تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Camacha

Camacha توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

31
مباريات محلَّلة
51.6%
نسبة القابلية للتوقع
DWWLWW
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Camacha سدد 5 تسديدات على المرمى أو أكثر في آخر 13 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Camacha ضد Celoricense، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.30، الضيف 3.95. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.72، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Camacha 1
Celoricense2
▾2.07
▴3.30
▴3.95
1
▾2.07
U2.5
▴1.72
لا
▾1.82
U2.5
▴1.72
5.0
U2.5
▴1.725.0
Vilaverdense ضد Camacha، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.55، التعادل 3.20، الضيف 2.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Vilaverdense0
Camacha3
▴3.55
▴3.20
▾2.10
2
▾2.10
U2.5
▾1.61
لا
▾1.85
U2.5
▾1.61
6.4
U2.5
▾1.616.4
Camacha ضد Sao Martinho، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.05، الضيف 4.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Camacha3
Sao Martinho0
1.95
3.05
4.10
2
4.10
U2.5
1.50
لا
▴1.72
U2.5
1.50
7.3
U2.5
1.507.3
Pevidem ضد Camacha، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 3.80، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.44، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pevidem2
Camacha0
1.44
3.80
6.50
1
1.44
U3.5
1.27
لا
1.65
1
1.44
4.3
✓ 1
1.444.3
Camacha ضد Vilar de Perdizes، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.38، الضيف 4.05. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Camacha0
Vilar P1
1.83
3.38
4.05
2
4.05
O1.5
1.31
نعم
1.87
O1.5
1.31
3.4
O1.5
1.313.4
Ribeirao ضد Camacha، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.37، التعادل 2.91، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ribeirao2
Camacha2
3.37
2.91
2.20
X2
1.28
U2.5
1.52
لا
1.75
X2
1.28
2.0
✓ X2
1.282.0

إحصائيات الموسم

Campeonato de Portugal Prio - Group B البرتغال · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 57%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات347
الانتصارات224
التعادلات123
الخسائر000
الأهداف المسجلة4711
الأهداف المستقبلة235
متوسط الأهداف المسجلة1.31.81.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.70.80.7
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-3
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة0
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
3–0
16-30
2–0
31-45
1–2
46-60
2–1
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
6 مباريات
أكثر من 1.557%
4 مباريات
أكثر من 2.514%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Camacha ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Camacha؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Camacha عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 31 مباراة لـ Camacha، وبلغت دقة توقع Best Tip 51.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Campeonato de Portugal Prio - Group B، حقّق Camacha 4 فوز و3 تعادل و0 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 11 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Camacha المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Camacha ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.