تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Beauvais

Beauvais توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 20.0 National 2 - Group B
28
مباريات محلَّلة
67.9%
نسبة القابلية للتوقع
WLDWDL
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Beauvais لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Beauvais ضد Biesheim، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.05، الضيف 2.55. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Beauvais5
Biesheim1
2.67
3.05
▾2.55
2
▾2.55
U2.5
1.55
لا
▴1.75
U2.5
1.55
6.0
U2.5
1.556.0
Blois ضد Beauvais، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.20، الضيف 2.18. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.66، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Blois 4
Beauvais1
▴3.15
3.20
▾2.18
2
▾2.20
U2.5
1.66
لا
▾1.85
U2.5
1.66
6.7
U2.5
1.666.7
Beauvais ضد Haguenau، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 3.15، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.68، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Beauvais1
Haguenau1
▴2.77
3.15
▾2.75
X
3.15
U2.5
1.68
لا
▴1.87
U2.5
1.68
5.6
✓ U2.5
1.685.6
Wasquehal ضد Beauvais، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.10، الضيف 2.82. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Wasquehal 0
Beauvais2
2.47
3.10
2.82
2
2.82
U2.5
▴1.62
لا
▴1.72
U2.5
▴1.62
5.3
✓ U2.5
▴1.625.3
Beauvais ضد Chambly T، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.20، الضيف 3.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.68، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Beauvais0
Chambly0
2.55
3.20
3.10
1X
▴1.42
U2.5
▴1.68
نعم
▾1.90
U2.5
▴1.68
3.8
✓ U2.5
▴1.683.8
Bastia-Borgo ضد Beauvais، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.15، الضيف 3.45. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Borgo2
Beauvais0
2.07
3.15
▾3.45
1X
▴1.27
U2.5
1.61
نعم
1.93
U2.5
1.61
4.9
✓ U2.5
1.614.9
Beauvais ضد Bourges F، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.05، الضيف 2.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Beauvais0
Bourges 180
3.00
3.05
2.35
X2
1.33
U2.5
1.60
نعم
1.92
U2.5
1.60
3.8
✓ U2.5
1.603.8
Thionville ضد Beauvais، National 2 - Group B، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.80، الضيف 4.80. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Thionville1
Beauvais1
1.62
3.80
4.80
1
1.62
O1.5
1.28
نعم
1.88
O1.5
1.28
5.1
✓ O1.5
1.285.1

إحصائيات الموسم

National 2 - Group B فرنسا · الموسم 2025
29المباريات نسبة الفوز 28%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات268
التعادلات8311
الخسائر4610
الأهداف المسجلة151934
الأهداف المستقبلة162541
متوسط الأهداف المسجلة1.11.31.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.71.4
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل459
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–5
0-15
5–7
16-30
5–6
31-45
6–6
46-60
7–4
61-75
9–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
7حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
20 مباريات
أكثر من 1.528%
8 مباريات
أكثر من 2.517%
5 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

توقعات Beauvais ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Beauvais؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Beauvais عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 28 مباراة لـ Beauvais، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group B، حقّق Beauvais 8 فوز و11 تعادل و10 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 34 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 41 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Beauvais €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Beauvais المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Beauvais ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.