تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Cincinnati II

FC Cincinnati II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

39
مباريات محلَّلة
71.8%
نسبة القابلية للتوقع
LDLLWL
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
FC Cincinnati II شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباراة
FC Cincinnati II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 12 مباراة
FC Cincinnati II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 12 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى FC Cincinnati II مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

FC Cincinnati II ضد Crown Legacy، MLS Next Pro، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 4.20 المضيف، 4.30 التعادل، 1.66 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.38، الثقة 8.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
FC Cincinnati IICincinnati 21
Crown Legacy2
▾4.20
▴4.30
1.66
2
1.66
O2.5
▾1.38
نعم
▾1.44
O2.5
▾1.38
8.6
✓ O2.5
▾1.388.6
New York RB II ضد FC Cincinnati II، MLS Next Pro، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 1.29 المضيف، 6.20 التعادل، 8.20 الضيف. أفضل نصيحة: 4 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.65، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
New York RB IINew II 1
FC Cincinnati IICincinnati 21
▾1.29
▴6.20
▴8.20
1
▾1.29
O3.5
▾1.65
نعم
▾1.49
O3.5
▾1.65
8.0
O3.5
▾1.658.0
Toronto II ضد FC Cincinnati II، MLS Next Pro، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 1.78 المضيف، 4.10 التعادل، 4.20 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.50، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Toronto II2
FC Cincinnati IICincinnati 21
▾1.78
▴4.10
▴4.20
1
▾1.78
O2.5
▾1.50
نعم
▾1.49
O2.5
▾1.50
7.4
✓ O2.5
▾1.507.4
FC Cincinnati II ضد Philadelphia Union II، MLS Next Pro، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 2.70 المضيف، 3.75 التعادل، 2.22 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.53، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
FC Cincinnati IICincinnati 22
Philadelphia Union IIPhiladelphia II3
▾2.70
▴3.75
▴2.22
2
▴2.22
O2.5
▾1.53
نعم
▾1.46
O2.5
▾1.53
8.0
✓ O2.5
▾1.538.0
Carolina Core ضد Cincinnati II، MLS Next Pro، بداية المباراة 00:30. الاحتمالات: 1.65 المضيف، 4.20 التعادل، 4.70 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.54، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Carolina Core1
Cincinnati IICincinnati 23
▾1.65
▴4.20
▴4.70
1
▾1.65
O2.5
▾1.54
لا
▾2.27
O2.5
▾1.54
7.6
✓ O2.5
▾1.547.6
New York City II ضد FC Cincinnati II، MLS Next Pro، بداية المباراة 22:00. الاحتمالات: 1.65 المضيف، 4.40 التعادل، 4.70 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.42، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
New York City IINew II5
FC Cincinnati IICincinnati 20
▾1.65
▴4.40
▴4.70
1
▾1.65
O2.5
1.42
نعم
1.56
O2.5
1.42
8.0
✓ O2.5
1.428.0
FC Cincinnati II ضد Connecticut FC، MLS Next Pro، بداية المباراة 23:00. الاحتمالات: 4.00 المضيف، 3.95 التعادل، 1.80 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.80، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
FC Cincinnati IICincinnati 22
Connecticut FC3
▾4.00
▾3.95
▴1.80
2
▴1.80
O2.5
▾1.50
نعم
▾1.50
2
▴1.80
8.5
✓ 2
▴1.808.5
Philadelphia Union II ضد FC Cincinnati II، MLS Next Pro، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 1.55 المضيف، 4.15 التعادل، 4.95 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.55، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Philadelphia Union IIPhiladelphia II2
FC Cincinnati IICincinnati 21
▾1.55
▴4.15
▴4.95
1
▾1.55
O2.5
▾1.51
نعم
▴1.61
1
▾1.55
6.8
✓ 1
▾1.556.8

Cincinnati 2 متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
الأهداف المتوقعةالأهداف المتوقعة لكل مباراة
0.98
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.9
الاستحواذ
44%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.3
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
1.9
نسبة الفوز
10%

إحصائيات الموسم

MLS Next Pro أمريكا · الموسم 2026
27المباريات نسبة الفوز 26%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131427
الانتصارات617
التعادلات000
الخسائر71320
الأهداف المسجلة221133
الأهداف المستقبلة214061
متوسط الأهداف المسجلة1.70.81.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.62.92.3
شباك نظيفة303
فشل في التسجيل268
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض7-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض7
السلاسل
فوز2
خسارة6
ركلات الجزاء
15/ 18
83.33% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–8
0-15
4–14
16-30
4–9
31-45
5–6
46-60
6–9
61-75
8–13
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-157
16-306
31-4510
46-6011
61-7511
76-9013
65صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.570%
19 مباريات
أكثر من 1.530%
8 مباريات
أكثر من 2.515%
4 مباريات
أكثر من 3.54%
1 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
J. Machado J. Machado 20 DEF 7.12
Benjamin Manfroy Benjamin Manfroy 18 DEF 7.11
Carson Locker Carson Locker 18 - 7.07
E. Louro E. Louro 29 GK 7.04
M. Opeyemi M. Opeyemi 22 MID 7.03
Brian Schaefer Brian Schaefer 23 DEF 6.95
William Kuisel William Kuisel 17 - 6.88
A. Chavez A. Chavez 16 - 6.75
Y. Caicedo Y. Caicedo 19 MID 6.64
T. Ikoba T. Ikoba 22 FWD 6.51
D. Hurtado D. Hurtado 18 DEF 6.49
A. Chirila A. Chirila 17 DEF 6.43
Connor Stout Connor Stout 19 DEF 6.41
B. Augee B. Augee 21 MID 6.31
X. Manyama X. Manyama 19 MID 6.21
B. Kristel B. Kristel 18 - 6.19
Y. Ramos Y. Ramos 20 MID 5.98
Jaylen Lester Jaylen Lester 17 - 5.75
L. Matuskiewicz L. Matuskiewicz 19 DEF -
A. Sakr A. Sakr 15 MID -
C. Valle C. Valle 19 MID -
K. Mboma Dem K. Mboma Dem 23 FWD -
G. Valenzuela G. Valenzuela 21 MID -
Stefan Chirila Stefan Chirila 18 MID -
S. Jimenez S. Jimenez 18 MID -
Peter Mangione Peter Mangione 24 MID -
Amir Daley Amir Daley 23 DEF -
Noah Adnan Noah Adnan 23 DEF -
N. Hagglund N. Hagglund 33 DEF -
P. Walters P. Walters 21 GK -
N. Crockford N. Crockford 23 GK -

الترتيب

أمريكا - MLS Next Pro
# الفريق م أ ن
1 Crown Legacy 28 67-39 58
2 Chattanooga 28 56-39 56
3 Atlanta United II 28 62-46 48
4 Columbus Crew II 28 49-43 48
5 New England II 28 47-42 48
6 New York City II 28 50-44 47
7 Connecticut FC 28 59-52 46
8 New York RB II 28 58-48 46
9 Huntsville City 28 49-47 44
10 Orlando City II 28 55-56 44
11 Philadelphia Union II 28 37-40 43
12 Toronto II 28 48-56 39
13 Chicago Fire II 28 50-48 39
14 Carolina Core 28 40-53 31
15 FC Cincinnati II 28 32-62 20
16 Inter Miami II 28 30-74 15
17 Austin II 28 54-21 65
18 Portland Timbers II 28 37-29 57
19 Ventura County 28 58-36 53
20 Houston Dynamo FC II 28 53-33 52
21 Minnesota United II 28 43-39 45
22 Los Angeles FC II 28 50-48 45
23 St. Louis City II 28 42-40 44
24 The Town 28 51-36 42
25 Tacoma Defiance 28 40-44 41
26 North Texas 28 42-41 40
27 Real Monarchs 28 38-55 33
28 Vancouver Whitecaps II 28 39-62 27
29 Sporting KC II 28 36-75 23
30 Colorado Rapids II 28 28-52 21
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - MLS Next Pro (Play-in)

توقعات FC Cincinnati II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Cincinnati II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Cincinnati II عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 39 مباراة لـ FC Cincinnati II، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 71.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من MLS Next Pro، حقّق FC Cincinnati II 7 فوز و0 تعادل و20 خسارة عبر 27 مباراة، مسجِّلاً 33 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 61 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق FC Cincinnati II متوسط 44% استحواذ على الكرة و0.98 xG و4.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Cincinnati II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Cincinnati II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.