跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Rangers de Talca

Rangers de Talca 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态 — 每日更新。

€4.86m Ø 28.9 Primera B
89
预测比赛数
69.7%
可预测性指数
WLLWWW
近期状态
1.27
进球 / 场
下一场比赛 Primera B · 10月16日周五 · 22:00
S. Wanderers
VS22:00
Rangers
解锁预测
订阅以查看

近期比赛

Rangers de Talca vs Union San Felipe,Primera B,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.77,平局 3.70,客胜 5.00。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.30,信心指数 7.5/10。最终比分 4–0,预测未中。
完场
Rangers de TalcaRangers4
Union San FelipeSan Felipe0
1.77
3.70
5.00
2
5.00
U3.5
▾1.30
否
▾1.93
U3.5
▾1.30
7.5
U3.5
▾1.307.5
Antofagasta vs Rangers T,Primera B,开球时间 16:30。赔率:主胜 1.78,平局 3.65,客胜 4.40。最佳推荐:主胜,赔率 1.78,信心指数 7.2/10。最终比分 2–0,预测命中。
完场
Antofagasta2
Rangers TRangers0
▴1.78
▾3.65
▾4.40
1
▴1.78
O2.5
▴1.83
是
▾1.78
1
▴1.78
7.2
✓ 1
▴1.787.2
Rangers de Talca vs Deportes Iquique,Primera B,开球时间 00:30。赔率:主胜 2.30,平局 3.30,客胜 3.45。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.33,信心指数 5.2/10。最终比分 1–2,预测命中。
完场
Rangers de TalcaRangers1
Deportes IquiqueDeportes 2
▾2.30
3.30
▴3.45
2
▴3.45
U3.5
▾1.33
是
▴1.75
U3.5
▾1.33
5.2
✓ U3.5
▾1.335.2
D. Puerto Montt vs Rangers de Talca,Primera B,开球时间 22:00。赔率:主胜 2.18,平局 3.15,客胜 3.40。最佳推荐:全场最多 2 个进球,赔率 1.62,信心指数 3.6/10。最终比分 1–2,预测未中。
完场
D. Puerto Montt1
Rangers de TalcaRangers 2
▾2.18
▴3.15
▴3.40
X2
1.70
U2.5
1.62
是
▴1.92
U2.5
▴1.62
3.6
U2.5
▴1.623.6
Rangers de Talca vs Deportes Temuco,Primera B,开球时间 23:00。赔率:主胜 2.27,平局 3.25,客胜 3.10。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.39,信心指数 5.1/10。最终比分 1–0,预测命中。
完场
Rangers de TalcaRangers1
Deportes Temuco0
2.27
▾3.25
▴3.10
1
2.27
O2.5
▴1.95
是
▴1.75
1X
▾1.39
5.1
✓ 1X
▾1.395.1
Union Espanola vs Rangers de Talca,Primera B,开球时间 22:30。赔率:主胜 2.07,平局 3.55,客胜 3.55。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.32,信心指数 8.9/10。最终比分 0–1,预测未中。
完场
Union EspanolaU. Espanola0
Rangers de TalcaRangers 1
2.07
3.55
▴3.55
1
2.07
U3.5
▾1.37
是
1.70
1X
▾1.32
8.9
1X
▾1.328.9
San Marcos de Arica vs Rangers de Talca,Primera B,开球时间 01:30。赔率:主胜 1.90,平局 3.50,客胜 5.30。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.26,信心指数 5.6/10。最终比分 1–2,预测命中。
完场
San Marcos de AricaSan M1
Rangers de TalcaRangers2
▴1.90
▾3.50
▴5.30
1X
▾1.19
U3.5
▾1.26
是
▴2.02
U3.5
▾1.26
5.6
✓ U3.5
▾1.265.6

Rangers 平均数据

最近 10 场比赛
射门射正 / 场
5.1
控球率
49%
角球场均
5.5
纪律场均牌数
2
胜率
50%

赛季数据

Primera B 智利 · 赛季 2026
26比赛场次 胜率 15%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次131326
胜134
平426
负8816
进球数101323
失球数202242
场均进球0.81.00.9
场均失球1.51.71.6
零封场次314
未进球场次6410
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场1-0
客场1-2
最大失利
主场2-4
客场4-2
最多进球数
主场2
客场2
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜4
连败4
点球
4/ 5
80.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
3–8
0-15
4–6
16-30
5–4
31-45
1–6
46-60
7–5
61-75
5–11
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-154
16-307
31-455
46-6017
61-7510
76-9015
64黄牌
5红牌
进球数
大 0.562%
16 场
大 1.527%
7 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场

球员

球员 年龄 位置 评
C. Servetti C. Servetti 31 DEF 6.98
A. Verdugo A. Verdugo 28 MID -
G. Reyes G. Reyes 30 FWD -
V. Durán V. Durán 26 FWD -
M. Pinto M. Pinto 27 FWD -
J. Sánchez J. Sánchez 38 FWD -
F. Barrientos F. Barrientos 28 FWD -
I. Díaz I. Díaz 35 FWD -
J. Araya J. Araya 19 MID -
I. Toro I. Toro 23 MID -
A. Mora A. Mora 21 MID -
C. Lobos C. Lobos 28 MID -
I. Ibáñez I. Ibáñez 29 MID -
S. Leyton S. Leyton 32 MID -
M. González M. González 31 MID -
G. Moya G. Moya 24 MID -
M. Sanhueza M. Sanhueza 34 DEF -
C. Rodríguez C. Rodríguez 30 DEF -
B. San Juan B. San Juan 31 DEF -
S. Acuña S. Acuña 22 DEF -
G. Rodríguez G. Rodríguez 31 GK -
J. Gamonal J. Gamonal 36 GK -
C. Jorquera C. Jorquera 37 MID -

积分榜

智利 - Primera B
# 球队 场 进 积
1 San Luis 27 42-29 50
2 Cobreloa 27 45-29 48
3 Magallanes 27 44-39 46
4 Antofagasta 27 47-26 44
5 Santiago Wanderers 27 42-30 44
6 Recoleta 27 39-36 41
7 Deportes Copiapo 27 42-40 40
8 San Marcos de Arica 27 33-27 39
9 Union Espanola 27 32-35 36
10 Deportes Temuco 27 42-37 35
11 Deportes Iquique 27 36-30 34
12 D. Puerto Montt 27 26-35 34
13 Curico Unido 27 24-40 30
14 Deportes Santa Cruz 27 28-42 22
15 Union San Felipe 27 16-48 22
16 Rangers de Talca 27 27-42 21

Rangers de Talca 赛果预测与投注推荐

正在寻找 Rangers de Talca 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Rangers de Talca 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 89 场涉及 Rangers de Talca 的比赛,最佳推荐命中率达到 69.7%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的Primera B中,Rangers de Talca 在 26 场比赛中取得了 4 胜 6 平 16 负,打入 23 球(场均 0.9 球),失球 42 个,保持了 4 次零封。

Rangers de Talca 目前的预估市场价值为 €4.86m。

NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Rangers de Talca 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Rangers de Talca只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。