تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Trujillanos FC

Trujillanos توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.01m Ø 28.2 Primera División
44
مباريات محلَّلة
59.1%
نسبة القابلية للتوقع
WDLDDW
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Trujillanos FC لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Trujillanos ضد Heroes F، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 3.72، الضيف 5.41. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.55، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Trujillanos3
Heroes F0
1.55
3.72
5.41
1
1.55
U2.5
2.00
لا
1.85
1
1.55
5.0
✓ 1
1.555.0
Trujillanos ضد Titanes، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.40، الضيف 4.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Trujillanos1
Titanes0
1.77
3.40
4.10
1X
1.18
U3.5
1.25
لا
1.83
U3.5
1.25
3.2
✓ U3.5
1.253.2
Heroes de Falcon ضد Trujillanos FC، Segunda División، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.25، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Heroes F0
Trujillanos0
2.15
3.25
3.00
2
3.00
O2.5
1.50
لا
2.73
O2.5
1.50
3.3
O2.5
1.503.3
Trujillanos FC ضد Heroes de Falcon، Segunda División، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 4.60، الضيف 6.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Trujillanos2
Heroes F2
1.40
4.60
6.20
1
1.40
O2.5
1.44
لا
2.20
1
1.40
5.0
1
1.405.0

إحصائيات الموسم

Primera División فنزويلا · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 12%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131225
الانتصارات213
التعادلات336
الخسائر8816
الأهداف المسجلة12921
الأهداف المستقبلة212445
متوسط الأهداف المسجلة0.90.80.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.62.01.8
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل6511
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة8
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–6
0-15
4–5
16-30
2–4
31-45
1–8
46-60
6–7
61-75
5–16
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-23 G
71صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.556%
14 مباريات
أكثر من 1.524%
6 مباريات
أكثر من 2.54%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

فنزويلا - Primera División
# الفريق م أ ن
1 Metropolitanos FC 13 30-11 32
2 Deportivo Tachira FC 13 30-17 27
3 Puerto Cabello 13 19-12 23
4 Carabobo FC 13 15-10 22
5 Portuguesa FC 13 14-12 19
6 Monagas SC 13 17-17 18
7 Deportivo La Guaira 13 22-18 17
8 Caracas FC 13 15-16 17
9 Estudiantes de Merida FC 13 15-16 17
10 UCV 13 13-15 16
11 Trujillanos FC 13 14-20 14
12 Rayo Zuliano 13 18-29 11
13 Anzoátegui FC 13 8-22 8
14 Zamora FC 13 12-27 8
Promotion - Liga FUTVE (Clausura - Quadrangular)

توقعات Trujillanos FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Trujillanos FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Trujillanos FC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 44 مباراة لـ Trujillanos FC، وبلغت دقة توقع Best Tip 59.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División، حقّق Trujillanos FC 3 فوز و6 تعادل و16 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 45 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Trujillanos FC متوسط 48% استحواذ على الكرة و1.08 xG و6.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Trujillanos FC €4.01m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Trujillanos FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Trujillanos FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.