跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Raith Rovers

Raith 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态——每日更新。

€1.77m Ø 28.7 Championship
119
预测比赛数
68.1%
可预测性指数
WLDWWL
近期状态
1.67
进球 / 场
Raith Rovers 最近 40 场比赛中未吃到红牌
下一场比赛 Challenge Cup · 11月3日周二 · 19:45
Hamilton
VS
Raith
Best Tip
赔率
置信度 3.6/10
解锁预测

近期比赛

Arbroath vs Raith Rovers,Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 3.90,平局 3.35,客胜 1.90。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.26,置信度 8.0/10。最终比分 0–4,预测命中。
完场
Arbroath0
Raith4
▴3.90
▴3.35
▾1.90
2
▾1.90
U2.5
▴1.73
否
▾1.86
X2
▾1.26
8.0
✓ X2
▾1.268.0
Raith Rovers vs Inverness CT,Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.45,平局 3.20,客胜 2.95。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.26,置信度 4.5/10。最终比分 0–2,预测命中。
完场
Raith0
Inverness2
▴2.45
▾3.20
▾2.95
1
▴2.45
U3.5
▾1.26
否
▾1.95
U3.5
▾1.26
4.5
✓ U3.5
▾1.264.5
Stenhousemuir vs Raith Rovers,Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 3.15,平局 3.10,客胜 2.32。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.58,置信度 7.5/10。最终比分 1–1,预测命中。
完场
Stenhousemuir1
Raith1
▾3.15
▾3.10
▴2.32
X
▾3.10
U2.5
▾1.58
否
▾1.80
U2.5
▾1.58
7.5
✓ U2.5
▾1.587.5
Raith Rovers vs Queen's Park,Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.49,平局 4.10,客胜 6.20。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.32,置信度 4.0/10。最终比分 2–0,预测命中。
完场
Raith2
Queen's Park0
1.49
▴4.10
▴6.20
X2
▴2.67
O1.5
▴1.32
否
1.77
O1.5
▴1.32
4.0
✓ O1.5
▴1.324.0
Morton vs Raith Rovers,Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 5.30,平局 3.85,客胜 1.61。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.34,置信度 6.7/10。最终比分 1–2,预测命中。
完场
Morton1
Raith2
▴5.30
3.85
1.61
1X
▴2.42
U3.5
▴1.34
是
▾1.92
U3.5
▴1.34
6.7
✓ U3.5
▴1.346.7
Raith Rovers vs Livingston,Championship,开球时间 19:45。赔率:主胜 2.77,平局 3.35,客胜 2.63。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.53,置信度 8.5/10。最终比分 0–2,预测未中。
完场
Raith0
Livingston2
▴2.77
▾3.35
▾2.63
1
▴2.77
U3.5
▴1.34
是
▾1.69
1X
▴1.53
8.5
1X
▴1.538.5
Partick vs Raith Rovers,Championship,开球时间 15:00。赔率:主胜 1.97,平局 3.45,客胜 3.90。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.27,置信度 7.6/10。最终比分 0–0,预测命中。
完场
Partick0
Raith0
▾1.97
3.45
▴3.90
1
▾1.97
U3.5
▾1.27
是
▴1.87
U3.5
▾1.27
7.6
✓ U3.5
▾1.277.6

赛季数据

Challenge Cup 苏格兰 · 赛季 2025
4比赛场次 胜率 100%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次224
胜224
平000
负000
进球数6410
失球数224
场均进球3.02.02.5
场均失球1.01.01.0
零封场次101
未进球场次000
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-2
客场1-2
最多进球数
主场5
客场2
最多失球数
主场2
客场1
连胜/连败
连胜4
连败0
点球
1/ 1
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
1–0
0-15
0–0
16-30
2–1
31-45
3–0
46-60
0–1
61-75
2–2
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
31-451
61-753
76-901
5黄牌
0红牌
进球数
大 0.5100%
4 场
大 1.575%
3 场
大 2.525%
1 场
大 3.525%
1 场
大 4.525%
1 场

球员

暂无球员数据

积分榜

苏格兰 - Championship
# 球队 场 进 积
1 Partick 13 17-7 25
2 Raith Rovers 13 20-9 24
3 Dunfermline 13 15-7 24
4 Stenhousemuir 13 13-12 23
5 Livingston 13 18-11 20
6 Inverness CT 13 17-16 19
7 Ayr Utd 12 13-14 15
8 Arbroath 13 7-22 11
9 Morton 12 12-20 10
10 Queen's Park 13 8-22 7
Promotion - Premiership Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals) Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals) Championship (Relegation) Relegation - League One

Raith Rovers 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Raith Rovers 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Raith Rovers 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 119 场涉及 Raith Rovers 的比赛,Best Tip 命中率达到 68.1%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的Challenge Cup中,Raith Rovers 在 4 场比赛中取得了 4 胜 0 平 0 负,打入 10 球(场均 2.5 球),失球 4 个,保持了 1 次零封。

Raith Rovers 目前的预估身价为 €1.77m。

NerdyTips 秉承完全透明的原则——Raith Rovers 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Raith Rovers只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。