تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Cwmbran Celtic

Cwmbran Celtic توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

89
مباريات محلَّلة
68.5%
نسبة القابلية للتوقع
DWLLLD
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Cwmbran Celtic بدون فوز خارج أرضه في آخر 20 مباريات
Cwmbran Celtic شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 3 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Cwmbran Celtic ضد Ammanford AFC، FAW Championship، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 10.00، التعادل 7.20، الضيف 1.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Cwmbran Celtic 1
Ammanford1
▾10.00
▾7.20
▴1.20
2
▴1.20
O2.5
▴1.35
نعم
▾1.88
O2.5
▴1.35
7.0
O2.5
▴1.357.0
Cwmbran Celtic ضد Aberystwyth Town، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 6.75، التعادل 4.50، الضيف 1.46. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.46، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Cwmbran Celtic3
Aberystwyth1
▾6.75
▾4.50
▴1.46
2
▴1.46
O2.5
▾1.65
نعم
▾1.82
2
▴1.46
8.0
2
▴1.468.0
Afan Lido ضد Cwmbran Celtic، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.90، الضيف 9.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Afan Lido4
Cwmbran Celtic1
▾1.25
▴5.90
▴9.00
1
▾1.25
O2.5
▴1.57
لا
▾1.73
1
▾1.25
8.0
✓ 1
▾1.258.0
Cwmbran Celtic ضد Trefelin، FAW Championship، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 17.00، التعادل 10.00، الضيف 1.09. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–8، التوقع صحيح.
انتهت
Cwmbran Celtic 1
Trefelin8
▾17.00
▴10.00
1.09
2
1.09
O2.5
▾1.25
لا
▴1.62
O2.5
▾1.25
5.0
✓ O2.5
▾1.255.0
Cwmbran Celtic ضد Cambrian & Clydach، FAW Championship، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 21.00، التعادل 9.90، الضيف 1.10. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Cwmbran Celtic1
Cambrian United2
▾21.00
▾9.90
▴1.10
2
▴1.10
O2.5
▴1.30
نعم
▾2.30
H2
▴1.27
6.6
H2
▴1.276.6
Baglan Dragons ضد Cwmbran Celtic، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.30، الضيف 5.50. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Baglan Dragons0
Cwmbran Celtic0
▾1.50
▴4.30
▴5.50
1
▾1.50
O1.5
▾1.20
لا
▾1.92
O1.5
▾1.20
5.2
O1.5
▾1.205.2
Caerau Ely ضد Cwmbran Celtic، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.06، التعادل 16.00، الضيف 22.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Caerau Ely0
Cwmbran Celtic0
▾1.06
▴16.00
▾22.00
X2
▾8.40
O3.5
▴1.65
نعم
▴2.55
O3.5
▴1.65
8.0
O3.5
▴1.658.0
Cwmbran Celtic ضد Pontypridd Town، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 7.00، التعادل 6.20، الضيف 1.39. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.39، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع صحيح.
انتهت
Cwmbran Celtic2
Pontypridd5
▴7.00
▴6.20
▾1.39
2
▾1.39
U3.5
▾1.60
لا
▾1.83
2
▾1.39
8.0
✓ 2
▾1.398.0
Cwmbran Celtic ضد Taffs Well، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 4.00، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Cwmbran Celtic 2
Taffs Well 2
2.00
4.00
2.95
1
2.00
O2.5
1.39
لا
2.80
1X
1.33
3.7
✓ 1X
1.333.7
Pontardawe Town ضد Cwmbran Celtic، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 4.40، الضيف 2.33. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Pontardawe 3
Cwmbran Celtic3
2.30
4.40
2.33
1X
1.52
O2.5
1.22
نعم
1.25
BTTS
1.25
5.0
✓ BTTS
1.255.0
المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.60، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.65، الثقة 1.9/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
Risca United1
Cwmbran Celtic1
1.80
3.60
3.50
X2
1.75
U3.5
1.65
نعم
1.42
U3.5
1.65
1.9
U3.5
1.651.9
المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.60، الضيف 2.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 3–3.
انتهت
Cwmbran Celtic3
Risca United3
2.55
3.60
2.25
1X
1.55
U3.5
1.60
نعم
1.40
1X
1.55
1.8
1X
1.551.8
المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 4.30، الضيف 4.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.39، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 0–0.
انتهت
Cwmbran Celtic0
Pure Swansea0
1.48
4.30
4.65
1
1.48
O2.5
1.39
لا
2.42
O2.5
1.39
8.1
O2.5
1.398.1

إحصائيات الموسم

FAW Championship ويلز · الموسم 2025
29المباريات نسبة الفوز 3%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات101
التعادلات257
الخسائر111021
الأهداف المسجلة141024
الأهداف المستقبلة393776
متوسط الأهداف المسجلة1.00.70.8
متوسط الأهداف المستقبلة2.82.52.6
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل4812
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض1-8
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض8
خارج الأرض7
السلاسل
فوز0
خسارة6
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–10
0-15
3–13
16-30
5–6
31-45
4–16
46-60
4–11
61-75
6–19
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
1صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.559%
17 مباريات
أكثر من 1.521%
6 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Cwmbran Celtic ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Cwmbran Celtic؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Cwmbran Celtic عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 89 مباراة لـ Cwmbran Celtic، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FAW Championship، حقّق Cwmbran Celtic 1 فوز و7 تعادل و21 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 24 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 76 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cwmbran Celtic المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Cwmbran Celtic ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.