تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Buxton

Buxton توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 21.0 National League - North
140
مباريات محلَّلة
62.9%
نسبة القابلية للتوقع
WWWDLL
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Buxton سجّل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
Buxton لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 38 مباريات
Buxton سجّل 3 أهداف أو أكثر في آخر 3 مباريات
المباراة القادمة National League - North · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Scarborough
VS
Buxton
Best Tip
المعامل
الثقة 5.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Buxton ضد Marine، National League - North، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.80، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Buxton4
Marine2
1.70
3.80
4.00
1X
1.21
O2.5
▾1.60
نعم
▴1.62
O2.5
▾1.60
4.1
✓ O2.5
▾1.604.1
Buxton ضد Harborough T، National League - North، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.50، الضيف 2.88. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Buxton3
Harborough0
▴2.35
▾3.50
▾2.88
1
▴2.35
O2.5
▾1.57
نعم
▾1.50
1X
▴1.39
6.8
✓ 1X
▴1.396.8
Chorley ضد Buxton، National League - North، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.50، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.77، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Chorley2
Buxton3
▾3.05
▾3.50
▴2.25
X
▾3.50
O2.5
▴1.77
نعم
▴1.66
O2.5
▴1.77
3.3
✓ O2.5
▴1.773.3
Buxton ضد Worksop Town، National League - North، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.85، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.70، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Buxton2
Worksop2
▾1.70
▴3.85
▴4.30
1
▾1.70
O2.5
▴1.57
نعم
▴1.60
1
▾1.70
8.0
1
▾1.708.0
King's Lynn Town ضد Buxton، National League - North، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.60، الضيف 2.37. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
King's Lynn1
Buxton0
2.65
▴3.60
▾2.37
1
2.65
O2.5
▾1.64
نعم
▾1.52
1X
▴1.55
8.0
✓ 1X
▴1.558.0

إحصائيات الموسم

National League - North إنجلترا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 53%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات628
التعادلات112
الخسائر145
الأهداف المسجلة22830
الأهداف المستقبلة91625
متوسط الأهداف المسجلة2.81.12.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.12.31.7
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل033
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض2-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–3
0-15
5–2
16-30
4–6
31-45
3–3
46-60
6–4
61-75
6–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.580%
12 مباريات
أكثر من 1.560%
9 مباريات
أكثر من 2.540%
6 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إنجلترا - National League - North
# الفريق م أ ن
1 South Shields 14 25-19 29
2 Oxford City 14 26-11 27
3 Macclesfield 13 21-11 27
4 Hereford 14 24-11 26
5 Buxton 15 30-25 26
6 King's Lynn Town 15 25-21 24
7 Hednesford Town 15 24-20 24
8 Morecambe 14 21-12 23
9 Chester 14 17-14 23
10 Bedford Town 14 17-19 22
11 Spalding United 14 19-15 21
12 Chorley 14 23-23 20
13 Worksop Town 15 20-21 20
14 Hebburn Town 14 19-24 20
15 AFC Telford United 15 16-21 19
16 Brackley Town 15 18-26 19
17 Harborough Town 14 13-17 17
18 Marine 14 17-19 16
19 Merthyr Town 15 18-22 16
20 Radcliffe 15 19-27 16
21 Scarborough Athletic 14 19-20 15
22 Darlington 1883 15 19-28 11
23 Southport 14 14-25 10
24 Spennymoor Town 14 14-27 10
Promotion - National League Promotion - National League North (Play Offs: Semi-finals) Promotion - National League North (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

توقعات Buxton ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Buxton؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Buxton عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 140 مباراة لـ Buxton، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National League - North، حقّق Buxton 8 فوز و2 تعادل و5 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 25 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Buxton €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Buxton المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Buxton ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.