15
预测比赛数
60.0%
可预测性指数
WWLLWW
近期状态
2.40
进球 / 场
暂无即将进行的比赛
Rumilly Vallières 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Chateauroux vs Rumilly V,National 2 - Group C,开球时间 18:30。赔率:主胜 2.40,平局 3.20,客胜 2.85。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.55,信心指数 5.0/10。最终比分 4–7,预测命中。
Chateauroux4
Rumilly V7Rumilly Vallieres vs Limonest,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.35,平局 3.10,客胜 3.00。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.34,信心指数 4.2/10。最终比分 4–1,预测命中。
Rumilly VallieresRumilly V4
Limonest1Rumilly Vallieres vs Hyeres,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.25,平局 3.20,客胜 3.15。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.32,信心指数 4.5/10。最终比分 0–3,预测命中。
Rumilly VallieresRumilly V 0
Hyeres3Rumilly Vallieres vs Creteil,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.20,平局 3.25,客胜 3.10。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.32,信心指数 2.6/10。最终比分 0–1,预测未中。
Rumilly VallieresRumilly V0
Creteil1Grasse vs Rumilly V,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.57,平局 3.10,客胜 2.67。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.37,信心指数 6.8/10。最终比分 1–2,预测命中。
Grasse1
Rumilly V 2Rumilly Vallieres vs Bobigny,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.85,平局 3.90,客胜 3.55。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.37,信心指数 3.1/10。最终比分 3–2,预测未中。
Rumilly VallieresRumilly V3
Bobigny2Toulon vs Rumilly V,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.67,平局 3.30,客胜 2.45。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.30,信心指数 4.9/10。最终比分 2–1,预测命中。
Toulon2
Rumilly V1Rumilly Vallieres vs Frejus St-Raphael,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.84,平局 3.75,客胜 5.10。最佳推荐:主胜,赔率 1.63,信心指数 7.5/10。最终比分 1–3,预测未中。
Rumilly VallieresRumilly V1
Frejus St-RaphaelFrejus S3Rumilly Vallieres vs Saint-Priest,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.81,平局 3.65,客胜 5.10。最佳推荐:主胜,赔率 1.81,信心指数 6.1/10。最终比分 1–1,预测未中。
Rumilly VallieresRumilly V1
Saint-Priest1GFA74 vs Istres,National 2 - Group C,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.00,平局 3.35,客胜 3.55。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.29,信心指数 3.8/10。最终比分 1–1,预测命中。
GFA74Rumilly V1
Istres1赔率:主胜 2.40,平局 3.10,客胜 2.75。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.44,信心指数 1.6/10。最终比分 1–2。
Rumilly VallieresRumilly V1
Jura Sud FootJura S2
完场
2.40
3.20
2.85
2
O1.5
是
X2
5.0
✓ X2
完场
2.35
▴3.10
3.00
X
O1.5
是
O1.5
4.2
✓ O1.5
完场
2.25
3.20
3.15
1X
O1.5
是
O1.5
4.5
✓ O1.5
完场
2.20
3.25
3.10
2
O1.5
是
O1.5
2.6
O1.5
完场
2.57
▾3.10
▴2.67
1
O1.5
是
O1.5
6.8
✓ O1.5
完场
▾1.85
▴3.90
▴3.55
2
U3.5
是
U3.5
3.1
U3.5
完场
2.67
3.30
2.45
X
O1.5
是
O1.5
4.9
✓ O1.5
完场
▾1.84
▴3.75
▴5.10
1
O1.5
是
1
7.5
1
完场
▾1.81
▴3.65
▴5.10
1
O1.5
是
1
6.1
1
完场
▾2.00
3.35
▴3.55
X
U3.5
否
U3.5
3.8
✓ U3.5
完场
2.40
3.10
2.75
1X
U2.5
是
1X
1.6
1X
赛季数据
National 2 - Group C
6比赛场次
胜率 50%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 3 | 3 | 6 |
| 胜 | 2 | 1 | 3 |
| 平 | 0 | 0 | 0 |
| 负 | 1 | 2 | 3 |
| 进球数 | 7 | 8 | 15 |
| 失球数 | 4 | 4 | 8 |
| 场均进球 | 2.3 | 2.7 | 2.5 |
| 场均失球 | 1.3 | 1.3 | 1.3 |
| 零封场次 | 1 | 0 | 1 |
| 未进球场次 | 1 | 1 | 2 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场1-7
最大失利
主场0-3
客场2-1
最多进球数
主场4
客场7
最多失球数
主场3
客场2
连胜/连败
连胜2
连败3
点球
0/ 1
0% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.567%
4 场
大 1.550%
3 场
大 2.550%
3 场
大 3.533%
2 场
大 4.517%
1 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 15-4 | 16 |
| 2 |
|
7 | 11-4 | 13 |
| 3 |
|
7 | 9-5 | 12 |
| 4 |
|
6 | 6-3 | 12 |
| 5 |
|
7 | 22-12 | 12 |
| 6 |
|
7 | 13-10 | 12 |
| 7 |
|
7 | 7-7 | 10 |
| 8 |
|
7 | 7-11 | 10 |
| 9 |
|
6 | 9-6 | 9 |
| 10 |
|
7 | 9-8 | 9 |
| 11 |
|
7 | 8-12 | 7 |
| 12 |
|
6 | 6-9 | 6 |
| 13 |
|
7 | 9-16 | 6 |
| 14 |
|
6 | 2-6 | 4 |
| 15 |
|
6 | 1-5 | 4 |
| 16 |
|
6 | 5-10 | 3 |
| 17 |
|
6 | 3-14 | 2 |
Promotion - Ligue 3
Relegation
Rumilly Vallières 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Rumilly Vallières 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Rumilly Vallières 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 15 场涉及 Rumilly Vallières 的比赛,最佳推荐命中率达到 60.0%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的National 2 - Group C中,Rumilly Vallières 在 6 场比赛中取得了 3 胜 0 平 3 负,打入 15 球(场均 2.5 球),失球 8 个,保持了 1 次零封。
Rumilly Vallières 目前的预估市场价值为 €275.00Th.。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Rumilly Vallières 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Rumilly Vallières只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。