تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Utrera

Utrera توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

16
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
WLWDDW
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Utrera سجّل في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة Tercera División RFEF - Group 10 · الأحد، 8 نوفمبر · 11:00
Sevilla III
VS
Utrera
Best Tip
المعامل
الثقة 5.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Utrera ضد Conil، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.20، الضيف 3.45. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.64، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Utrera2
Conil0
2.05
3.20
3.45
X2
1.75
U2.5
1.64
نعم
1.92
U2.5
1.64
4.3
✓ U2.5
1.644.3
Dos Hermanas ضد Utrera، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 3.65، الضيف 5.60. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Dos Hermanas3
Utrera 0
1.57
3.65
5.60
1
1.57
O1.5
1.31
نعم
2.00
O1.5
1.31
4.6
✓ O1.5
1.314.6
Utrera ضد Sevilla III، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.10، الضيف 2.95. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Utrera1
Sevilla III0
▴2.32
▾3.10
▾2.95
X
▾3.10
U3.5
▾1.27
لا
▾1.91
U3.5
▾1.27
7.2
✓ U3.5
▾1.277.2
Utrera ضد Recreativo Huelva، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.40، الضيف 4.35. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Utrera 0
Recreativo0
1.78
3.40
4.35
2
▾4.25
O1.5
▾1.31
نعم
1.88
O1.5
▾1.31
3.7
O1.5
▾1.313.7
Pozoblanco ضد Utrera، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.00، الضيف 2.82. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Pozoblanco1
Utrera1
2.47
3.00
2.82
1
2.47
U3.5
1.25
نعم
1.82
1X
1.36
4.8
✓ 1X
1.364.8
Utrera ضد San Roque Lepe، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.00، الضيف 2.80. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.39، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Utrera2
San Roque1
2.52
3.00
2.80
X
3.00
O1.5
▾1.39
نعم
▾1.88
O1.5
▾1.39
5.7
✓ O1.5
▾1.395.7
Tomares ضد Utrera، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.10، الضيف 3.30. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Tomares0
Utrera1
2.15
3.10
3.30
1
2.15
U2.5
1.55
لا
1.72
U2.5
1.55
4.5
✓ U2.5
1.554.5
Castilleja CF ضد CD Utrera، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.55، الضيف 2.07. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Castilleja2
Utrera1
▴3.15
▴3.55
▾2.07
2
▾2.07
O1.5
▾1.33
نعم
▾1.87
O1.5
▾1.33
4.1
✓ O1.5
▾1.334.1
CD Utrera ضد Coria C.F.، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.55، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Utrera3
Coria CF 2
1.65
3.55
5.00
X2
2.18
U3.5
1.26
لا
1.72
U3.5
1.26
7.0
U3.5
1.267.0
Ceuta II ضد Utrera، Tercera División RFEF - Group 10، بداية المباراة 16:15. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.30، الضيف 3.25. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ceuta B1
Utrera1
▾2.00
▴3.30
▴3.25
X2
▴1.78
U2.5
▴1.62
لا
▾1.75
U2.5
▴1.62
3.1
✓ U2.5
▴1.623.1

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 10 إسبانيا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 63%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات325
التعادلات000
الخسائر123
الأهداف المسجلة6511
الأهداف المستقبلة3912
متوسط الأهداف المسجلة1.51.31.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.82.31.5
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض5-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز5
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–1
0-15
1–3
16-30
3–4
31-45
4–1
46-60
1–1
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-901
1صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.550%
4 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Tercera División RFEF - Group 10
# الفريق م أ ن
1 Dos Hermanas 9 23-9 22
2 Portuense 9 18-9 19
3 San Roque Lepe 9 13-8 17
4 Tomares 9 10-7 17
5 Xerez Deportivo 9 13-11 17
6 Utrera 8 11-12 15
7 Betis C 9 19-15 14
8 Pozoblanco 9 14-12 12
9 Ceuta II 9 12-13 12
10 Egabrense 9 15-15 11
11 Conil 9 6-11 11
12 Linense 9 11-13 9
13 Chiclana 9 10-14 9
14 Cádiz II 9 5-6 8
15 Atlético Onubense 9 9-16 8
16 Sevilla III 9 9-16 7
17 Bollullos 9 8-12 6
18 Córdoba II 8 6-13 4

توقعات Utrera ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Utrera؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Utrera عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة لـ Utrera، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 10، حقّق Utrera 5 فوز و0 تعادل و3 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 11 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 12 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Utrera المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Utrera ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.