تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Hankofen-Hailing

Hankofen توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€600.00Th. Ø 24.4 Regionalliga - Bayern
71
مباريات محلَّلة
60.6%
نسبة القابلية للتوقع
DLDLLW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Hankofen-Hailing بدون فوز خارج أرضه في آخر 7 مباريات
Hankofen-Hailing لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 18 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Nurnberg II ضد Hankofen-Hailing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 6.60، الضيف 9.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Nurnberg II2
Hankofen2
▴1.25
▴6.60
▾9.00
1
▴1.25
O2.5
▾1.24
لا
▴2.65
O2.5
▾1.24
5.3
✓ O2.5
▾1.245.3
Hankofen-Hailing ضد Illertissen، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 5.40، التعادل 4.25، الضيف 1.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.45، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Hankofen1
Illertissen5
▾5.40
4.25
▴1.50
2
▴1.50
U3.5
▾1.45
نعم
▾1.78
U3.5
▾1.45
5.4
U3.5
▾1.455.4
Aubstadt ضد Hankofen-Hailing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 4.90، الضيف 6.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.67، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Aubstadt1
Hankofen1
1.38
4.90
6.30
1
1.38
U3.5
1.67
لا
2.07
U3.5
1.67
2.4
✓ U3.5
1.672.4
Hankofen-Hailing ضد Vilzing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.70، الضيف 2.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Hankofen2
Vilzing3
▾2.57
▾3.70
▴2.40
2
▴2.40
U3.5
▴1.44
لا
▴2.30
U3.5
▴1.44
8.0
U3.5
▴1.448.0
SpVgg Unterhaching ضد Hankofen-Hailing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.21، التعادل 6.75، الضيف 12.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Unterhaching3
Hankofen0
▴1.21
▴6.75
▾12.00
1
▴1.21
U3.5
▴1.72
لا
▴1.79
H1
▾1.53
8.0
✓ H1
▾1.538.0
Hankofen-Hailing ضد Augsburg II، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.85، الضيف 2.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.48، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Hankofen2
Augsburg II0
▴3.20
3.85
▾2.00
X
3.85
U3.5
1.48
لا
▾2.37
U3.5
1.48
4.7
✓ U3.5
1.484.7
Ansbach ضد Hankofen-Hailing، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.60، الضيف 6.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.42، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ansbach1
Hankofen0
▾1.42
▴4.60
6.25
1
▾1.42
U3.5
▾1.67
لا
▾2.20
1
▾1.42
6.8
✓ 1
▾1.426.8
Hankofen-Hailing ضد Wacker Burghausen، Regionalliga - Bayern، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.55، التعادل 3.80، الضيف 1.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.91، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hankofen0
Burghausen1
▴3.55
▴3.80
▾1.90
1
▴3.55
O2.5
▾1.62
نعم
▴1.58
1X
▴1.91
4.2
1X
▴1.914.2
المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.70، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 1–2.
انتهت
Heimstetten1
Hankofen2
1.88
3.70
3.40
1X
1.27
O2.5
1.58
لا
2.37
1X
1.27
1.8
1X
1.271.8

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Bayern ألمانيا · الموسم 2025
33المباريات نسبة الفوز 15%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171633
الانتصارات415
التعادلات167
الخسائر12921
الأهداف المسجلة21829
الأهداف المستقبلة442872
متوسط الأهداف المسجلة1.20.50.9
متوسط الأهداف المستقبلة2.61.82.2
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل31013
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-6
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة6
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–9
0-15
2–9
16-30
1–13
31-45
4–10
46-60
5–11
61-75
10–12
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-751
1صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.561%
20 مباريات
أكثر من 1.524%
8 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Hankofen-Hailing ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Hankofen-Hailing؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Hankofen-Hailing عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 71 مباراة لـ Hankofen-Hailing، وبلغت دقة توقع Best Tip 60.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Bayern، حقّق Hankofen-Hailing 5 فوز و7 تعادل و21 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 72 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Hankofen-Hailing €600.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Hankofen-Hailing المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Hankofen-Hailing ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.