112
预测比赛数
62.5%
可预测性指数
WWDLWW
近期状态
1.53
进球 / 场
下一场比赛
Primera División · 11月8日周日 · 15:30
U. Catolica
VS
Limache
Best Tip
赔率
置信度
5.3/10
解锁预测
近期比赛
Deportes Limache vs A. Italiano,Primera División,开球时间 21:00。赔率:主胜 2.15,平局 3.60,客胜 3.20。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.37,置信度 8.4/10。最终比分 2–0,预测命中。
Limache2
A. Italiano0Universidad de Concepcion vs Deportes L,Primera División,开球时间 23:00。赔率:主胜 2.67,平局 3.60,客胜 2.47。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.50,置信度 8.5/10。最终比分 0–1,预测命中。
U. de Concepcion0
Limache1Deportes Limache vs Palestino,Primera División,开球时间 00:00。赔率:主胜 2.35,平局 3.65,客胜 2.85。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.60,置信度 3.3/10。最终比分 2–2,预测命中。
Limache2
Palestino2Union La Calera vs Deportes Limache,Primera División,开球时间 00:30。赔率:主胜 2.62,平局 3.50,客胜 2.75。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.50,置信度 4.2/10。最终比分 1–0,预测未中。
Union La Calera1
Limache0Deportes Limache vs Cobresal,Primera División,开球时间 00:00。赔率:主胜 1.62,平局 4.55,客胜 5.10。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.45,置信度 6.4/10。最终比分 3–0,预测命中。
Limache3
Cobresal 0Deportes Limache vs Nublense,Primera División,开球时间 01:30。赔率:主胜 2.82,平局 3.55,客胜 2.45。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.47,置信度 6.5/10。最终比分 2–0,预测未中。
Limache2
Nublense0Deportes Limache vs Everton de Vina,Primera División,开球时间 22:30。赔率:主胜 2.68,平局 3.75,客胜 2.67。Best Tip:客队进球,赔率 1.26,置信度 9.8/10。最终比分 0–3,预测命中。
Limache 0
Everton Vina3Huachipato vs Deportes L,Primera División,开球时间 22:30。赔率:主胜 2.44,平局 3.65,客胜 2.70。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.65,置信度 8.0/10。最终比分 1–3,预测命中。
Huachipato1
Limache 3
完场
▴2.15
3.60
▾3.20
1
U3.5
是
1X
8.4
✓ 1X
完场
▴2.67
3.60
▾2.47
2
U3.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
2.35
▴3.65
2.85
1X
O2.5
是
O2.5
3.3
✓ O2.5
完场
▴2.62
▴3.50
▾2.75
2
O1.5
是
X2
4.2
X2
完场
▾1.62
▴4.55
▴5.10
1
O2.5
是
O2.5
6.4
✓ O2.5
完场
▴2.82
▴3.55
▾2.45
2
O1.5
是
X2
6.5
X2
完场
▴2.68
▴3.75
▾2.67
2
O2.5
是
AS
9.8
✓ AS
完场
▴2.44
▴3.65
▾2.70
1
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
赛季数据
Primera División
26比赛场次
胜率 46%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 13 | 13 | 26 |
| 胜 | 8 | 4 | 12 |
| 平 | 1 | 3 | 4 |
| 负 | 4 | 6 | 10 |
| 进球数 | 27 | 21 | 48 |
| 失球数 | 15 | 22 | 37 |
| 场均进球 | 2.1 | 1.6 | 1.8 |
| 场均失球 | 1.2 | 1.7 | 1.4 |
| 零封场次 | 6 | 1 | 7 |
| 未进球场次 | 2 | 3 | 5 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-0
客场2-5
最大失利
主场0-3
客场4-1
最多进球数
主场4
客场5
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜2
连败5
点球
6/ 7
85.71% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-3-310 G
4-2-3-15 G
3-4-34 G
4-1-4-13 G
47黄牌
7红牌
进球数
大 0.581%
21 场
大 1.562%
16 场
大 2.531%
8 场
大 3.58%
2 场
大 4.54%
1 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
34 | GK | 8.52 |
|
|
31 | FWD | 7.26 |
|
|
32 | FWD | 7.22 |
|
|
36 | DEF | 7.02 |
|
|
24 | DEF | 6.98 |
|
|
29 | MID | 6.97 |
|
|
30 | MID | 6.92 |
|
|
34 | FWD | 6.85 |
|
|
34 | MID | 6.84 |
|
|
20 | DEF | 6.82 |
|
|
26 | DEF | 6.76 |
|
|
26 | MID | 6.72 |
|
|
25 | DEF | 6.72 |
|
|
24 | MID | 6.72 |
|
|
36 | FWD | 6.70 |
|
|
32 | MID | 6.70 |
|
|
24 | MID | 6.67 |
|
|
24 | MID | 6.54 |
|
|
27 | FWD | 6.41 |
|
|
25 | DEF | 6.35 |
|
|
19 | FWD | 6.32 |
|
|
28 | MID | 6.30 |
|
|
27 | GK | 6.24 |
|
|
21 | DEF | 6.13 |
|
|
35 | GK | 5.78 |
|
|
20 | MID | 5.73 |
|
|
20 | MID | 5.42 |
|
|
25 | MID | 4.98 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 57-29 | 58 |
| 2 |
|
26 | 45-21 | 48 |
| 3 |
|
26 | 53-37 | 46 |
| 4 |
|
26 | 48-37 | 40 |
| 5 |
|
26 | 43-33 | 40 |
| 6 |
|
26 | 39-37 | 38 |
| 7 |
|
25 | 38-35 | 35 |
| 8 |
|
26 | 28-30 | 35 |
| 9 |
|
26 | 30-39 | 35 |
| 10 |
|
26 | 39-42 | 34 |
| 11 |
|
25 | 34-40 | 33 |
| 12 |
|
26 | 30-39 | 31 |
| 13 |
|
26 | 28-35 | 30 |
| 14 |
|
26 | 38-48 | 27 |
| 15 |
|
26 | 19-47 | 23 |
| 16 |
|
26 | 23-43 | 21 |
Deportes Limache 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Deportes Limache 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Deportes Limache 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 112 场涉及 Deportes Limache 的比赛,Best Tip 命中率达到 62.5%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Primera División中,Deportes Limache 在 26 场比赛中取得了 12 胜 4 平 10 负,打入 48 球(场均 1.8 球),失球 37 个,保持了 7 次零封。
在最近 10 场比赛中,Deportes Limache 场均拥有 47% 控球率、1.42 xG 和 4.3 个角球,胜率为 60%。
Deportes Limache 目前的预估身价为 €8.85m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Deportes Limache 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Deportes Limache只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。