |
|
9 | 10-11 | 12 |
| 12 |
|
10 | 7-18 | 10 |
| 13 |
|
10 | 11-20 | 8 |
| 14 |
|
10 | 9-16 | 8 |
| 15 |
|
10 | 9-16 | 7 |
| 16 |
|
10 | 8-20 | 1 |
Play-offs
Play Offs
Relegation Play-offs
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 58-21 | 73 |
| 2 |
|
29 | 48-31 | 53 |
| 3 |
|
29 | 49-35 | 52 |
| 4 |
|
29 | 52-43 | 48 |
| 5 |
|
29 | 29-30 | 45 |
| 6 |
|
29 | 44-38 | 44 |
| 7 |
|
29 | 42-31 | 43 |
| 8 |
|
29 | 37-50 | 41 |
| 9 |
|
29 | 39-31 | 38 |
| 10 |
|
29 | 39-45 | 35 |
| 11 |
|
29 | 30-39 | 34 |
| 12 |
|
29 | 36-49 | 32 |
| 13 |
|
29 | 30-42 | 31 |
| 14 |
|
29 | 30-43 | 27 |
| 15 |
|
29 | 29-38 | 26 |
| 16 |
|
29 | 27-53 | 25 |
Promotion - Chance Liga
Promotion - Chance Liga (Promotion)
Relegation
Artis 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Artis 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Artis 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 97 场涉及 Artis 的比赛,最佳推荐命中率达到 66.0%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Czech Liga中,Artis 在 9 场比赛中取得了 1 胜 2 平 6 负,打入 7 球(场均 0.8 球),失球 18 个,保持了 1 次零封。
在最近 10 场比赛中,Artis 场均拥有 50% 控球率、0.95 xG 和 4.2 个角球,胜率为 40%。
Artis 目前的预估市场价值为 €13.45m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Artis 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Artis只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。