117
预测比赛数
64.1%
可预测性指数
LDLWWW
近期状态
1.13
进球 / 场
Bray Wanderers 在最近所有 10 场比赛中均有进球
Bray Wanderers 最近 3 场比赛中总进球数大于 3.5
Bray Wanderers 在最近 11 场比赛中取得进球
暂无即将进行的比赛
Bray Wanderers 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Finn Harps vs Bray W,First Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 3.15,平局 3.75,客胜 2.37。最佳推荐:主队进球,赔率 1.49,信心指数 6.7/10。最终比分 2–0,预测命中。
Finn Harps2
Bray WBray0Bray Wanderers vs Wexford,First Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 1.58,平局 4.20,客胜 4.90。最佳推荐:主胜,赔率 1.58,信心指数 5.7/10。最终比分 2–2,预测未中。
Bray WanderersBray2
Wexford 2Bray Wanderers vs Cobh Ramblers,First Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 1.65,平局 4.00,客胜 4.40。最佳推荐:主胜,赔率 1.65,信心指数 5.2/10。最终比分 1–4,预测未中。
Bray WanderersBray1
Cobh Ramblers4UCD vs Bray Wanderers,First Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 2.70,平局 3.55,客胜 2.38。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.47,信心指数 5.8/10。最终比分 1–3,预测命中。
UCD1
Bray WanderersBray3Bray Wanderers vs Treaty United,First Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 1.44,平局 4.55,客胜 6.20。最佳推荐:主胜,赔率 1.44,信心指数 6.9/10。最终比分 2–0,预测命中。
Bray WanderersBray2
Treaty United0Kerry vs Bray W,First Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 2.77,平局 3.60,客胜 2.28。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.62,信心指数 8.5/10。最终比分 0–1,预测未中。
Kerry0
Bray WBray1Bray Wanderers vs Cork City,First Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 3.40,平局 3.60,客胜 2.02。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.56,信心指数 8.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Bray WanderersBray 1
Cork City1Athlone Town vs Bray Wanderers,First Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 3.05,平局 3.55,客胜 2.15。最佳推荐:主队进球,赔率 1.29,信心指数 6.4/10。最终比分 2–1,预测命中。
Athlone TownAthlone2
Bray WanderersBray1
完场
▾3.15
▾3.75
▴2.37
1X
O2.5
是
HS
6.7
✓ HS
完场
▾1.58
▴4.20
▴4.90
1
O2.5
否
1
5.7
1
完场
▴1.65
4.00
4.40
1
O2.5
是
1
5.2
1
完场
▴2.70
3.55
▾2.38
1
O2.5
是
O2.5
5.8
✓ O2.5
完场
▾1.44
▴4.55
▴6.20
1
O2.5
否
1
6.9
✓ 1
完场
2.77
▾3.60
2.28
1
O2.5
否
1X
8.5
1X
完场
3.40
▴3.60
▾2.02
2
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
▴3.05
3.55
▾2.15
1
O2.5
是
HS
6.4
✓ HS
Bray 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
5.3
控球率
49%
角球场均
4.7
纪律场均牌数
2.5
胜率
40%
赛季数据
First Division
35比赛场次
胜率 43%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 18 | 17 | 35 |
| 胜 | 10 | 5 | 15 |
| 平 | 6 | 3 | 9 |
| 负 | 2 | 9 | 11 |
| 进球数 | 44 | 23 | 67 |
| 失球数 | 23 | 28 | 51 |
| 场均进球 | 2.4 | 1.4 | 1.9 |
| 场均失球 | 1.3 | 1.6 | 1.5 |
| 零封场次 | 5 | 2 | 7 |
| 未进球场次 | 1 | 3 | 4 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场6-0
客场1-3
最大失利
主场0-4
客场4-2
最多进球数
主场6
客场4
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜3
连败2
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-157
16-3012
31-4516
46-6016
61-7524
76-9013
96黄牌
4红牌
进球数
大 0.589%
31 场
大 1.551%
18 场
大 2.520%
7 场
大 3.517%
6 场
大 4.511%
4 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
17 | MID | 7.54 |
|
|
24 | DEF | 7.41 |
|
|
23 | - | 7.17 |
|
|
19 | - | 7.16 |
|
|
- | DEF | 7.10 |
|
|
24 | - | 7.08 |
|
|
30 | - | 7.03 |
|
|
21 | DEF | 7.03 |
|
|
23 | - | 6.99 |
|
|
21 | - | 6.97 |
|
|
21 | FWD | 6.84 |
|
|
18 | FWD | 6.84 |
|
|
21 | - | 6.82 |
|
|
23 | - | 6.77 |
|
|
16 | MID | 6.61 |
|
|
28 | DEF | 6.51 |
|
|
18 | MID | 6.49 |
|
|
24 | - | 6.35 |
|
|
29 | MID | 6.25 |
|
|
24 | - | 6.12 |
|
|
19 | - | 6.11 |
|
|
19 | - | 6.06 |
|
|
20 | MID | - |
|
|
29 | - | - |
|
|
19 | FWD | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
36 | 74-35 | 75 |
| 2 |
|
36 | 67-51 | 56 |
| 3 |
|
36 | 67-53 | 54 |
| 4 |
|
36 | 45-41 | 52 |
| 5 |
|
36 | 49-46 | 52 |
| 6 |
|
36 | 46-54 | 49 |
| 7 |
|
36 | 42-43 | 48 |
| 8 |
|
36 | 44-58 | 42 |
| 9 |
|
36 | 37-53 | 42 |
| 10 |
|
36 | 33-70 | 28 |
Bray Wanderers 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Bray Wanderers 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Bray Wanderers 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 117 场涉及 Bray Wanderers 的比赛,最佳推荐命中率达到 64.1%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的First Division中,Bray Wanderers 在 35 场比赛中取得了 15 胜 9 平 11 负,打入 67 球(场均 1.9 球),失球 51 个,保持了 7 次零封。
Bray Wanderers 目前的预估市场价值为 €200Th.。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Bray Wanderers 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Bray Wanderers只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。