Floriana

Floriana توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €5.62m
KEY INSIGHT Floriana لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 18 مباراة

الأداء الأخير

WWWLW
127 المباريات المُتوقعة
66.93% نسبة القابلية للتوقع

Floriana متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
3.3
الاستحواذ
49%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.3
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
2.1
نسبة الفوز
60%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

10:00

قادمة
Floriana
Floriana
vs
Marsaxlokk
Marsaxlokk
2.33
3
2.65

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

15:00

انتهت
Gzira United
Gzira United
0 : 1
Floriana
Floriana
4.75
3.35
1.9

2

1.9

U3.5

1.24

NO

1.78

U3.5

1.24
5.9/10

10:00

انتهت
Floriana
Floriana
1 : 4
Hamrun S
Hamrun S
9.6
4.5
1.5

1

9.6

U2.5

1.82

NO

1.55

1X

3.05
4/10

11:00

انتهت
Floriana
Floriana
2 : 0
Valletta FC
Valletta FC
2.62
3.15
3.1

1

2.62

U2.5

1.65

NO

1.87

1X

1.43
3.6/10

14:30

انتهت
Marsaxlokk
Marsaxlokk
1 : 3
Floriana
Floriana
3.65
3.45
2.25

2

2.25

U2.5

1.91

NO

2.07

X2

1.37
5/10

08:30

انتهت
red card Naxxar Lions
Naxxar Lions
0 : 1
Floriana
Floriana
5.8
4.35
1.55

2

1.55

U3.5

1.38

YES

1.92

U3.5

1.38
5.3/10

08:00

انتهت
Birkirkara
Birkirkara
2 : 2
Floriana
Floriana
5.7
3.55
1.62

1

5.7

U2.5

1.61

NO

1.6

NG

1.6
6.7/10

10:30

انتهت
Sliema
Sliema
0 : 1
Floriana
Floriana
3.05
3.1
2.67

2

2.67

U3.5

1.21

NO

1.86

U3.5

1.21
7.6/10

توقعات Floriana ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Floriana؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Floriana مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 127 مباراة شارك فيها Floriana بدقة أفضل توقع بلغت 66.93%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Premier League، حقق Floriana 21 فوز و7 تعادل و4 خسارة عبر 32 مباراة، مسجلاً 51 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 14 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Floriana €5.62m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Floriana المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Premier LeagueMalta • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات181432
الانتصارات101121
التعادلات437
الخسائر404
الأهداف المسجلة292251
الأهداف المستقبلة20727
متوسط الأهداف المسجلة1.61.61.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.10.50.8
شباك نظيفة6814
فشل في التسجيل415
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 4-1
الخارج 0-3
أثقل هزيمة
الديار 1-4
الخارج -
أكثر أهداف مسجلة
الديار 4
الخارج 3
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 4
الخارج 2
السلاسل
فوز 5
خسارة 1
ركلات الجزاء
5 / 5
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-30 10
31-45 2
46-60 10
61-75 10
76-90 17
60 صفراء
4 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 84%
27 مباريات
أكثر 1.5 53%
17 مباريات
أكثر 2.5 19%
6 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين