تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Anzoátegui FC

Anzoategui FC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€5.22m Ø 26.4 Primera División
76
مباريات محلَّلة
65.8%
نسبة القابلية للتوقع
DWWLDL
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
Anzoátegui FC استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 11 مباريات
Anzoátegui FC شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Anzoategui FC ضد Carabobo FC، Primera División، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 4.85، التعادل 3.80، الضيف 1.65. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Anzoategui FC0
Carabobo1
▴4.85
▴3.80
▾1.65
2
▾1.65
U3.5
▴1.44
لا
▴2.05
U3.5
▴1.44
8.7
✓ U3.5
▴1.448.7
Anzoategui FC ضد Caracas FC، Primera División، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.25، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Anzoategui FC 1
Caracas1
▴3.40
▴3.25
▾2.20
2
▾2.20
U3.5
▴1.30
نعم
▾1.76
X2
▾1.31
8.5
✓ X2
▾1.318.5
UCV ضد Anzoategui FC، Primera División، بداية المباراة 00:30. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 3.90، الضيف 4.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
UCV1
Anzoategui FC0
▾1.60
▴3.90
▴4.80
X2
▴2.25
U3.5
▾1.42
لا
▾2.00
U3.5
▴1.42
6.0
✓ U3.5
▴1.426.0
Anzoategui FC ضد Metropolitanos FC، Primera División، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.40، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Anzoategui FC0
Metropolitanos2
▴3.60
▴3.40
▾2.05
2
▾2.05
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.71
X2
▾1.27
5.5
✓ X2
▾1.275.5
Fundacion AIFI ضد Academia Anzoategui، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 5.80، التعادل 3.52، الضيف 1.55. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Fundacion1
Anzoategui FC2
5.80
3.52
1.55
2
1.55
U2.5
1.57
لا
1.59
U2.5
1.57
5.0
U2.5
1.575.0
Nueva Esparta ضد Academia Anzoategui، Segunda División، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 3.32، التعادل 2.90، الضيف 2.16. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nueva E0
Anzoategui FC1
3.32
2.90
2.16
2
2.16
U2.5
1.34
لا
1.63
U2.5
1.34
5.0
✓ U2.5
1.345.0
Atletico La Cruz ضد Academia Anzoategui، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 2.92، الضيف 2.65. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Atletico1
Anzoategui FC0
2.65
2.92
2.65
2
2.65
U2.5
1.40
لا
1.60
No BTTS
1.60
5.0
✓ No BTTS
1.605.0
Academia Anzoategui ضد Fundacion AIFI، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 1.76، التعادل 3.28، الضيف 4.47. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.56، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Anzoategui FC1
Fundacion 0
1.76
3.28
4.47
1
1.76
U2.5
1.56
لا
1.63
U2.5
1.56
5.0
✓ U2.5
1.565.0

إحصائيات الموسم

Copa Venezuela فنزويلا · الموسم 2026
4المباريات نسبة الفوز 75%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات224
الانتصارات213
التعادلات011
الخسائر000
الأهداف المسجلة549
الأهداف المستقبلة235
متوسط الأهداف المسجلة2.52.02.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.51.3
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة0
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
1–1
16-30
2–0
31-45
1–2
46-60
1–1
61-75
3–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
4 مباريات
أكثر من 1.5100%
4 مباريات
أكثر من 2.525%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
P. Rojas P. Rojas 34 MID 7.53
A. Velasco A. Velasco 26 FWD 7.46
M. Gallo M. Gallo 27 GK 7.25
A. Vera A. Vera 22 DEF 7.24
J. Silgado J. Silgado 27 DEF 7.23
Y. Yustiz Y. Yustiz 33 GK 7.13
A. Matos A. Matos 30 - 7.12
F. González F. González 27 FWD 7.02
J. Parima J. Parima 28 - 7.00
J. Castellano J. Castellano 21 MID 6.94
A. Antilef A. Antilef 27 MID 6.86
D. Guevara D. Guevara 24 DEF 6.78
L. Pérez L. Pérez 25 FWD 6.74
C. Roca C. Roca 20 MID 6.70
C. Urpín C. Urpín 31 DEF 6.68
G. Marín G. Marín 24 MID 6.66
E. Ruiz E. Ruiz 22 MID 6.65
A. Graterol A. Graterol 30 DEF 6.64
J. Lovera J. Lovera 26 DEF 6.64
J. Vargas J. Vargas 26 FWD 6.57
J. Pacheco J. Pacheco 24 MID 6.49
T. Díaz Grassano T. Díaz Grassano 28 - 6.47
L. Arenas L. Arenas 26 - 6.45
A. Contreras A. Contreras 21 FWD 6.30
D. Valencia D. Valencia 20 - 6.21
T. Blanco T. Blanco 26 FWD 6.18
Y. Medina Y. Medina 26 - 6.18
J. Agüero J. Agüero 24 MID 6.09
J. Saab J. Saab 22 FWD 6.05
T. Zamora T. Zamora 25 - 6.01
G. Villarreal G. Villarreal 27 DEF -
C. Santos C. Santos 37 FWD -

الترتيب

فنزويلا - Copa Venezuela
# الفريق م أ ن
1 Anzoátegui FC 4 9-5 10
2 Atletico Avila FC 4 3-5 4
3 Petare FC 4 3-5 2
4 Marítimo 0 0-0 0

توقعات Anzoátegui FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Anzoátegui FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Anzoátegui FC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 76 مباراة لـ Anzoátegui FC، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Copa Venezuela، حقّق Anzoátegui FC 3 فوز و1 تعادل و0 خسارة عبر 4 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (2.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Anzoátegui FC متوسط 44% استحواذ على الكرة و0.97 xG و3.8 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Anzoátegui FC €5.22m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Anzoátegui FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Anzoátegui FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.