Club Guarani توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
Ameliano
Club Guarani
آخر المباريات
إحصائيات الموسم
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 8 | 8 | 16 |
| الانتصارات | 2 | 4 | 6 |
| التعادلات | 3 | 4 | 7 |
| الخسائر | 3 | 0 | 3 |
| الأهداف المسجلة | 10 | 8 | 18 |
| الأهداف المستقبلة | 11 | 3 | 14 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.3 | 1.0 | 1.1 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.4 | 0.4 | 0.9 |
| شباك نظيفة | 1 | 6 | 7 |
| فشل في التسجيل | 1 | 2 | 3 |
اللاعبون
| اللاعب | العمر | المركز | التقييم |
|---|---|---|---|
|
|
23 | MID | 7.14 |
|
|
26 | DEF | 7.13 |
|
|
22 | DEF | 7.09 |
|
|
27 | GK | 7.06 |
|
|
24 | DEF | 7.04 |
|
|
24 | MID | 7.02 |
|
|
25 | MID | 6.91 |
|
|
28 | DEF | 6.90 |
|
|
22 | MID | 6.88 |
|
|
33 | MID | 6.88 |
|
|
25 | MID | 6.80 |
|
|
29 | DEF | 6.77 |
|
|
28 | MID | 6.76 |
|
|
33 | FWD | 6.76 |
|
|
20 | DEF | 6.72 |
|
|
29 | MID | 6.72 |
|
|
24 | MID | 6.70 |
|
|
18 | DEF | 6.70 |
|
|
40 | FWD | 6.70 |
|
|
22 | FWD | 6.69 |
|
|
21 | DEF | 6.68 |
|
|
18 | FWD | 6.65 |
|
|
24 | FWD | 6.65 |
|
|
23 | MID | 6.64 |
|
|
33 | GK | 6.60 |
|
|
21 | FWD | 6.59 |
|
|
26 | FWD | 6.58 |
|
|
- | FWD | 6.58 |
|
|
38 | FWD | 6.50 |
|
|
22 | DEF | 6.50 |
|
|
22 | DEF | 6.50 |
|
|
23 | DEF | 6.37 |
|
|
18 | MID | 6.33 |
|
|
18 | DEF | 6.30 |
|
|
17 | FWD | 6.30 |
|
|
16 | DEF | 6.20 |
|
|
33 | FWD | 6.16 |
|
|
24 | MID | 6.06 |
|
|
25 | GK | 5.90 |
|
|
23 | DEF | 5.90 |
|
|
28 | MID | 5.76 |
|
|
19 | MID | 5.16 |
|
|
18 | FWD | 5.16 |
|
|
23 | DEF | 4.95 |
|
|
30 | DEF | 4.55 |
|
|
19 | FWD | 4.30 |
|
|
21 | DEF | 3.45 |
|
|
32 | DEF | 3.38 |
|
|
22 | GK | 3.15 |
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 30-12 | 36 |
| 2 |
|
17 | 26-9 | 32 |
| 3 |
|
17 | 28-18 | 30 |
| 4 |
|
17 | 25-19 | 30 |
| 5 |
|
17 | 18-18 | 29 |
| 6 |
|
17 | 19-14 | 28 |
| 7 |
|
17 | 23-19 | 24 |
| 8 |
|
17 | 19-24 | 19 |
| 9 |
|
17 | 17-33 | 16 |
| 10 |
|
17 | 19-29 | 16 |
| 11 |
|
17 | 19-28 | 15 |
| 12 |
|
17 | 10-30 | 7 |
توقعات Club Guarani ونصائح المراهنات
تبحث عن توقعات Club Guarani؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Club Guarani عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 135 مباراة لـ Club Guarani، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.
في الموسم الحالي من Division Profesional - Clausura، حقّق Club Guarani 6 فوز و7 تعادل و3 خسارة عبر 16 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.
في آخر 10 مباريات، يحقق Club Guarani متوسط 51% استحواذ على الكرة و1.17 xG و5.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Club Guarani €11.07m.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Club Guarani المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Club Guarani ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.