تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Amasyaspor 1968

Amasyaspor توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

12
مباريات محلَّلة
58.3%
نسبة القابلية للتوقع
DDLWLL
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Amasyaspor 1968 استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Amasyaspor 1968 شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Amasyaspor 1968 ضد Fatsa Belediyespor، 3. Lig - Group 3، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.63، التعادل 3.25، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.44، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Amasyaspor1
Fatsa Bld.0
▾2.63
▴3.25
▴2.80
1
▾2.63
U3.5
▴1.27
نعم
▾1.80
1X
▾1.44
4.0
✓ 1X
▾1.444.0
Artvin Hopaspor ضد Amasyaspor 1968، 3. Lig - Group 3، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.20، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.62، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hopaspor4
Amasyaspor 1
2.20
3.20
3.30
2
3.30
U2.5
1.64
لا
1.85
X2
1.62
3.2
X2
1.623.2
Amasyaspor ضد Karadeniz E، 3. Lig - Group 3، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.20، الضيف 2.42. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.63، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Amasyaspor1
Karadeniz Eregli2
▴2.65
3.20
2.42
2
2.42
U2.5
1.63
لا
1.82
U2.5
1.63
6.3
U2.5
1.636.3
Sebat Genclikspor ضد Amasyaspor 1968، 3. Lig - Group 3، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 4.70، الضيف 8.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sebat Genclik1
Amasyaspor0
1.33
4.70
8.50
1
1.33
U3.5
1.41
لا
1.72
1
1.33
8.0
✓ 1
1.338.0
Amasyaspor ضد Orduspor 1967، 3. Lig - Group 3، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.45، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Amasyaspor1
Orduspor 19670
▾2.10
▴3.45
▴3.25
1
▾2.10
U3.5
▾1.39
لا
▾2.15
1X
▾1.29
3.5
✓ 1X
▾1.293.5
Bulancakspor ضد Amasyaspor، 3. Lig - Group 3، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.30، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.62، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Bulancak0
Amasyaspor3
▾2.15
▴3.30
▾3.20
2
▾3.20
U3.5
1.33
لا
▾2.07
X2
▴1.62
3.1
✓ X2
▴1.623.1

إحصائيات الموسم

3. Lig - Group 1 تركيا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات459
الانتصارات213
التعادلات134
الخسائر112
الأهداف المسجلة549
الأهداف المستقبلة6410
متوسط الأهداف المسجلة1.30.81.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.50.81.1
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–3
0-15
0–1
16-30
0–2
31-45
4–2
46-60
1–0
61-75
3–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
6 مباريات
أكثر من 1.533%
3 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

توقعات Amasyaspor 1968 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Amasyaspor 1968؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Amasyaspor 1968 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 12 مباراة لـ Amasyaspor 1968، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Lig - Group 1، حقّق Amasyaspor 1968 3 فوز و4 تعادل و2 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Amasyaspor 1968 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Amasyaspor 1968 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.