تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ventura County

Ventura County توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€600.00Th. Ø 24.0 MLS Next Pro
33
مباريات محلَّلة
60.6%
نسبة القابلية للتوقع
LWLWWD
الأداء الأخير
2.20
الأهداف / المباراة
Ventura County سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Ventura County لم يخسر على أرضه في آخر 10 مباريات
Ventura County سجّل في آخر 17 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Ventura County ضد Los Angeles FC II، MLS Next Pro، بداية المباراة 02:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.95، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Ventura County0
Los Angeles FC 21
▾1.85
▴3.95
▴3.65
1X
▾1.24
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.36
O2.5
▾1.40
8.0
O2.5
▾1.408.0
Ventura County ضد Minnesota United II، MLS Next Pro، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.55، الضيف 2.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.43، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ventura County3
Minnesota 22
▴2.47
▾3.55
▾2.50
X2
1.47
O2.5
1.43
نعم
1.41
O2.5
▾1.43
5.9
✓ O2.5
▾1.435.9
Real Monarchs ضد Ventura County، MLS Next Pro، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.75، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Real Monarchs2
Ventura County1
▴2.75
▴3.75
▾2.15
2
▾2.15
O2.5
▾1.41
لا
▴2.90
X2
▾1.39
8.5
X2
▾1.398.5
Ventura County ضد Tacoma Defiance، MLS Next Pro، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.70، الضيف 3.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ventura County3
Tacoma Defiance0
▾2.12
▴3.70
▴3.05
1
▾2.12
O2.5
▾1.38
نعم
▾1.35
1X
▾1.33
8.5
✓ 1X
▾1.338.5
The Town ضد Ventura County، MLS Next Pro، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.70، الضيف 3.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
The Town1
Ventura County3
▴2.10
▾3.70
▾3.70
1X
▴1.35
O2.5
▾1.50
لا
▴2.72
O2.5
▾1.50
4.0
✓ O2.5
▾1.504.0
Los Angeles FC II ضد Ventura County، MLS Next Pro، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.60، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Los Angeles FC 21
Ventura County1
▴2.20
▾3.60
▾2.75
2
▾2.75
O2.5
▾1.38
نعم
▾1.34
O2.5
▾1.38
7.3
O2.5
▾1.387.3
Colorado Rapids II ضد Ventura County، MLS Next Pro، بداية المباراة 01:00. المعاملات: المضيف 2.38، التعادل 3.55، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.51، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Colorado R. II2
Ventura County3
▾2.38
3.55
▴2.80
X2
▴1.55
O2.5
▴1.51
نعم
▴1.47
O2.5
▴1.51
6.2
✓ O2.5
▴1.516.2
Ventura County ضد Portland Timbers II، MLS Next Pro، بداية المباراة 03:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.55، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ventura County2
Portland II2
▾2.65
3.55
▴2.32
1
▾2.65
O2.5
▾1.43
نعم
▾1.39
1X
▾1.50
5.0
✓ 1X
▾1.505.0

إحصائيات الموسم

MLS Next Pro أمريكا · الموسم 2026
31المباريات نسبة الفوز 65%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات161531
الانتصارات101020
التعادلات000
الخسائر6511
الأهداف المسجلة382866
الأهداف المستقبلة222042
متوسط الأهداف المسجلة2.41.92.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.41.31.4
شباك نظيفة459
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز4
خسارة3
ركلات الجزاء
12/ 17
70.59% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–3
0-15
9–4
16-30
10–10
31-45
15–7
46-60
10–10
61-75
14–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-301
31-453
46-6011
61-7511
76-9015
48صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.594%
29 مباريات
أكثر من 1.568%
21 مباريات
أكثر من 2.535%
11 مباريات
أكثر من 3.510%
3 مباريات
أكثر من 4.53%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Luis Müller Luis Müller 24 - 7.76
Jeorgio Kocevski Jeorgio Kocevski 23 MID 6.89
Dylan Vanney Dylan Vanney 18 - 6.83
Jason Bucknor Jason Bucknor 23 DEF 6.82
Jose Magana Jose Magana 18 DEF 6.81
M. Tsakiris M. Tsakiris 17 - 6.69
Gabriel Arnold Gabriel Arnold 18 MID 6.34
R. Dalgado R. Dalgado 19 DEF 6.27
M. Middleby M. Middleby 20 - 6.22
Gustavo Gonzalez Gustavo Gonzalez 18 - 6.17
V. Garcia V. Garcia 15 MID 6.15
Owen Pratt Owen Pratt 17 GK 6.13
E. Preston E. Preston 17 DEF 6.09
L. Saribekyan L. Saribekyan 20 FWD 6.02
E. Loomis E. Loomis 20 MID -
Christian Coreas Christian Coreas 18 FWD -
A. Bibout A. Bibout 21 FWD -
Sullivan Sullivan 23 FWD -
R. Ramos R. Ramos 18 FWD -
Sean Karani Sean Karani 25 FWD -
E. Wynder E. Wynder 22 MID -
Thomas Musto Thomas Musto 22 MID -
C. Rindov C. Rindov 24 DEF -
A. Essengue A. Essengue 22 DEF -
Harbor Miller Harbor Miller 18 DEF -
N. El-Jindaoui N. El-Jindaoui 29 FWD -
B. Scott B. Scott 26 GK -

الترتيب

أمريكا - MLS Next Pro
# الفريق م أ ن
1 Columbus Crew II 28 49-43 48
2 New England II 28 47-42 48
3 New York City II 28 50-44 47
4 Connecticut FC 28 59-52 46
5 New York RB II 28 58-48 46
6 Philadelphia Union II 28 37-40 43
7 Toronto II 28 48-56 39
8 FC Cincinnati II 28 32-62 20
9 Crown Legacy 28 67-39 58
10 Chattanooga 28 56-39 56
11 Atlanta United II 28 62-46 48
12 Huntsville City 28 49-47 44
13 Orlando City II 28 55-56 44
14 Chicago Fire II 28 50-48 39
15 Carolina Core 28 40-53 31
16 Inter Miami II 28 30-74 15
17 Portland Timbers II 28 37-29 57
18 Ventura County 28 58-36 53
19 Los Angeles FC II 28 50-48 45
20 The Town 28 51-36 42
21 Tacoma Defiance 28 40-44 41
22 Real Monarchs 28 38-55 33
23 Vancouver Whitecaps II 28 39-62 27
24 Austin II 28 54-21 65
25 Houston Dynamo FC II 28 53-33 52
26 Minnesota United II 28 43-39 45
27 St. Louis City II 28 42-40 44
28 North Texas 28 42-41 40
29 Sporting KC II 28 36-75 23
30 Colorado Rapids II 28 28-52 21
31 Crown Legacy 28 67-39 58
32 Chattanooga 28 56-39 56
33 Atlanta United II 28 62-46 48
34 Columbus Crew II 28 49-43 48
35 New England II 28 47-42 48
36 New York City II 28 50-44 47
37 Connecticut FC 28 59-52 46
38 New York RB II 28 58-48 46
39 Huntsville City 28 49-47 44
40 Orlando City II 28 55-56 44
41 Philadelphia Union II 28 37-40 43
42 Toronto II 28 48-56 39
43 Chicago Fire II 28 50-48 39
44 Carolina Core 28 40-53 31
45 FC Cincinnati II 28 32-62 20
46 Inter Miami II 28 30-74 15
47 Austin II 28 54-21 65
48 Portland Timbers II 28 37-29 57
49 Ventura County 28 58-36 53
50 Houston Dynamo FC II 28 53-33 52
51 Minnesota United II 28 43-39 45
52 Los Angeles FC II 28 50-48 45
53 St. Louis City II 28 42-40 44
54 The Town 28 51-36 42
55 Tacoma Defiance 28 40-44 41
56 North Texas 28 42-41 40
57 Real Monarchs 28 38-55 33
58 Vancouver Whitecaps II 28 39-62 27
59 Sporting KC II 28 36-75 23
60 Colorado Rapids II 28 28-52 21
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - MLS Next Pro (Play-in)

توقعات Ventura County ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ventura County؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ventura County عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 33 مباراة لـ Ventura County، وبلغت دقة توقع Best Tip 60.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من MLS Next Pro، حقّق Ventura County 20 فوز و0 تعادل و11 خسارة عبر 31 مباراة، مسجِّلاً 66 هدفاً (2.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 42 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Ventura County متوسط 53% استحواذ على الكرة و1.40 xG و4.5 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 60%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Ventura County €600.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ventura County المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ventura County ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.