تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Chambly Thelle FC

Chambly توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 30.0 National 2 - Group A
37
مباريات محلَّلة
78.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWLLWL
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Chambly Thelle FC لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Montlouis ضد Chambly Thelle FC، National 2 - Group A، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 5.20، التعادل 4.15، الضيف 1.81. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Montlouis1
Chambly2
▴5.20
▴4.15
▾1.81
2
▾1.81
U3.5
▴1.42
لا
1.95
U3.5
▴1.42
5.1
✓ U3.5
▴1.425.1
Chambly Thelle FC ضد Dieppe، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.30، الضيف 3.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Chambly3
Dieppe2
1.98
3.30
3.60
1
1.98
O1.5
1.36
نعم
▾1.90
1X
1.25
5.0
✓ 1X
1.255.0
Feignies-Aulnoye ضد Chambly Thelle FC، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.15، الضيف 3.25. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.65، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Aulnoye1
Chambly 0
2.17
3.15
3.25
X2
1.67
U2.5
1.65
نعم
1.87
U2.5
1.65
3.7
✓ U2.5
1.653.7
St Maur Lusitanos ضد Chambly Thelle FC، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.35، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lusitanos2
Chambly1
2.05
3.35
3.45
2
3.45
U3.5
1.28
لا
1.92
U3.5
1.28
4.6
✓ U3.5
1.284.6
Haguenau ضد Chambly T، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.30، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.87، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Haguenau0
Chambly1
1.92
3.30
3.80
2
3.80
U2.5
▾1.60
لا
▾1.72
X2
▴1.87
2.8
✓ X2
▴1.872.8
Thionville Lusitanos ضد Chambly Thelle FC، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 4.10، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.75، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Thionville0
Chambly4
▴2.02
▴4.10
▾3.50
2
▾3.50
U3.5
▴1.37
لا
▴2.05
X2
▾1.75
2.8
✓ X2
▾1.752.8
Chambly Thelle FC ضد Colmar، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.05، الضيف 2.72. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chambly6
Colmar0
2.57
▾3.05
▴2.72
1
▾2.08
U2.5
1.67
لا
▾1.78
1X
▾1.26
7.6
✓ 1X
▾1.267.6
Feignies-Aulnoye ضد Chambly Thelle FC، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.40، الضيف 4.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Aulnoye3
Chambly0
▾1.90
▴3.40
▴4.30
1
▾1.90
U3.5
▴1.25
لا
1.71
U3.5
▴1.25
6.5
✓ U3.5
▴1.256.5
Chambly Thelle FC ضد Dieppe، National 2 - Group B، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.30، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.23، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chambly3
Dieppe 0
▾1.95
▴3.30
▴3.80
X2
1.83
U3.5
▾1.23
لا
▾1.66
U3.5
▴1.23
7.0
✓ U3.5
▴1.237.0
Beauvais ضد Chambly T، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.20، الضيف 3.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.68، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Beauvais0
Chambly0
2.55
3.20
3.10
1X
▴1.42
U2.5
▴1.68
نعم
▾1.90
U2.5
▴1.68
3.8
✓ U2.5
▴1.683.8
Chambly Thelle FC ضد Furiani-Agliani، National 2 - Group B، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.10، الضيف 3.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Chambly3
Furiani Agliani2
▴2.30
▾3.10
▴3.10
2
▴3.10
U2.5
▾1.52
لا
▾1.71
U2.5
▾1.52
5.3
U2.5
▾1.525.3
Epinal ضد Chambly Thelle FC، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 2.82، الضيف 2.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Epinal1
Chambly0
▴2.65
▾2.82
▾2.85
1X
▴1.36
U2.5
▾1.55
لا
▴1.83
U2.5
▾1.55
4.4
✓ U2.5
▾1.554.4

إحصائيات الموسم

National 2 - Group A فرنسا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 75%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات358
الانتصارات336
التعادلات000
الخسائر022
الأهداف المسجلة9615
الأهداف المستقبلة358
متوسط الأهداف المسجلة3.01.21.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.01.0
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
0–1
16-30
4–1
31-45
1–2
46-60
1–0
61-75
3–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.563%
5 مباريات
أكثر من 2.525%
2 مباريات
أكثر من 3.513%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

توقعات Chambly Thelle FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Chambly Thelle FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Chambly Thelle FC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 37 مباراة لـ Chambly Thelle FC، وبلغت دقة توقع Best Tip 78.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group A، حقّق Chambly Thelle FC 6 فوز و0 تعادل و2 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 8 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Chambly Thelle FC €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Chambly Thelle FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Chambly Thelle FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.