تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Penrhyncoch

Penrhyncoch توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€10.00Th. Ø 16.0 FAW Championship
56
مباريات محلَّلة
66.1%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLL
الأداء الأخير
0.60
الأهداف / المباراة
Penrhyncoch خسر في آخر 8 مباريات
Penrhyncoch استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 12 مباريات
Penrhyncoch لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 35 مباريات
المباراة القادمة FAW Championship · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:45
Penrhyncoch
VS
Caersws
Best Tip
المعامل
الثقة 6.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Holyhead Hotspur ضد Penrhyncoch، FAW Championship، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.50، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.46، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Holyhead3
Penrhyncoch1
1.47
4.50
5.10
1X
1.15
O2.5
1.46
لا
2.12
O2.5
1.46
6.5
✓ O2.5
1.466.5
Llanuwchllyn ضد Penrhyncoch، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.15، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.70، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Llanuwchllyn4
Penrhyncoch1
▴1.70
▾4.15
▾4.00
1
▴1.70
O2.5
▾1.42
لا
▴2.45
1
▴1.70
5.7
✓ 1
▴1.705.7
Penrhyncoch ضد Gresford A، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.90، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Penrhyncoch0
Gresford1
▴2.02
▴3.90
▾3.05
1
▴2.02
O2.5
1.45
نعم
▾1.43
O2.5
1.45
5.0
O2.5
1.455.0
Ruthin Town ضد Penrhyncoch، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.65، الضيف 2.62. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.41، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ruthin2
Penrhyncoch0
▴2.30
▾3.65
▾2.62
1
▴2.30
O2.5
▴1.47
لا
▴2.57
1X
▴1.41
8.0
✓ 1X
▴1.418.0
Penrhyncoch ضد Bangor C، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 5.75، التعادل 4.70، الضيف 1.42. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Penrhyncoch1
Bangor 18765
▴5.75
▴4.70
▾1.42
2
▾1.42
O2.5
▾1.37
نعم
▴1.56
O2.5
▾1.37
5.0
✓ O2.5
▾1.375.0
Buckley Town ضد Penrhyncoch، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 4.10، الضيف 3.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Buckley5
Penrhyncoch0
▴1.78
▴4.10
▾3.55
1
▴1.78
O2.5
▾1.38
نعم
▾1.43
O2.5
▾1.38
7.5
✓ O2.5
▾1.387.5
Guilsfield ضد Penrhyncoch، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.40، الضيف 4.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Guilsfield4
Penrhyncoch0
1.55
4.40
4.55
1
1.55
O2.5
1.36
نعم
1.48
O2.5
1.36
6.8
✓ O2.5
1.366.8
Penrhyncoch ضد Denbigh Town، FAW Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 4.00، الضيف 1.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Penrhyncoch2
Denbigh2
▾3.30
4.00
▴1.85
1
▾3.30
O2.5
▴1.38
نعم
▴1.42
O2.5
▴1.38
6.8
✓ O2.5
▴1.386.8
Brickfield Rangers ضد Penrhyncoch، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.31، التعادل 5.30، الضيف 7.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Brickfield2
Penrhyncoch0
▾1.31
▴5.30
▴7.90
1
▾1.31
O2.5
▾1.33
لا
▾2.20
O2.5
▾1.33
6.8
O2.5
▾1.336.8
Newtown AFC ضد Penrhyncoch، FAW Championship، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.65، الضيف 6.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.46، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Newtown5
Penrhyncoch0
▾1.50
▴4.65
▴6.00
2
▴6.00
O2.5
1.46
نعم
▴1.68
O2.5
1.46
4.0
✓ O2.5
1.464.0
Penrhyncoch ضد Llay Miners Welfare، FAW Championship، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 1.35، التعادل 4.65، الضيف 7.00. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.47، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Penrhyncoch1
Llay Welfare0
1.35
4.65
7.00
1
1.35
O2.5
1.33
نعم
1.54
AS
1.47
5.2
AS
1.475.2

إحصائيات الموسم

FAW Championship ويلز · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5712
الانتصارات000
التعادلات101
الخسائر4711
الأهداف المسجلة426
الأهداف المستقبلة122537
متوسط الأهداف المسجلة0.80.30.5
متوسط الأهداف المستقبلة2.43.63.1
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل257
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض1-5
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز0
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–6
0-15
1–4
16-30
1–3
31-45
2–2
46-60
0–8
61-75
0–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.542%
5 مباريات
أكثر من 1.58%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ويلز - FAW Championship
# الفريق م أ ن
1 Brickfield Rangers 13 28-11 31
2 Newtown AFC 12 22-5 27
3 Mold Alexandra 12 30-15 24
4 Porthmadog 13 20-14 24
5 Bala Town 13 26-24 21
6 Caersws 12 25-18 20
7 Bangor City 1876 FC 12 25-19 19
8 Guilsfield 13 20-18 18
9 Buckley Town 13 25-23 15
10 Llanuwchllyn 13 23-31 15
11 Holyhead Hotspur 12 17-20 14
12 Denbigh Town 12 24-26 13
13 Rhyl 13 21-24 12
14 Ruthin Town 12 12-22 12
15 Gresford Athletic 11 7-24 7
16 Penrhyncoch 12 6-37 1

توقعات Penrhyncoch ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Penrhyncoch؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Penrhyncoch عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 56 مباراة لـ Penrhyncoch، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من FAW Championship، حقّق Penrhyncoch 0 فوز و1 تعادل و11 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 6 هدفاً (0.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 37 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Penrhyncoch €10.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Penrhyncoch المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Penrhyncoch ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.