تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Canberra FC

Canberra FC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 21.0 Capital Territory NPL
33
مباريات محلَّلة
63.6%
نسبة القابلية للتوقع
LLDLWW
الأداء الأخير
2.07
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Australian Championship · الجمعة، 6 نوفمبر · 08:30
Canberra FC
VS
Sydney Utd
Best Tip
المعامل
الثقة 8.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Canberra FC ضد Cooma Tigers FC، Capital Territory NPL، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.90، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Canberra FC0
Cooma Tigers3
▴2.25
▴3.90
▾2.72
1X
▴1.42
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.44
O2.5
▾1.47
8.0
✓ O2.5
▾1.478.0
Canberra FC ضد Queanbeyan City، Capital Territory NPL، بداية المباراة 07:00. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.90، الضيف 5.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Canberra FC1
Queanbeyan City0
▴1.47
▴4.90
▾5.75
1
▴1.47
O2.5
▾1.27
نعم
▾1.40
O2.5
▾1.27
8.0
O2.5
▾1.278.0
Canberra FC ضد Belconnen United، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 1.13، التعادل 8.50، الضيف 12.50. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Canberra FC4
Belconnen Utd.0
▾1.13
▴8.50
▴12.50
1
▾1.13
O3.5
▾1.44
نعم
▴1.63
O3.5
▾1.44
8.0
✓ O3.5
▾1.448.0
Monaro Panthers ضد Canberra FC، Capital Territory NPL، بداية المباراة 08:45. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.75، الضيف 2.63. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Monaro Panthers2
Canberra FC 3
▴2.42
▴3.75
▾2.63
1
▴2.42
O2.5
▾1.38
لا
▴3.15
O2.5
▾1.38
8.0
✓ O2.5
▾1.388.0
Canberra FC ضد O'Connor Knights، Capital Territory NPL، بداية المباراة 08:30. المعاملات: المضيف 1.16، التعادل 8.50، الضيف 14.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.66، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 5–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Canberra FC5
O'Connor K4
▴1.16
▾8.50
▾14.00
1
▴1.16
O2.5
▾1.24
لا
▴2.17
H1
1.66
3.8
H1
1.663.8
Canberra FC ضد Canberra Juventus، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 1.28، التعادل 5.80، الضيف 7.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.28، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Canberra FC 4
Canberra Juv. 0
▾1.28
▴5.80
▴7.20
1
▾1.28
O2.5
1.20
نعم
▴1.47
1
▾1.28
5.2
✓ 1
▾1.285.2
Canberra FC ضد Brindabella، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 1.03، التعادل 18.00، الضيف 50.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.18، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Canberra FC2
Brindabella 0
1.03
▾18.00
▾50.00
1
1.03
O3.5
1.18
لا
▾1.68
O3.5
1.18
5.5
O3.5
1.185.5
Canberra FC ضد Canberra Olympic، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 6.10، الضيف 7.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Canberra FC3
Canberra Olympic0
▾1.27
▴6.10
7.30
1
▾1.27
O3.5
▾1.58
نعم
▾1.42
1
▾1.27
8.0
✓ 1
▾1.278.0
Canberra FC ضد Tuggeranong United، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 1.20، التعادل 6.50، الضيف 10.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.52، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Canberra FC1
Tuggeranong Utd2
▴1.20
▴6.50
▾10.00
1
▾1.20
O3.5
1.52
نعم
▴1.56
O3.5
1.52
8.0
O3.5
1.528.0
Canberra White Eagles ضد Canberra FC، Capital Territory NPL، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 26.00، التعادل 11.50، الضيف 1.06. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.56، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Canberra WE1
Canberra FC2
▾26.00
11.50
▴1.06
2
▴1.06
O3.5
▴1.31
نعم
2.08
H2
1.56
8.0
H2
1.568.0

إحصائيات الموسم

Australian Championship أستراليا · الموسم 2026
3المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات213
الانتصارات000
التعادلات000
الخسائر213
الأهداف المسجلة011
الأهداف المستقبلة426
متوسط الأهداف المسجلة0.01.00.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.02.02.0
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل202
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض0
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز0
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–1
0-15
0–1
16-30
0–0
31-45
1–0
46-60
0–2
61-75
0–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.533%
1 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أستراليا - Australian Championship
# الفريق م أ ن
1 South Melbourne 3 5-1 8
2 Sydney United 3 5-4 6
3 Sutherland Sharks 3 3-3 3
4 Canberra FC 3 1-6 1
5 Broadmeadow Magic 3 6-3 8
6 Wests APIA 3 8-4 7
7 Avondale 3 6-9 2
8 Adelaide City 3 5-9 1
9 Bayswater City 3 5-3 7
10 Oakleigh Cannons 3 5-3 6
11 Sydney Olympic 3 6-8 3
12 Marconi Stallions 3 4-6 2
13 Lions 3 6-4 6
14 Wollongong Wolves 3 4-3 5
15 Preston Lions 3 3-4 4
16 South Hobart 3 3-5 3
Promotion - Australian Championship (Play Offs: Quarter-finals)

توقعات Canberra FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Canberra FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Canberra FC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 33 مباراة لـ Canberra FC، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Australian Championship، حقّق Canberra FC 0 فوز و0 تعادل و3 خسارة عبر 3 مباراة، مسجِّلاً 1 هدفاً (0.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Canberra FC €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Canberra FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Canberra FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.