تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Glenorchy Knights

Glenorchy توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

23
مباريات محلَّلة
65.2%
نسبة القابلية للتوقع
WLWLDL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Glenorchy Knights ضد Launceston United، Tasmania NPL، بداية المباراة 05:30. المعاملات: المضيف 1.23، التعادل 6.60، الضيف 8.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.21، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Glenorchy2
Launceston Utd1
▾1.23
▴6.60
▴8.25
1
▾1.23
O2.5
▾1.21
لا
▾2.57
O2.5
▾1.21
1.8
✓ O2.5
▾1.211.8
Glenorchy Knights ضد Devonport City، Tasmania NPL، بداية المباراة 07:45. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 4.35، الضيف 1.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.55، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Glenorchy1
Devonport2
▴4.75
▴4.35
▾1.55
2
▾1.55
O2.5
▾1.33
نعم
▴1.41
2
▾1.55
8.0
✓ 2
▾1.558.0
Ulverstone ضد Glenorchy Knights، Tasmania NPL، بداية المباراة 05:30. المعاملات: المضيف 5.40، التعادل 4.80، الضيف 1.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.55، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ulverstone0
Glenorchy2
▾5.40
▾4.80
▴1.55
2
▴1.55
O2.5
▴1.30
لا
▴2.80
2
▴1.55
8.0
✓ 2
▴1.558.0
Glenorchy Knights ضد Kingborough Lions، Tasmania NPL، بداية المباراة 11:15. المعاملات: المضيف 5.10، التعادل 4.70، الضيف 1.57. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.68، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Glenorchy0
Kingborough2
▾5.10
▾4.70
▴1.57
2
▴1.57
O3.5
▴1.68
نعم
▴1.36
O3.5
▴1.68
7.6
O3.5
▴1.687.6
Glenorchy Knights ضد Clarence Zebras، Tasmania NPL، بداية المباراة 07:45. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.95، الضيف 2.33. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.65، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Glenorchy2
Clarence Zebras2
▴2.62
▾3.95
▾2.33
1X
▴1.65
O2.5
▾1.32
نعم
1.32
1X
▴1.65
2.5
✓ 1X
▴1.652.5
South Hobart ضد Glenorchy Knights، Tasmania NPL، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 1.17، التعادل 7.00، الضيف 11.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع صحيح.
انتهت
South Hobart6
Glenorchy1
1.17
▴7.00
11.00
1
▾1.17
O2.5
▾1.26
نعم
▴1.83
O2.5
▾1.26
5.0
✓ O2.5
▾1.265.0
South East Utd. ضد Glenorchy Knights، Tasmania NPL، بداية المباراة 05:30. المعاملات: المضيف 8.25، التعادل 7.00، الضيف 1.24. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
South East Utd.1
Glenorchy 0
▴8.25
▴7.00
▾1.24
2
▾1.24
O2.5
▾1.25
نعم
▴1.47
O2.5
▾1.25
5.0
O2.5
▾1.255.0
Glenorchy Knights ضد Riverside، Tasmania NPL، بداية المباراة 07:45. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 4.75، الضيف 3.30. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.35، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Glenorchy1
Riverside1
▴1.90
▾4.75
▾3.30
1
▴1.90
O2.5
1.33
نعم
▴1.35
BTTS
▴1.35
5.0
✓ BTTS
▴1.355.0

إحصائيات الموسم

Tasmania NPL أستراليا · الموسم 2026
17المباريات نسبة الفوز 24%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8917
الانتصارات224
التعادلات202
الخسائر4711
الأهداف المسجلة111021
الأهداف المستقبلة131932
متوسط الأهداف المسجلة1.41.11.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.62.11.9
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض6-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض6
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
3–5
16-30
3–2
31-45
2–5
46-60
4–4
61-75
7–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.576%
13 مباريات
أكثر من 1.529%
5 مباريات
أكثر من 2.512%
2 مباريات
أكثر من 3.56%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

أستراليا - Tasmania NPL
# الفريق م أ ن
1 South Hobart 18 65-16 47
2 Devonport City 18 56-19 43
3 Kingborough Lions 18 51-16 43
4 Launceston City 18 40-36 31
5 Clarence Zebras 18 30-29 27
6 Riverside 18 31-33 24
7 South East Utd. 18 26-51 21
8 Glenorchy Knights 18 23-33 17
9 Launceston United 18 17-61 5
10 Ulverstone 18 15-60 4

توقعات Glenorchy Knights ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Glenorchy Knights؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Glenorchy Knights عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 23 مباراة لـ Glenorchy Knights، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tasmania NPL، حقّق Glenorchy Knights 4 فوز و2 تعادل و11 خسارة عبر 17 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 32 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Glenorchy Knights المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Glenorchy Knights ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.