FC Racing توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
2
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
WDD
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
FC Racing استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباراة
FC Racing شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى FC Racing مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Artesanos Metepec ضد FC Racing، Liga Premier Serie B، بداية المباراة 22:00. الاحتمالات: 1.98 المضيف، 2.99 التعادل، 4.70 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.27، الثقة 2.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
Artesanos MetepecArtesanos0
FC Racing1Ayense ضد FC Racing، Liga Premier Serie B، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 2.40 المضيف، 3.15 التعادل، 2.90 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Ayense1
FC Racing1Uruapan ضد FC Racing، Liga Premier Serie B، بداية المباراة 21:30. الاحتمالات: 2.87 المضيف، 3.40 التعادل، 2.27 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.36، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
Uruapan0
FC Racing0
انتهت
▴1.98
▾2.99
▴4.70
1
U3.5
لا
U3.5
2.2
✓ U3.5
انتهت
▴2.40
3.15
▾2.90
X2
U3.5
لا
U3.5
5.0
✓ U3.5
انتهت
▴2.87
▾3.40
2.27
2
O2.5
نعم
X2
3.9
✓ X2
إحصائيات الموسم
Liga Premier Serie B
23المباريات
نسبة الفوز 39%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 12 | 11 | 23 |
| الانتصارات | 6 | 3 | 9 |
| التعادلات | 5 | 6 | 11 |
| الخسائر | 1 | 2 | 3 |
| الأهداف المسجلة | 22 | 9 | 31 |
| الأهداف المستقبلة | 9 | 10 | 19 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.8 | 0.8 | 1.3 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0.8 | 0.9 | 0.8 |
| شباك نظيفة | 6 | 4 | 10 |
| فشل في التسجيل | 2 | 3 | 5 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.578%
18 مباريات
أكثر من 1.530%
7 مباريات
أكثر من 2.59%
2 مباريات
أكثر من 3.59%
2 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
في الموسم الحالي من Liga Premier Serie B، حقّق FC Racing 9 فوز و11 تعادل و3 خسارة عبر 23 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Racing €25.00Th..
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Racing المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
FC Racing ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.