تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Guairena FC

Guairena FC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€325.00Th. Ø 22.0 Division Intermedia
62
مباريات محلَّلة
69.4%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLDL
الأداء الأخير
0.67
الأهداف / المباراة
Guairena FC بدون فوز في آخر 8 مباراة
Guairena FC استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباراة
Guairena FC بدون فوز خارج أرضه في آخر 9 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Guairena FC مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Guairena FC ضد Encarnacion، Division Intermedia، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 2.15 المضيف، 3.25 التعادل، 3.15 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.28، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Guairena FC1
Encarnacion0
▾2.15
▴3.25
▴3.15
X
▴3.25
U3.5
▴1.28
لا
▴1.91
U3.5
▴1.28
4.9
✓ U3.5
▴1.284.9
Deportivo Santani ضد Guairena FC، Division Intermedia، بداية المباراة 23:30. الاحتمالات: 1.58 المضيف، 4.00 التعادل، 6.10 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.33، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Deportivo SantaniDeportivo1
Guairena FC0
▴1.58
▾4.00
▾6.10
X2
2.40
O1.5
▴1.33
نعم
▾2.05
O1.5
▾1.33
6.0
O1.5
▾1.336.0
Guairena FC ضد Fernando De La Mora، Division Intermedia، بداية المباراة 23:15. الاحتمالات: 2.80 المضيف، 3.20 التعادل، 2.60 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.25، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Guairena FC0
Fernando De La MoraFernando 2
▾2.80
▾3.20
▴2.60
2
▴2.60
U3.5
▾1.25
لا
▾1.87
U3.5
▾1.25
5.4
✓ U3.5
▾1.255.4
3 de Noviembre ضد Guairena FC، Division Intermedia، بداية المباراة 23:00. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 3.30 التعادل، 3.20 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
3 de Noviembre1
Guairena FC1
▴2.12
▴3.30
▾3.20
1
▴2.12
O1.5
▾1.34
لا
▴1.88
1X
▴1.30
8.5
✓ 1X
▴1.308.5
Guairena FC ضد General Caballero، Division Intermedia، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 3.45 المضيف، 3.30 التعادل، 2.05 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Guairena FC 0
General CaballeroGeneral C3
▾3.45
▾3.30
▴2.05
2
▴2.05
U3.5
▾1.31
نعم
▾1.72
X2
▴1.27
8.0
✓ X2
▴1.278.0
Paraguari AC ضد Guairena FC، Division Intermedia، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 2.02 المضيف، 3.15 التعادل، 3.65 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.25، الثقة 8.6/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Paraguari AC3
Guairena FC1
▾2.02
▴3.15
▴3.65
1
▾2.02
U2.5
1.61
لا
▾1.74
1X
▾1.25
8.6
✓ 1X
▾1.258.6
Resistencia ضد Guairena FC، Division Intermedia، بداية المباراة 23:00. الاحتمالات: 2.18 المضيف، 3.10 التعادل، 3.25 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.63، الثقة 9.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Resistencia2
Guairena FC1
▴2.18
▾3.10
▾3.25
1
▴2.18
U2.5
▴1.63
لا
▴1.82
U2.5
▴1.63
9.8
U2.5
▴1.639.8
Guairena ضد Guarani F، Division Intermedia، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.42 المضيف، 3.62 التعادل، 2.45 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.43، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
GuairenaGuairena FC3
Guarani F1
2.42
3.62
2.45
1X
1.46
U3.5
1.43
لا
2.19
U3.5
1.43
3.3
U3.5
1.433.3
Pastoreo ضد Guairena FC، Division Intermedia، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 1.94 المضيف، 3.34 التعادل، 3.50 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.29، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Pastoreo1
Guairena FC0
1.94
3.34
3.50
X2
1.75
O1.5
1.29
نعم
1.77
O1.5
1.29
4.7
O1.5
1.294.7

Guairena FC متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.8
الاستحواذ
49%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.5
نسبة الفوز
10%

إحصائيات الموسم

Division Intermedia باراغواي · الموسم 2026
28المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141428
الانتصارات527
التعادلات257
الخسائر7714
الأهداف المسجلة101323
الأهداف المستقبلة171936
متوسط الأهداف المسجلة0.70.90.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.41.3
شباك نظيفة527
فشل في التسجيل8513
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–5
0-15
4–5
16-30
0–6
31-45
4–2
46-60
4–6
61-75
3–8
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.554%
15 مباريات
أكثر من 1.521%
6 مباريات
أكثر من 2.57%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
J. Mendoza J. Mendoza 36 MID 8.23
A. Machuca A. Machuca 26 GK 8.05
A. Loncharich A. Loncharich 26 DEF 7.55
N. Sanabria N. Sanabria 31 FWD 7.52
C. Centurión C. Centurión 25 GK 7.43
D. González D. González 25 FWD 7.37
Cristian Paredes Cristian Paredes 35 MID 7.31
A. Marín A. Marín 26 FWD 7.27
J. Peralta J. Peralta 20 DEF 7.21
M. Chamorro M. Chamorro 22 - 7.14
M. Céspedes M. Céspedes 25 DEF 7.11
C. Varela C. Varela 26 FWD 7.10
C. Núñez C. Núñez 22 DEF 7.05
J. Balbuena J. Balbuena 22 DEF 7.04
C. Candía C. Candía 21 FWD 7.00
R. Román R. Román 22 DEF 6.96
C. Duarte C. Duarte 43 FWD 6.94
N. González N. González 18 FWD 6.92
L. Galeano L. Galeano 31 - 6.88
G. Salem G. Salem 20 FWD 6.87
H. Portillo H. Portillo 28 DEF 6.83
Francisco Ramón Parra Benítez Francisco Ramón Parra Benítez 34 MID 6.77
W. Riquelme W. Riquelme 23 - 6.74
D. Casco D. Casco 21 MID 6.57
L. Araujo L. Araujo 21 FWD 6.44
B. Calabrese B. Calabrese 29 FWD 6.42
M. Andino M. Andino 23 MID 6.41
C. Monges C. Monges 29 FWD 6.17
D. Cristaldo D. Cristaldo 18 MID -
O. Vázquez O. Vázquez 20 MID -
R. Toledo R. Toledo 37 MID -
I. Argüello I. Argüello 17 DEF -
S. Angulo S. Angulo 33 GK -

الترتيب

باراغواي - Division Intermedia
# الفريق م أ ن
1 General Caballero 28 56-34 56
2 Deportivo Santani 28 47-27 54
3 12 de Junio VH 28 37-28 51
4 Independiente F.b.c. 28 43-35 43
5 Benjamín Aceval 27 42-35 42
6 Sportivo Carapeguá 28 36-41 42
7 SOL DE America 28 35-29 41
8 Paraguari AC 28 40-37 41
9 Resistencia 28 32-33 36
10 Atlético Tembetary 28 39-45 36
11 Fernando De La Mora 28 32-40 34
12 3 de Noviembre 28 36-42 29
13 Deportivo Capiata 27 31-37 29
14 Guairena FC 28 23-36 28
15 Tacuary 28 32-47 24
16 Encarnación 28 25-40 22

توقعات Guairena FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Guairena FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Guairena FC عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 62 مباراة لـ Guairena FC، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 69.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Division Intermedia، حقّق Guairena FC 7 فوز و7 تعادل و14 خسارة عبر 28 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 36 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Guairena FC €325.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Guairena FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Guairena FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.