تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Bochum II

Bochum II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

23
مباريات محلَّلة
56.5%
نسبة القابلية للتوقع
WWLWLL
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Bochum II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Bochum II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 28 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Bochum II ضد Rodinghausen، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.50، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.43، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 6–5، التوقع صحيح.
انتهت
Bochum II6
Rodinghausen5
2.45
3.50
2.55
1
2.45
O2.5
1.55
نعم
1.47
1X
1.43
3.7
✓ 1X
1.433.7
Borussia M'gladbach II ضد Bochum II، Regionalliga - West، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 4.85، الضيف 5.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
M'gladbach II 2
Bochum II3
▾1.40
▴4.85
▴5.70
1
▾1.40
U3.5
▴2.07
لا
▴2.62
1
▾1.40
5.0
1
▾1.405.0
Bochum II ضد Schalke II، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.80، الضيف 2.17. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Bochum II0
Schalke II2
▾2.82
▴3.80
▾2.17
2
▾2.17
O2.5
▾1.34
نعم
▾1.33
BTTS
▾1.33
5.0
BTTS
▾1.335.0
Sportfreunde Lotte ضد Bochum II، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.55، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.65، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Lotte0
Bochum II1
▴2.90
▴3.55
▾2.20
1
▴2.90
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.43
1X
▴1.65
5.4
1X
▴1.655.4
Bochum II ضد Rot-weiss O، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 4.15، التعادل 3.85، الضيف 1.74. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.20، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bochum II1
Oberhausen2
▴4.15
▴3.85
▾1.74
2
▾1.74
O2.5
▴1.50
نعم
▴1.51
X2
▾1.20
7.3
✓ X2
▾1.207.3
FC Gutersloh ضد Bochum II، Regionalliga - West، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.15، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
FC Gutersloh2
Bochum II1
▾1.62
▴4.15
▴4.40
1
▾1.62
O2.5
▴1.47
نعم
▴1.54
1
▾1.62
7.3
✓ 1
▾1.627.3
Bochum II ضد Borussia II، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 3.60، الضيف 2.25. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.38، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bochum II1
Dortmund II1
▾2.77
▾3.60
▴2.25
2
▴2.25
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.38
BTTS
▾1.38
4.3
✓ BTTS
▾1.384.3
Bochum II ضد Fortuna II، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.90، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bochum II2
Dusseldorf II2
▴2.35
▾3.90
▾2.55
1X
▴1.50
O2.5
▾1.40
لا
▴2.80
1X
▴1.50
2.0
✓ 1X
▴1.502.0
Bochum II ضد Wuppertaler، Regionalliga - West، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.85، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.83، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bochum II4
Wuppertal1
▴1.83
▴3.85
▾3.80
1
▴1.83
O2.5
▾1.57
لا
▴2.27
1
▴1.83
6.1
✓ 1
▴1.836.1

إحصائيات الموسم

Regionalliga - West ألمانيا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات134
التعادلات213
الخسائر437
الأهداف المسجلة111223
الأهداف المستقبلة181533
متوسط الأهداف المسجلة1.61.71.6
متوسط الأهداف المستقبلة2.62.12.4
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-5
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–6
0-15
8–4
16-30
1–4
31-45
6–9
46-60
5–3
61-75
1–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
9 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.536%
5 مباريات
أكثر من 3.514%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ألمانيا - Regionalliga - West
# الفريق م أ ن
1 Rot-weiss Oberhausen 15 36-13 37
2 Borussia Dortmund II 15 32-16 34
3 FC Gutersloh 15 32-20 32
4 Borussia M'gladbach II 15 34-18 29
5 Sportfreunde Siegen 15 36-20 28
6 Köln II 15 30-27 22
7 Bonner SC 15 29-26 21
8 Westfalia Rhynern 15 25-28 21
9 Schalke 04 II 15 29-29 20
10 Hilden 15 19-27 19
11 FC Bocholt 15 31-34 18
12 Paderborn II 14 24-25 17
13 Bergisch Gladbach 15 22-33 17
14 Bochum II 14 23-33 15
15 SV Rodinghausen 15 25-31 13
16 SG Wattenscheid 09 15 19-28 13
17 Wiedenbrück 15 19-39 8
18 Sportfreunde Lotte 15 9-27 7
Promotion - 3. Liga Relegation

توقعات Bochum II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Bochum II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Bochum II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 23 مباراة لـ Bochum II، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - West، حقّق Bochum II 4 فوز و3 تعادل و7 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 33 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Bochum II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Bochum II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.