تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Caerau (Ely)

Caerau Ely توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

79
مباريات محلَّلة
59.5%
نسبة القابلية للتوقع
WLWWWW
الأداء الأخير
2.20
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة FAW Championship · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:45
Caerau Ely
VS
Pontypridd
Best Tip
المعامل
الثقة 6.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Aberystwyth Town ضد Caerau (Ely)، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.60، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.58، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Aberystwyth0
Caerau Ely1
▾2.12
▾3.60
▴3.00
1
▾2.12
O2.5
▴1.58
نعم
1.52
O2.5
▴1.58
8.0
O2.5
▴1.588.0
Caerau (Ely) ضد Afan Lido، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.75، الضيف 5.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.42، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Caerau Ely2
Afan Lido0
▾1.42
▴4.75
▴5.55
1
▾1.42
O2.5
▾1.43
نعم
▴1.62
1
▾1.42
7.7
✓ 1
▾1.427.7
Cardiff Draconians ضد Caerau (Ely)، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.90، الضيف 1.87. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.41، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Cardiff Dracs 1
Caerau Ely3
▴3.35
▴3.90
▾1.87
2
▾1.87
O2.5
▾1.39
نعم
▾1.41
BTTS
▾1.41
8.0
✓ BTTS
▾1.418.0
Caerau (Ely) ضد llanelli AFC، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 6.10، الضيف 7.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Caerau Ely 2
Llanelli 0
▾1.27
▴6.10
▴7.80
1
▾1.27
O2.5
▾1.28
نعم
▾1.66
O2.5
▾1.28
7.5
O2.5
▾1.287.5
Caerau (Ely) ضد Treowen Stars، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 4.00، الضيف 3.45. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.46، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Caerau Ely3
Treowen2
▴1.82
▾4.00
▾3.45
1
▴1.82
O2.5
1.41
نعم
▾1.46
BTTS
▾1.46
7.3
✓ BTTS
▾1.467.3
Baglan Dragons ضد Caerau (Ely)، FAW Championship، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 4.10، الضيف 1.57. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.57، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Baglan Dragons3
Caerau Ely1
▴4.75
▴4.10
▾1.57
2
▾1.57
O2.5
▴1.61
نعم
▴1.70
2
▾1.57
8.0
2
▾1.578.0
Trethomas Bluebirds ضد Caerau (Ely)، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.70، الضيف 1.85. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.85، الثقة 2.2/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Trethomas2
Caerau Ely4
▾3.60
▾3.70
▴1.85
2
▴1.85
O2.5
▴1.57
نعم
▾1.55
2
▴1.85
2.2
✓ 2
▴1.852.2
Caerau Ely ضد Cwmbran Celtic، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.06، التعادل 16.00، الضيف 22.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Caerau Ely0
Cwmbran Celtic0
▾1.06
▴16.00
▾22.00
X2
▾8.40
O3.5
▴1.65
نعم
▴2.55
O3.5
▴1.65
8.0
O3.5
▴1.658.0
Caerau (Ely) ضد Penrhiwceiber Rangers، FAW Championship، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 4.33، الضيف 5.15. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.40، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Caerau Ely0
Penrhiwce1
1.48
4.33
5.15
2
5.15
O2.5
1.40
نعم
1.53
AS
1.40
7.6
✓ AS
1.407.6
Caerau (Ely) ضد Taffs Well، FAW Championship، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.00، الضيف 4.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.48، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Caerau Ely3
Taffs Well1
1.62
4.00
4.30
1
1.62
O2.5
1.48
نعم
1.50
O2.5
1.48
6.5
✓ O2.5
1.486.5

إحصائيات الموسم

FAW Championship ويلز · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 58%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات347
التعادلات101
الخسائر224
الأهداف المسجلة101323
الأهداف المستقبلة101020
متوسط الأهداف المسجلة1.72.21.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.71.7
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض1-5
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض4
السلاسل
فوز5
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 3
33.33% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
1–3
16-30
3–2
31-45
5–3
46-60
4–5
61-75
7–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-901
1صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
11 مباريات
أكثر من 1.550%
6 مباريات
أكثر من 2.542%
5 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ويلز - FAW Championship
# الفريق م أ ن
1 Pontypridd Town 12 32-21 24
2 Aberystwyth Town 10 24-10 22
3 Caerau (Ely) 12 23-20 22
4 Swansea University 10 32-15 21
5 Ynyshir Albions 10 19-11 19
6 Baglan Dragons 12 12-13 17
7 Trethomas Bluebirds 12 24-21 16
8 Treowen Stars 11 20-21 16
9 Carmarthen Town 12 24-26 15
10 Afan Lido 13 21-24 15
11 Caerphilly Athletic 12 15-21 14
12 Pontardawe Town 10 17-18 13
13 Newport City 10 19-15 12
14 Cardiff Draconians 10 14-17 12
15 Llantwit Major 11 12-24 11
16 llanelli AFC 13 9-40 2

توقعات Caerau (Ely) ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Caerau (Ely)؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Caerau (Ely) عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 79 مباراة لـ Caerau (Ely)، وبلغت دقة توقع Best Tip 59.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FAW Championship، حقّق Caerau (Ely) 7 فوز و1 تعادل و4 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Caerau (Ely) المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Caerau (Ely) ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.