تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Chanthaburi

Chanthaburi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.52m Ø 29.0 Thai League 2
39
مباريات محلَّلة
64.1%
نسبة القابلية للتوقع
LDWDWD
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Chanthaburi لم يخسر في آخر 5 مباريات
Chanthaburi لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Mahasarakham United ضد Chanthaburi، Thai League 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.65، التعادل 3.05، الضيف 1.98. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Mahasarakham1
Chanthaburi0
▴3.65
▾3.05
▾1.98
2
▾1.98
U3.5
▾1.20
لا
▾1.76
X2
▾1.24
8.5
X2
▾1.248.5
Chanthaburi ضد Chiangmai U، Thai League 2، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 3.80، الضيف 5.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chanthaburi0
Chiangmai Utd0
▾1.53
▴3.80
▴5.30
1X
▾1.14
U3.5
▴1.33
لا
▾1.83
U3.5
▴1.33
4.3
✓ U3.5
▴1.334.3
Chanthaburi ضد Nakhon Pathom، Thai League 2، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.20، الضيف 4.25. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Chanthaburi3
Nakhon Pathom0
▾1.82
▴3.20
▴4.25
X
▴3.20
U2.5
▾1.60
لا
▾1.73
U2.5
▾1.60
8.0
U2.5
▾1.608.0
Chanthaburi ضد Nong Bua Pitchaya، Thai League 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.35، الضيف 3.40. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.28، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Chanthaburi0
Nong Bua0
▾1.95
▾3.35
▴3.40
2
▴3.40
O2.5
▾1.74
نعم
▾1.63
AS
▴1.28
5.5
AS
▴1.285.5
Chanthaburi ضد Kasetsart FC، Thai League 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.70، الضيف 5.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chanthaburi2
Kasetsart0
▴1.82
▾3.70
▾5.40
1
▴1.82
U3.5
▾1.28
لا
▴1.90
U3.5
▾1.28
6.8
✓ U3.5
▾1.286.8
Kanchanaburi ضد Chanthaburi، Thai League 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.60، الضيف 4.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.67، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Kanchanaburi0
Chanthaburi0
▴1.67
▾3.60
▾4.35
1
▴1.67
O2.5
▴1.78
نعم
▴1.78
1
▴1.67
6.6
1
▴1.676.6
Chanthaburi ضد Khon K، Thai League 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.05، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Chanthaburi0
Khonkaen Utd.1
▾2.27
▾3.05
▴2.95
1
▾2.27
O2.5
▴1.82
نعم
▴1.64
1X
▾1.32
4.2
1X
▾1.324.2
Chanthaburi ضد Police Tero، Thai League 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.50، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chanthaburi1
Police Tero1
▾2.05
▴3.50
▴3.40
1X
▾1.27
O2.5
1.75
نعم
▴1.64
1X
▾1.27
2.0
✓ 1X
▾1.272.0
Nakhon Si ضد Chanthaburi، Thai League 2، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.50، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nakhon Si1
Chanthaburi1
▾2.20
▴3.50
▴3.10
1
▾2.20
U3.5
▾1.31
لا
▾2.00
U3.5
▾1.31
5.8
✓ U3.5
▾1.315.8
Chanthaburi ضد Bangkok FC، Thai League 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 3.75، الضيف 5.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.63، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Chanthaburi1
Bangkok FC2
▾1.63
3.75
▴5.40
1
▾1.63
O2.5
▴1.70
نعم
▴1.71
1
▾1.63
6.0
1
▾1.636.0

إحصائيات الموسم

Thai League 2 تايلاند · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 22%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات549
الانتصارات202
التعادلات224
الخسائر123
الأهداف المسجلة538
الأهداف المستقبلة156
متوسط الأهداف المسجلة1.00.80.9
متوسط الأهداف المستقبلة0.21.30.7
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل336
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض4-3
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
2–1
16-30
0–2
31-45
2–2
46-60
1–1
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.533%
3 مباريات
أكثر من 1.533%
3 مباريات
أكثر من 2.522%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

تايلاند - Thai League 2
# الفريق م أ ن
1 Khon Kaen United 9 18-7 21
2 Nong Bua Pitchaya 9 24-12 17
3 Uttaradit 9 17-12 16
4 Nakhon Ratchasima FC 9 16-11 15
5 Satun 9 16-11 15
6 Kanchanaburi 9 17-12 14
7 Muangthong United 9 10-8 14
8 Chainat 9 15-16 14
9 Chiangmai United 9 10-9 12
10 Nakhon Pathom 9 8-11 11
11 Phrae United 9 8-11 11
12 Chanthaburi 9 8-6 10
13 Police Tero 9 11-20 10
14 Muang Loei United 9 14-15 9
15 Esan Pattaya 9 8-16 9
16 Songkhla 9 11-16 7
17 Mahasarakham United 9 7-15 7
18 Kasetsart FC 9 8-18 5
Promotion - Thai League 1 Promotion - Thai League 2 (Promotion - Play Offs) Relegation

توقعات Chanthaburi ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Chanthaburi؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Chanthaburi عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 39 مباراة لـ Chanthaburi، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Thai League 2، حقّق Chanthaburi 2 فوز و4 تعادل و3 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 8 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Chanthaburi €1.52m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Chanthaburi المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Chanthaburi ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.