96
预测比赛数
74.0%
可预测性指数
WWLWWW
近期状态
1.47
进球 / 场
Kauno Žalgiris 在最近 7 场比赛中取得进球
Kauno Žalgiris 最近 23 场比赛中未吃到红牌
Kauno Žalgiris 最近 5 场比赛中角球数达到 6 个以上
下一场比赛
UEFA Europa Conference League · 10月15日周四 · 20:00
Brighton (Eng)
VS20:00
Kauno Zalgiris (Ltu)
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Siauliai vs Kauno Zalgiris,A Lyga,开球时间 14:00。赔率:主胜 9.50,平局 5.85,客胜 1.28。最佳推荐:客胜,赔率 1.28,信心指数 10/10。最终比分 0–2,预测命中。
Siauliai0
Kauno Zalgiris2FK Zalgiris Vilnius vs Kauno Zalgiris,A Lyga,开球时间 16:45。赔率:主胜 2.95,平局 3.25,客胜 2.25。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.36,信心指数 8.6/10。最终比分 3–2,预测未中。
FK Zalgiris VilniusZalgiris3
Kauno Zalgiris2Panevezys vs Kauno Zalgiris,A Lyga,开球时间 12:30。赔率:主胜 5.35,平局 4.10,客胜 1.53。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.42,信心指数 5.3/10。最终比分 0–1,预测命中。
Panevezys0
Kauno Zalgiris1Kauno Zalgiris vs Suduva Marijampole,A Lyga,开球时间 16:45。赔率:主胜 1.90,平局 3.35,客胜 3.75。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.26,信心指数 4.8/10。最终比分 5–1,预测未中。
Kauno Zalgiris5
Suduva MarijampoleSuduva1Kauno Zalgiris vs Dziugas Telsiai,A Lyga,开球时间 16:45。赔率:主胜 1.40,平局 4.40,客胜 7.00。最佳推荐:主胜,赔率 1.40,信心指数 8.8/10。最终比分 5–0,预测命中。
Kauno Zalgiris5
Dziugas Telsiai0
完场
▴9.50
▴5.85
▾1.28
2
U3.5
否
2
10
✓ 2
完场
▴2.95
▾3.25
▾2.25
2
U3.5
否
X2
8.6
X2
完场
▴5.35
▴4.10
▾1.53
2
U3.5
否
U3.5
5.3
✓ U3.5
完场
1.90
▾3.35
3.75
1X
U3.5
否
U3.5
4.8
U3.5
完场
▾1.40
▴4.40
▴7.00
1
U3.5
否
1
8.8
✓ 1
Kauno Zalgiris vs TransINVEST Vilnius,A Lyga,开球时间 16:45。赔率:主胜 1.56,平局 4.00,客胜 5.10。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 5.7/10。最终比分 1–1,预测命中。
Kauno Zalgiris1
TransINVEST VilniusTransinvest1Kauno Zalgiris vs Hegelmann Litauen,A Lyga,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.56,平局 4.10,客胜 6.25。最佳推荐:主胜,赔率 1.56,信心指数 8.8/10。最终比分 2–0,预测命中。
Kauno Zalgiris2
Hegelmann LitauenHegelmann0
完场
▾1.56
▴4.00
▴5.10
1
U3.5
否
U3.5
5.7
✓ U3.5
完场
▴1.56
▾4.10
▾6.25
1
O2.5
否
1
8.8
✓ 1
Kauno Zalgiris 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
6
控球率
48%
角球场均
6.5
纪律场均牌数
2.5
胜率
70%
赛季数据
UEFA Europa Conference League
6比赛场次
胜率 33%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 3 | 3 | 6 |
| 胜 | 1 | 1 | 2 |
| 平 | 1 | 1 | 2 |
| 负 | 1 | 1 | 2 |
| 进球数 | 4 | 3 | 7 |
| 失球数 | 2 | 4 | 6 |
| 场均进球 | 1.3 | 1.0 | 1.2 |
| 场均失球 | 0.7 | 1.3 | 1.0 |
| 零封场次 | 1 | 0 | 1 |
| 未进球场次 | 1 | 1 | 2 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场1-2
最大失利
主场0-1
客场2-0
最多进球数
主场3
客场2
最多失球数
主场1
客场2
连胜/连败
连胜1
连败0
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-151
16-302
31-452
46-604
76-901
11黄牌
3红牌
进球数
大 0.567%
4 场
大 1.533%
2 场
大 2.517%
1 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
31 | FWD | 9.50 |
|
|
24 | MID | 7.85 |
|
|
27 | MID | 7.67 |
|
|
30 | DEF | 7.33 |
|
|
27 | MID | 7.18 |
|
|
29 | DEF | 7.02 |
|
|
33 | MID | 7.01 |
|
|
29 | DEF | 6.85 |
|
|
29 | DEF | 6.40 |
|
|
29 | MID | 6.35 |
|
|
30 | MID | 6.22 |
|
|
20 | MID | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
20 | DEF | - |
|
|
24 | FWD | - |
|
|
34 | MID | - |
|
|
20 | FWD | - |
|
|
31 | GK | - |
|
|
31 | MID | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 2 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 3 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 4 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 5 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 6 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 7 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 8 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 9 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 10 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 11 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 12 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 13 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 14 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 15 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 16 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 17 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 18 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 19 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 20 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 21 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 22 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 23 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 24 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 25 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 26 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 27 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 28 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 29 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 30 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 31 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 32 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 33 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 34 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 35 |
|
0 | 0-0 | 0 |
| 36 |
|
0 | 0-0 | 0 |
Promotion - Conference League (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - Conference League (Play Offs: 1/16-finals)
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 56-20 | 51 |
| 2 |
|
29 | 39-29 | 50 |
| 3 |
|
29 | 45-34 | 47 |
| 4 |
|
28 | 43-35 | 45 |
| 5 |
|
28 | 32-28 | 41 |
| 6 |
|
28 | 36-40 | 38 |
| 7 |
|
28 | 29-43 | 32 |
| 8 |
|
29 | 31-48 | 26 |
| 9 |
|
29 | 24-58 | 17 |
| 10 |
|
0 | 0-0 | 0 |
Kauno Žalgiris 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Kauno Žalgiris 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Kauno Žalgiris 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 96 场涉及 Kauno Žalgiris 的比赛,最佳推荐命中率达到 74.0%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的UEFA Europa Conference League中,Kauno Žalgiris 在 6 场比赛中取得了 2 胜 2 平 2 负,打入 7 球(场均 1.2 球),失球 6 个,保持了 1 次零封。
Kauno Žalgiris 目前的预估市场价值为 €9.45m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Kauno Žalgiris 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Kauno Žalgiris只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。