تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Gresford Athletic

Gresford توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€10.00Th. Ø 20.0 FAW Championship
57
مباريات محلَّلة
64.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLWDLL
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة FAW Championship · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:30
Bangor 1876
VS
Gresford
Best Tip
المعامل
الثقة 5.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Gresford Athletic ضد Ruthin Town، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.45، الضيف 2.52. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gresford1
Ruthin2
▴2.42
▾3.45
▴2.52
2
▴2.52
U3.5
▴1.53
لا
▴2.47
U3.5
▴1.53
4.0
✓ U3.5
▴1.534.0
Gresford Athletic ضد Porthmadog، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 4.20، التعادل 4.10، الضيف 1.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.48، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Gresford0
Porthmadog1
▾4.20
▾4.10
▴1.65
1
▾4.20
O2.5
▾1.48
لا
▴2.30
O2.5
▾1.48
3.3
O2.5
▾1.483.3
Penrhyncoch ضد Gresford A، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.90، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Penrhyncoch0
Gresford1
▴2.02
▴3.90
▾3.05
1
▴2.02
O2.5
1.45
نعم
▾1.43
O2.5
1.45
5.0
O2.5
1.455.0
Guilsfield ضد Gresford A، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.23، التعادل 6.20، الضيف 9.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.23، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Guilsfield1
Gresford1
▾1.23
▴6.20
▴9.30
1
▾1.23
O2.5
▾1.57
نعم
▴1.78
1
▾1.23
8.0
1
▾1.238.0
Gresford Athletic ضد Mold Alexandra، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 5.25، التعادل 4.65، الضيف 1.45. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.45، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Gresford1
Mold Alexandra5
▴5.25
▴4.65
▾1.45
2
▾1.45
U3.5
1.60
لا
▾2.17
2
▾1.45
5.7
✓ 2
▾1.455.7
Gresford Athletic ضد Brickfield Rangers، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.85، الضيف 1.92. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–5، التوقع صحيح.
انتهت
Gresford 0
Brickfield5
▾3.20
▾3.85
▴1.92
2
▴1.92
O2.5
▴1.51
نعم
▾1.50
X2
▴1.29
5.4
✓ X2
▴1.295.4
Caersws ضد Gresford Athletic، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 4.85، الضيف 5.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Caersws1
Gresford0
▾1.40
▴4.85
▴5.80
1
▾1.40
O2.5
▾1.31
نعم
▴1.50
O2.5
▾1.31
6.9
O2.5
▾1.316.9
Gresford Athletic ضد Newtown AFC، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.55، التعادل 3.80، الضيف 1.83. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.41، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Gresford0
Newtown3
▴3.55
▾3.80
▾1.83
2
▾1.83
O2.5
▾1.41
نعم
▾1.43
O2.5
▾1.41
6.3
✓ O2.5
▾1.416.3
Llay Miners Welfare ضد Gresford Athletic، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.26، التعادل 3.82، الضيف 2.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Llay Welfare1
Gresford3
2.26
3.82
2.50
X2
1.51
O2.5
1.36
نعم
1.35
O2.5
1.36
7.0
✓ O2.5
1.367.0
Llanidloes Town ضد Gresford Athletic، FAW Championship، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 4.00، الضيف 1.74. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Llanidloe0
Gresford2
3.60
4.00
1.74
2
1.74
O2.5
1.36
لا
2.90
O2.5
1.36
5.0
O2.5
1.365.0

إحصائيات الموسم

FAW Championship ويلز · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 18%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6511
الانتصارات112
التعادلات011
الخسائر538
الأهداف المسجلة527
الأهداف المستقبلة17724
متوسط الأهداف المسجلة0.80.40.6
متوسط الأهداف المستقبلة2.81.42.2
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل336
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة6
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–3
0-15
1–3
16-30
2–4
31-45
1–4
46-60
2–4
61-75
0–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.545%
5 مباريات
أكثر من 1.59%
1 مباريات
أكثر من 2.59%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ويلز - FAW Championship
# الفريق م أ ن
1 Brickfield Rangers 13 28-11 31
2 Newtown AFC 12 22-5 27
3 Mold Alexandra 12 30-15 24
4 Porthmadog 13 20-14 24
5 Bala Town 13 26-24 21
6 Caersws 12 25-18 20
7 Bangor City 1876 FC 12 25-19 19
8 Guilsfield 13 20-18 18
9 Buckley Town 13 25-23 15
10 Llanuwchllyn 13 23-31 15
11 Holyhead Hotspur 12 17-20 14
12 Denbigh Town 12 24-26 13
13 Rhyl 13 21-24 12
14 Ruthin Town 12 12-22 12
15 Gresford Athletic 11 7-24 7
16 Penrhyncoch 12 6-37 1

توقعات Gresford Athletic ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Gresford Athletic؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Gresford Athletic عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 57 مباراة لـ Gresford Athletic، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FAW Championship، حقّق Gresford Athletic 2 فوز و1 تعادل و8 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 7 هدفاً (0.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Gresford Athletic €10.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gresford Athletic المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Gresford Athletic ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.