تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Club Sp. San Lorenzo

Club Sp. San Lorenzo توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

73
مباريات محلَّلة
69.9%
نسبة القابلية للتوقع
DDDDLL
الأداء الأخير
0.60
الأهداف / المباراة
Club Sp. San Lorenzo لم يخسر في آخر 5 مباراة
Club Sp. San Lorenzo بدون فوز خارج أرضه في آخر 9 مباراة
المباراة القادمة Division Profesional - Clausura · الأحد، 18 أكتوبر · 23:20
Sp. Luqueno
VS23:20
San Lorenzo
اكشف التوقع
اشترك للعرض

آخر المباريات

Club Sp. San Lorenzo ضد Sportivo Trinidense، Division Profesional - Clausura، بداية المباراة 21:00. الاحتمالات: 10.00 المضيف، 5.30 التعادل، 1.34 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.34، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Club Sp. San LorenzoSan Lorenzo1
Sportivo TrinidenseSportivo 1
▴10.00
▴5.30
▾1.34
2
▾1.34
U3.5
▴1.44
لا
▾1.67
2
▾1.34
8.3
2
▾1.348.3
Club Guarani ضد Club Sp. San Lorenzo، Division Profesional - Clausura، بداية المباراة 21:00. الاحتمالات: 1.49 المضيف، 4.25 التعادل، 6.80 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.32، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Club GuaraniGuarani1
Club Sp. San LorenzoSan Lorenzo1
▾1.49
▴4.25
▴6.80
1
▾1.49
U3.5
▴1.32
لا
▾1.74
U3.5
▴1.32
8.0
✓ U3.5
▴1.328.0
Club Sp. San Lorenzo ضد Deportivo Recoleta، Division Profesional - Clausura، بداية المباراة 20:30. الاحتمالات: 3.05 المضيف، 3.35 التعادل، 2.32 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.40، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Club Sp. San LorenzoSan Lorenzo0
Deportivo RecoletaRecoleta0
▴3.05
3.35
2.32
2
2.32
U3.5
▴1.34
نعم
▾1.71
X2
▾1.40
8.5
✓ X2
▾1.408.5
Club Sp. San Lorenzo ضد Olimpia، Division Profesional - Clausura، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 8.00 المضيف، 4.70 التعادل، 1.42 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.42، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Club Sp. San LorenzoSan Lorenzo0
Olimpia2
8.00
▴4.70
1.42
2
1.42
O1.5
▾1.25
لا
▾1.75
2
1.42
10
✓ 2
1.4210
Sportivo Ameliano ضد Club Sp. San Lorenzo، Division Profesional - Clausura، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 1.75 المضيف، 3.60 التعادل، 4.70 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.75، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sportivo AmelianoAmeliano1
Club Sp. San LorenzoSan Lorenzo0
▴1.75
▾3.60
▾4.70
1
▴1.75
U3.5
1.30
لا
▴1.83
1
▴1.75
10
✓ 1
▴1.7510
Club Sp. San Lorenzo ضد 2 de Mayo، Division Profesional - Clausura، بداية المباراة 22:30. الاحتمالات: 3.70 المضيف، 3.20 التعادل، 2.12 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Club Sp. San LorenzoSan Lorenzo1
2 de Mayo2
▴3.70
▴3.20
▾2.12
2
▾2.12
U2.5
1.58
لا
▾1.75
X2
▾1.31
8.5
✓ X2
▾1.318.5

San Lorenzo متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
الأهداف المتوقعةالأهداف المتوقعة لكل مباراة
0.99
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.5
الاستحواذ
40%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
5.3
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
1.9
نسبة الفوز
10%

إحصائيات الموسم

Division Profesional - Clausura باراغواي · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات000
التعادلات224
الخسائر5510
الأهداف المسجلة235
الأهداف المستقبلة121123
متوسط الأهداف المسجلة0.30.40.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.61.6
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل549
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز0
خسارة10
ركلات الجزاء
3/ 4
75.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–4
0-15
2–1
16-30
1–4
31-45
1–3
46-60
0–3
61-75
0–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-27 G
4-1-4-11 G
27صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.536%
5 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
T. Paredes T. Paredes 32 DEF 6.85
A. Quiñónez A. Quiñónez 34 MID 6.76
M. Alfonso M. Alfonso 25 MID 6.75
A. Páez A. Páez 20 FWD 6.72
Luis Fernando Cáceres Maciel Luis Fernando Cáceres Maciel 29 DEF 6.72
V. Cespedes V. Cespedes 22 FWD 6.71
M. Ferreira M. Ferreira 32 FWD 6.70
A. Galeano A. Galeano 19 MID 6.67
Á. Benítez Á. Benítez 29 MID 6.63
T. Jara T. Jara 16 MID 6.60
Pablo Aveiro Pablo Aveiro 20 MID 6.57
K. Fernández K. Fernández 26 MID 6.55
M. Martínez M. Martínez 31 MID 6.53
A. Oviedo A. Oviedo 29 FWD 6.46
B. Machuca B. Machuca 26 MID 6.45
M. López M. López 30 DEF 6.37
I. Torres I. Torres 34 MID 6.35
H. Gonzalez H. Gonzalez 26 MID 6.33
I. Figueroa I. Figueroa 25 MID 6.30
K. Ferreira K. Ferreira - MID 6.27
J. Torales J. Torales 25 FWD 6.20
F. Aragón F. Aragón 31 MID 6.18
J. Barrios J. Barrios 21 FWD 6.16
F. Cristóforo F. Cristóforo 36 GK 6.04
P. Gerzel P. Gerzel 25 - 5.73
A. Doldán A. Doldán 28 DEF 5.71
D. Meza Montiel D. Meza Montiel 22 DEF 5.65
S. Salcedo S. Salcedo 44 FWD 5.44
A. Álvarez A. Álvarez 28 FWD 5.14
Elias Ortiz Elias Ortiz 19 MID 5.12
L. Franco L. Franco 26 GK 5.03
Isaias Fretes Isaias Fretes 24 FWD 4.65
Amin Duarte Gonzalez Jose Amin Duarte Gonzalez Jose 20 MID 4.55
R. Amarilla R. Amarilla 26 MID 4.41
L. Esteche L. Esteche 24 DEF 4.35
W. Quiñónez W. Quiñónez 37 GK 4.32
J. Salcedo J. Salcedo 22 - 4.24
M. Garcia M. Garcia 22 DEF 4.13
C. Colmán C. Colmán 31 FWD 3.60
B. Piñatares B. Piñatares 35 MID 3.38
H. Villamayor H. Villamayor 28 MID 3.32
Matias Aguero Matias Aguero 21 DEF 3.28
F. Rivas F. Rivas 18 DEF -

الترتيب

باراغواي - Division Profesional - Clausura
# الفريق م أ ن
1 Nacional Asuncion 15 23-8 29
2 2 de Mayo 14 17-13 28
3 Olimpia 14 22-10 27
4 Libertad Asuncion 14 23-16 27
5 Sportivo Trinidense 14 24-14 24
6 Club Guarani 15 16-14 22
7 Cerro Porteno 14 18-14 20
8 Sportivo Ameliano 14 15-16 18
9 Sportivo Luqueno 14 14-27 13
10 Rubio NU 15 15-25 13
11 Deportivo Recoleta 15 15-27 11
12 Club Sp. San Lorenzo 14 5-23 4
Promotion - Copa Libertadores (Group Stage)

توقعات Club Sp. San Lorenzo ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Club Sp. San Lorenzo؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Club Sp. San Lorenzo عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 73 مباراة لـ Club Sp. San Lorenzo، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 69.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Division Profesional - Clausura، حقّق Club Sp. San Lorenzo 0 فوز و4 تعادل و10 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 5 هدفاً (0.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Club Sp. San Lorenzo متوسط 40% استحواذ على الكرة و0.99 xG و5.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Club Sp. San Lorenzo المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Club Sp. San Lorenzo ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.