تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Chantilly

Chantilly توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 38.0 National 2 - Group B
20
مباريات محلَّلة
70.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLLDLD
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Chantilly خسر في آخر 4 مباريات
Chantilly استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 11 مباريات
Chantilly شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 12 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Chantilly ضد Biesheim، National 2 - Group A، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.65، الضيف 1.83. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.93، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Chantilly0
Biesheim4
3.75
3.65
1.83
1
3.75
O2.5
1.71
نعم
1.66
1X
1.93
3.5
1X
1.933.5
Chantilly ضد Furiani-Agliani، National 2 - Group A، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 3.20، الضيف 2.37. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Chantilly0
Furiani Agliani4
▾2.85
▴3.20
▴2.37
1
▾2.85
O1.5
▾1.36
نعم
▾1.87
O1.5
▾1.36
5.2
✓ O1.5
▾1.365.2
Chantilly ضد Haguenau، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.25، الضيف 2.37. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Chantilly 21
Haguenau3
▴2.80
3.25
2.37
X
3.25
U2.5
1.60
نعم
1.93
U2.5
1.60
3.2
U2.5
1.603.2
Chantilly ضد Montlouis، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.25، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.41، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chantilly1
Montlouis1
2.50
3.25
2.65
1
▾2.50
O1.5
▴1.34
نعم
1.78
1X
▾1.41
5.7
✓ 1X
▾1.415.7
Epinal ضد Chantilly، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.90، الضيف 3.00. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Epinal3
Chantilly2
▾2.05
▴3.90
▾3.00
1X
▴1.33
O1.5
▾1.20
نعم
▾1.45
O1.5
▾1.20
3.9
✓ O1.5
▾1.203.9
Chantilly ضد Bourges F، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.45، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chantilly1
Bourges 181
▾2.32
▴3.45
2.77
1
▾2.32
U3.5
1.25
نعم
1.87
U3.5
1.25
3.8
✓ U3.5
1.253.8
Chantilly ضد St-Pryve S، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.87، التعادل 3.25، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Chantilly3
Saint-Pryve2
2.87
3.25
▾2.32
1
2.87
U3.5
1.27
لا
1.90
1X
▴1.60
5.0
✓ 1X
▴1.605.0
Chantilly ضد Biesheim، National 2 - Group B، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.05، الضيف 2.92. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chantilly1
Biesheim1
▾2.40
▴3.05
▴2.92
X2
▴1.55
U2.5
▴1.58
لا
▾1.78
U2.5
▴1.58
7.1
✓ U2.5
▴1.587.1
Chantilly ضد Blois، National 2 - Group B، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 3.20، الضيف 2.82. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chantilly2
Blois0
▴2.77
▾3.20
▾2.82
2
▾2.82
U2.5
▾1.62
لا
▴1.80
U2.5
▾1.62
4.6
✓ U2.5
▾1.624.6

إحصائيات الموسم

National 2 - Group A فرنسا · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات527
الانتصارات000
التعادلات202
الخسائر325
الأهداف المسجلة325
الأهداف المستقبلة13720
متوسط الأهداف المسجلة0.61.00.7
متوسط الأهداف المستقبلة2.63.52.9
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل202
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز0
خسارة5
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
1–1
16-30
1–6
31-45
0–1
46-60
0–2
61-75
0–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
2صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
5 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

توقعات Chantilly ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Chantilly؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Chantilly عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 20 مباراة لـ Chantilly، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group A، حقّق Chantilly 0 فوز و2 تعادل و5 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 5 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Chantilly €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Chantilly المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Chantilly ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.