تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Grafičar

Graficar توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.82m Ø 24.1 Prva Liga
60
مباريات محلَّلة
58.3%
نسبة القابلية للتوقع
WWWLLD
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Grafičar بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباريات
Grafičar شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
Grafičar لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 15 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Graficar ضد FK Spartak Zdrepceva KRV، Prva Liga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.43، التعادل 3.30، الضيف 2.82. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.76، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Graficar0
Spartak Subotica2
▾2.43
▾3.30
▴2.82
X2
1.50
O2.5
▴1.76
لا
▾2.25
O2.5
▴1.76
3.1
O2.5
▴1.763.1
Jedinstvo Ub ضد Graficar، Prva Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.53، التعادل 3.05، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Jedinstvo U.3
Graficar1
▴2.53
▾3.05
▴2.60
2
▴2.60
O1.5
1.30
لا
1.97
X2
▾1.42
4.1
X2
▾1.424.1
Graficar ضد Javor، Prva Liga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.50، الضيف 1.82. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.82، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Graficar1
Javor1
▴3.90
▴3.50
▾1.82
2
▾1.82
O2.5
▴1.82
نعم
▴1.75
O2.5
▴1.82
6.4
O2.5
▴1.826.4
TSC Backa Topola ضد Graficar، Prva Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 5.60، الضيف 8.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.33، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
TSC4
Graficar1
▾1.33
▴5.60
▴8.40
1
▾1.33
O2.5
▾1.72
لا
1.91
1
▾1.33
8.8
✓ 1
▾1.338.8
Graficar ضد Teleoptik، Prva Liga، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.55، الضيف 4.05. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Graficar4
Teleoptik1
▾1.77
▴3.55
▴4.05
1
▾1.77
O1.5
1.27
نعم
1.80
O1.5
1.27
5.0
✓ O1.5
1.275.0
Metalac GM ضد Graficar، Prva Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.20، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metalac1
Graficar0
▾2.20
3.20
3.45
1
▾2.20
O1.5
1.34
نعم
1.85
1X
1.29
5.5
✓ 1X
1.295.5
FAP ضد Graficar، Prva Liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.30، الضيف 4.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.70، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
FAP3
Graficar1
▾1.88
▴3.30
▴4.50
2
▴4.50
U2.5
▴1.70
لا
▴1.80
U2.5
▴1.70
5.0
U2.5
▴1.705.0
Kabel Novi Sad ضد Graficar، Prva Liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.00، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Kabel Novi Sad0
Graficar2
▴3.00
3.00
▾2.55
1
▴3.00
U2.5
▾1.53
لا
1.70
1X
▴1.50
2.8
1X
▴1.502.8
Graficar ضد Tekstilac Odzaci، Prva Liga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.30، الضيف 4.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Graficar0
Tekstilac O1
▴1.98
▾3.30
▾4.10
1
▴1.98
U2.5
▾1.60
لا
1.71
U2.5
▾1.60
7.3
✓ U2.5
▾1.607.3
Graficar ضد Stepojevac Vaga، Prva Liga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.35، التعادل 4.65، الضيف 10.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.85، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Graficar2
Stepojevac Vaga0
▾1.35
▴4.65
▴10.00
1
▾1.35
U2.5
▴1.85
لا
1.60
U2.5
▴1.85
8.0
✓ U2.5
▴1.858.0
Tekstilac Odzaci ضد Graficar، Prva Liga، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.30، الضيف 3.30. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Tekstilac O 0
Graficar0
2.20
▾3.30
▴3.30
1X
▾1.30
U2.5
▾1.61
لا
▴1.79
U2.5
▾1.61
7.0
✓ U2.5
▾1.617.0
Graficar ضد Stepojevac Vaga، Prva Liga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.49، التعادل 3.90، الضيف 7.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.49، الثقة 8.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Graficar0
Stepojevac Vaga0
▾1.49
▴3.90
▴7.00
1
▾1.49
U2.5
▴1.76
لا
1.66
1
▾1.49
8.4
1
▾1.498.4
Trayal ضد Graficar، Prva Liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 2.85، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
FK Trayal0
Graficar2
▴2.75
▾2.85
▴3.15
X2
1.52
U2.5
1.57
لا
▴1.82
U2.5
▾1.57
6.6
✓ U2.5
▾1.576.6
Mladost Novi Sad ضد Graficar، Prva Liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.40، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Mladost N1
Graficar2
1.85
3.40
3.75
X2
1.83
U3.5
1.36
لا
2.05
U3.5
1.36
5.0
✓ U3.5
1.365.0

إحصائيات الموسم

Prva Liga صربيا · الموسم 2026
16المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8816
الانتصارات314
التعادلات202
الخسائر3710
الأهداف المسجلة14620
الأهداف المستقبلة121729
متوسط الأهداف المسجلة1.80.81.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.52.11.8
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة4
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–3
0-15
1–5
16-30
3–6
31-45
5–2
46-60
3–2
61-75
5–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-154
16-305
31-453
46-609
61-753
76-906
33صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.581%
13 مباريات
أكثر من 1.525%
4 مباريات
أكثر من 2.513%
2 مباريات
أكثر من 3.56%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

صربيا - Prva Liga
# الفريق م أ ن
1 Javor 16 38-18 33
2 TSC Backa Topola 16 36-18 33
3 Borac Cacak 16 29-20 33
4 OFK Vršac 17 21-16 30
5 Dubočica 17 18-18 26
6 Semendrija 1924 17 23-23 25
7 Naftagas 17 24-18 22
8 FK Spartak Zdrepceva KRV 16 25-28 22
9 Napredak 16 14-17 22
10 FK Vozdovac 16 15-14 20
11 Loznica 17 20-24 20
12 Metalac GM 16 19-25 18
13 Grafičar 17 25-30 17
14 Jedinstvo Ub 16 20-26 17
15 Teleoptik 16 20-29 13
16 OFK Bor 1919 16 8-31 8
Promotion - Mozzart Bet Prva Liga (Championship Group) Mozzart Bet Prva Liga (Relegation Group)

توقعات Grafičar ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Grafičar؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Grafičar عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 60 مباراة لـ Grafičar، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Prva Liga، حقّق Grafičar 4 فوز و2 تعادل و10 خسارة عبر 16 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 29 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Grafičar €4.82m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Grafičar المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Grafičar ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.