تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
B 93

B 93 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

93
مباريات محلَّلة
63.4%
نسبة القابلية للتوقع
WLLWWW
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
B 93 سجّل في آخر 10 مباريات كلها
B 93 شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
B 93 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 26 مباريات
المباراة القادمة 2. Division · الجمعة، 6 نوفمبر · 18:00
B 93
VS
Skive
Best Tip
المعامل
الثقة 5.7/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Thisted FC ضد B 93، 2. Division، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.40، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.70، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Thisted FC1
B 933
▾3.05
▾3.40
▴2.25
2
▴2.25
O2.5
▴1.70
نعم
▾1.58
O2.5
▴1.70
4.7
✓ O2.5
▴1.704.7
B 93 ضد Brabrand، 2. Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.80، الضيف 4.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.70، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
B 932
Brabrand3
▴1.70
▾3.80
▾4.25
1
▴1.70
O2.5
▾1.57
نعم
▾1.58
1
▴1.70
3.8
1
▴1.703.8
Naestved ضد B 93، 2. Division، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.45، الضيف 2.33. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Naestved2
B 931
▴2.80
▾3.45
▾2.33
1X
▴1.60
O2.5
▾1.63
نعم
▾1.53
O2.5
▾1.63
3.4
✓ O2.5
▾1.633.4
B 93 ضد Middelfart، 2. Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.85، الضيف 2.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
B 933
Middelfart1
▴2.35
▴3.85
▾2.85
1X
▴1.40
O2.5
▾1.68
نعم
▾1.58
1X
▴1.40
2.0
✓ 1X
▴1.402.0
Fremad Amager ضد B 93، 2. Division، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.50، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.64، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Fremad Amager0
B 933
▾2.30
3.50
▴2.75
1
▾2.30
O2.5
▾1.64
نعم
▾1.54
O2.5
▾1.64
3.7
✓ O2.5
▾1.643.7
B 93 ضد Thisted FC، 2. Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.05، الضيف 4.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.67، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
B 931
Thisted FC0
▴1.67
▾4.05
▾4.50
1
▴1.67
O2.5
▴1.56
نعم
▾1.62
1
▴1.67
5.2
✓ 1
▴1.675.2
Skive ضد B 93، 2. Division، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.50، الضيف 2.07. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Skive2
B 931
3.15
▴3.50
▾2.07
2
▾2.07
O2.5
▾1.63
نعم
1.57
X2
1.31
3.3
X2
1.313.3

إحصائيات الموسم

2. Division الدنمارك · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6814
الانتصارات336
التعادلات123
الخسائر235
الأهداف المسجلة111425
الأهداف المستقبلة71320
متوسط الأهداف المسجلة1.81.81.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.61.4
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–2
0-15
3–2
16-30
5–5
31-45
5–4
46-60
3–4
61-75
3–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
1صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.593%
13 مباريات
أكثر من 1.550%
7 مباريات
أكثر من 2.536%
5 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

الدنمارك - 2. Division
# الفريق م أ ن
1 Nykobing FC 14 37-16 31
2 Roskilde 14 28-13 26
3 B 93 14 25-20 21
4 Skive 14 22-19 21
5 Naestved 14 19-16 21
6 VSK Århus 14 20-18 20
7 Fremad Amager 14 18-23 20
8 Middelfart 14 26-21 19
9 Brabrand 14 17-23 15
10 HIK 14 13-23 15
11 FA 2000 14 13-28 9
12 Thisted FC 14 12-30 6
Promotion - 2nd Division (Promotion Group) 2nd Division (Relegation Group)

توقعات B 93 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات B 93؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات B 93 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 93 مباراة لـ B 93، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 2. Division، حقّق B 93 6 فوز و3 تعادل و5 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 25 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات B 93 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

B 93 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.