تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Chrudim

Chrudim توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€10.00Th. Ø 23.0 3. liga - CFL B
88
مباريات محلَّلة
64.8%
نسبة القابلية للتوقع
WLWWDL
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Chrudim استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Chrudim ضد Velke Hamry، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 3.80، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Chrudim1
Velke Hamry0
▴1.73
▾3.80
▾3.75
1
▴1.73
O2.5
▴1.47
نعم
▾1.46
O2.5
▴1.47
8.0
O2.5
▴1.478.0
Neratovice-Byskovice ضد Chrudim، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.75، الضيف 3.35. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.24، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع صحيح.
انتهت
Neratovice6
Chrudim1
▴2.00
▾3.75
▾3.35
1
▴2.00
O2.5
▴1.64
نعم
▾1.56
AS
▾1.24
5.2
✓ AS
▾1.245.2
Chrudim ضد Horni Redice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.55، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chrudim2
Horni Redice1
▴1.92
▾3.55
▾3.30
1
▴1.92
O2.5
▴1.57
نعم
▾1.52
O2.5
▴1.57
6.5
✓ O2.5
▴1.576.5
Slovan Liberec II ضد Chrudim، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.65، الضيف 2.42. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.43، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Liberec B1
Chrudim3
▴2.40
▾3.65
▾2.42
2
▾2.42
O2.5
▾1.43
نعم
▾1.42
O2.5
▾1.43
7.2
✓ O2.5
▾1.437.2
Benatky nad Jizerou ضد Chrudim، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.35، الضيف 5.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.53، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Benatky n. Jiz.3
Chrudim 3
▴1.53
▾4.35
▾5.80
1
▴1.53
U3.5
▾1.53
لا
▴2.07
1
▴1.53
8.0
1
▴1.538.0
Chrudim ضد Pardubice II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 4.05، الضيف 1.98. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chrudim0
Pardubice B1
▴3.60
▾4.05
▾1.98
2
▾1.98
O2.5
▴1.47
لا
▾2.52
X2
▾1.29
8.0
✓ X2
▾1.298.0
Teplice II ضد Chrudim، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.60، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.85، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Teplice B4
Chrudim1
▴1.85
▾3.60
▾3.50
1
▴1.85
O2.5
▴1.60
لا
▴2.27
1
▴1.85
5.7
✓ 1
▴1.855.7
Chrudim ضد Caslav، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.10، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Chrudim2
Caslav2
▴1.62
▾4.10
▴5.10
1
▴1.62
O2.5
▴1.62
لا
▾2.00
1
▴1.62
4.5
1
▴1.624.5

إحصائيات الموسم

3. liga - CFL B التشيك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات314
التعادلات134
الخسائر235
الأهداف المسجلة91019
الأهداف المستقبلة72128
متوسط الأهداف المسجلة1.51.41.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.23.02.2
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض6-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–3
0-15
4–7
16-30
2–2
31-45
3–2
46-60
3–3
61-75
5–10
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-454
46-607
61-7510
76-907
36صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
11 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.523%
3 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Chrudim ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Chrudim؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Chrudim عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 88 مباراة لـ Chrudim، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - CFL B، حقّق Chrudim 4 فوز و4 تعادل و5 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 28 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Chrudim €10.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Chrudim المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Chrudim ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.