تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Angoulême

Angoulême توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 22.0 National 2 - Group A
16
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
WDLWLD
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Angoulême لم يخسر على أرضه في آخر 10 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Dinan Lehon ضد Angouleme، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.45، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Dinan3
Angouleme1
▾2.42
▴3.45
2.75
1
▾2.42
O1.5
▾1.26
لا
▴2.30
1X
1.38
3.5
✓ 1X
1.383.5
Angouleme ضد Lorient II، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.20، الضيف 3.50. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Angouleme3
Lorient II2
▾2.07
3.20
▴3.50
X
3.20
O1.5
▴1.35
نعم
▴1.85
O1.5
▴1.35
2.5
✓ O1.5
▴1.352.5
Saint-Colomban Locmine ضد Angouleme، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.05، الضيف 2.82. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Colomban3
Angouleme0
▴2.47
▴3.05
▾2.82
1
▴2.47
U2.5
1.53
لا
1.73
1X
▴1.36
5.8
✓ 1X
▴1.365.8
Angouleme ضد Chauray، National 2 - Group A، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.20، الضيف 3.55. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Angouleme2
Chauray2
▴2.05
3.20
▾3.55
X
3.20
U2.5
▴1.62
نعم
▾1.95
U2.5
▴1.62
3.7
U2.5
▴1.623.7
La Roche VF ضد Angouleme، National 2 - Group A، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.85، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.72، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
La Roche1
Angouleme1
▴1.72
▾3.85
▾5.20
1
▴1.72
U3.5
▾1.25
لا
▴1.65
1
▴1.72
8.8
1
▴1.728.8
Angouleme ضد Poitiers، National 2 - Group A، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.35، الضيف 4.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Angouleme3
Poitiers2
1.80
3.35
4.35
X
3.35
U2.5
1.60
لا
1.67
U2.5
1.60
4.8
U2.5
1.604.8

إحصائيات الموسم

National 2 - Group B فرنسا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 75%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات336
التعادلات112
الخسائر000
الأهداف المسجلة8513
الأهداف المستقبلة325
متوسط الأهداف المسجلة2.01.31.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.80.50.6
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
1–1
16-30
1–1
31-45
1–1
46-60
1–0
61-75
7–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
8 مباريات
أكثر من 1.563%
5 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

توقعات Angoulême ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Angoulême؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Angoulême عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة لـ Angoulême، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group B، حقّق Angoulême 6 فوز و2 تعادل و0 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Angoulême €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Angoulême المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Angoulême ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.