115
预测比赛数
66.1%
可预测性指数
DWLLDD
近期状态
1.40
进球 / 场
Deportivo Laferrere 在最近 7 场比赛中取得进球
Deportivo Laferrere 最近 6 场比赛中双方都有进球
Deportivo Laferrere 最近 13 场比赛中总进球数大于 1.5
暂无即将进行的比赛
Deportivo Laferrere 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Deportivo Laferrere vs Deportivo Merlo,Primera B Metropolitana,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.81,平局 3.50,客胜 5.30。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.16,信心指数 5.8/10。最终比分 1–1,预测命中。
Deportivo LaferrereLaferrere1
Deportivo MerloDep. Merlo1Deportivo Camioneros vs Deportivo L,Primera B Metropolitana,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.37,平局 2.95,客胜 3.30。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.53,信心指数 2.1/10。最终比分 1–2,预测未中。
Deportivo CamionerosDeportivo1
Deportivo LLaferrere2Deportivo Laferrere vs Sportivo Italiano,Primera B Metropolitana,开球时间 23:00。赔率:主胜 2.87,平局 3.00,客胜 2.60。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.52,信心指数 5.1/10。最终比分 1–2,预测未中。
Deportivo LaferrereLaferrere 1
Sportivo ItalianoSportivo 2San Martin Burzaco vs Deportivo Laferrere,Primera B Metropolitana,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.30,平局 2.95,客胜 3.30。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.60,信心指数 5.9/10。最终比分 2–1,预测未中。
San Martin BurzacoSan M2
Deportivo LaferrereLaferrere 1Deportivo Laferrere vs Villa San Carlos,Primera B Metropolitana,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.22,平局 3.05,客胜 3.50。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.51,信心指数 5.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Deportivo LaferrereLaferrere1
Villa San CarlosVilla S1Liniers vs Deportivo L,Primera B Metropolitana,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.67,平局 2.85,客胜 2.80。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.45,信心指数 7.0/10。最终比分 2–2,预测命中。
Liniers2
Deportivo LLaferrere2Deportivo Laferrere vs Real Pilar,Primera B Metropolitana,开球时间 19:00。赔率:主胜 2.52,平局 2.88,客胜 2.95。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.52,信心指数 5.9/10。最终比分 1–1,预测命中。
Deportivo LaferrereLaferrere1
Real Pilar1UAI Urquiza vs Deportivo L,Primera B Metropolitana,开球时间 19:00。赔率:主胜 3.70,平局 2.85,客胜 2.33。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.39,信心指数 7.6/10。最终比分 0–2,预测命中。
UAI Urquiza 0
Deportivo LLaferrere2
完场
▾1.81
▴3.50
▴5.30
1
U2.5
否
1X
5.8
✓ 1X
完场
▴2.37
▾2.95
▾3.30
X2
U2.5
否
U2.5
2.1
U2.5
完场
2.87
▾3.00
▴2.60
1X
U2.5
否
U2.5
5.1
U2.5
完场
▾2.30
2.95
▴3.30
2
U2.5
否
X2
5.9
X2
完场
▴2.22
▾3.05
▾3.50
1
U2.5
否
U2.5
5.0
✓ U2.5
完场
2.67
▾2.85
▴2.80
2
U2.5
否
X2
7.0
✓ X2
完场
▴2.52
▾2.88
▾2.95
1
U2.5
否
U2.5
5.9
✓ U2.5
完场
▴3.70
▾2.85
▾2.33
2
U2.5
否
U2.5
7.6
✓ U2.5
Laferrere 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
3.3
控球率
56%
角球场均
7
纪律场均牌数
1.4
胜率
20%
赛季数据
Primera B Metropolitana
38比赛场次
胜率 34%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 19 | 19 | 38 |
| 胜 | 5 | 8 | 13 |
| 平 | 7 | 5 | 12 |
| 负 | 7 | 6 | 13 |
| 进球数 | 16 | 30 | 46 |
| 失球数 | 22 | 28 | 50 |
| 场均进球 | 0.8 | 1.6 | 1.2 |
| 场均失球 | 1.2 | 1.5 | 1.3 |
| 零封场次 | 5 | 4 | 9 |
| 未进球场次 | 7 | 3 | 10 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-0
客场1-3
最大失利
主场1-3
客场3-0
最多进球数
主场3
客场3
最多失球数
主场3
客场5
连胜/连败
连胜2
连败4
点球
3/ 3
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-151
16-307
31-4510
46-6019
61-759
76-9019
74黄牌
7红牌
进球数
大 0.574%
28 场
大 1.537%
14 场
大 2.511%
4 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
23 | FWD | - |
|
|
25 | FWD | - |
|
|
22 | FWD | - |
|
|
26 | FWD | - |
|
|
30 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
23 | MID | - |
|
|
28 | MID | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
23 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
26 | MID | - |
|
|
28 | MID | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
37 | DEF | - |
|
|
32 | DEF | - |
|
|
38 | GK | - |
|
|
21 | MID | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
39 | 63-30 | 77 |
| 2 |
|
39 | 53-26 | 72 |
| 3 |
|
39 | 47-29 | 68 |
| 4 |
|
39 | 41-24 | 68 |
| 5 |
|
39 | 39-24 | 65 |
| 6 |
|
39 | 44-30 | 64 |
| 7 |
|
39 | 42-38 | 61 |
| 8 |
|
39 | 42-39 | 61 |
| 9 |
|
39 | 39-34 | 56 |
| 10 |
|
39 | 47-51 | 52 |
| 11 |
|
39 | 40-44 | 50 |
| 12 |
|
39 | 40-43 | 47 |
| 13 |
|
39 | 37-43 | 47 |
| 14 |
|
39 | 37-52 | 45 |
| 15 |
|
39 | 34-41 | 44 |
| 16 |
|
39 | 32-39 | 44 |
| 17 |
|
39 | 32-40 | 44 |
| 18 |
|
39 | 25-37 | 42 |
| 19 |
|
39 | 35-48 | 42 |
| 20 |
|
39 | 33-40 | 41 |
| 21 |
|
39 | 22-35 | 38 |
| 22 |
|
39 | 27-64 | 16 |
Promotion - Primera Nacional
Promotion - Primera B (Promotion - Play Offs)
Relegation - Primera C (Apertura)
Deportivo Laferrere 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Deportivo Laferrere 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Deportivo Laferrere 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 115 场涉及 Deportivo Laferrere 的比赛,最佳推荐命中率达到 66.1%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Primera B Metropolitana中,Deportivo Laferrere 在 38 场比赛中取得了 13 胜 12 平 13 负,打入 46 球(场均 1.2 球),失球 50 个,保持了 9 次零封。
Deportivo Laferrere 目前的预估市场价值为 €25.00Th.。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Deportivo Laferrere 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Deportivo Laferrere只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。