تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Herrestads

Herrestads توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

34
مباريات محلَّلة
61.8%
نسبة القابلية للتوقع
LLWWLW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Herrestads لم يخسر على أرضه في آخر 11 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Herrestads ضد Ahlafors، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.70، الضيف 2.15. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.37، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 2–6، التوقع صحيح.
انتهت
Herrestads2
Ahlafors IF6
▾3.00
▾3.70
▴2.15
2
▴2.15
O2.5
▴1.40
نعم
▾1.37
BTTS
▾1.37
6.2
✓ BTTS
▾1.376.2
Husqvarna ضد Herrestads، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.30، الضيف 5.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Husqvarna 1
Herrestads0
▾1.53
▴4.30
▴5.70
1
▾1.53
O2.5
▾1.47
نعم
▾1.61
O2.5
▾1.47
7.3
O2.5
▾1.477.3
Herrestads ضد Grebbestad، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.55، الضيف 2.55. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.17، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Herrestads3
Grebbestad1
▾2.45
3.55
▴2.55
2
▴2.55
O2.5
▾1.45
نعم
1.41
AS
▴1.17
5.0
✓ AS
▴1.175.0
Herrestads ضد Kumla، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 4.15، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Herrestads2
Kumla 1
▾1.78
▴4.15
▴4.10
1
▾1.78
O2.5
▾1.54
نعم
▴1.56
1X
▾1.22
8.0
✓ 1X
▾1.228.0
Lidkoping ضد Herrestads، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.72، التعادل 3.55، الضيف 2.27. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Lidkoping2
Herrestads1
▾2.72
▾3.55
▴2.27
2
▴2.27
O2.5
▴1.52
نعم
▴1.46
X2
▴1.38
2.6
X2
▴1.382.6
Stenungsund ضد Herrestads، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.80، الضيف 2.87. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Stenungsund0
Herrestads1
▾2.12
▾3.80
▴2.87
1
▾2.12
O2.5
▴1.50
نعم
▴1.45
O2.5
▴1.50
7.5
O2.5
▴1.507.5
Herrestads ضد Vanersborgs IF، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.60، الضيف 4.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Herrestads3
Vanersborgs IF0
▾1.50
▴4.60
▴4.90
1
▾1.50
O2.5
1.33
نعم
▴1.44
O2.5
1.33
8.0
✓ O2.5
1.338.0
IFK Skovde ضد Herrestads، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.80، الضيف 3.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.82، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
IFK Skovde2
Herrestads2
▴1.82
▾3.80
▾3.85
1
▴1.82
U3.5
▾1.61
لا
2.45
1
▴1.82
3.2
1
▴1.823.2
Herrestads ضد Haga، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 4.33، الضيف 5.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Herrestads6
IF Haga0
1.45
4.33
5.80
1
1.45
O2.5
1.62
نعم
1.77
1
1.45
5.0
✓ 1
1.455.0
Herrestads ضد Saffle SK، Division 2 - Norra Götaland، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 4.80، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.33، الثقة 1.5/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Herrestads5
Saffle SK0
1.33
4.80
6.50
1
1.33
U3.5
1.65
لا
2.00
1
1.33
1.5
✓ 1
1.331.5

إحصائيات الموسم

Division 2 - Norra Götaland السويد · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121325
الانتصارات7310
التعادلات347
الخسائر268
الأهداف المسجلة281644
الأهداف المستقبلة172643
متوسط الأهداف المسجلة2.31.21.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.42.01.7
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل044
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–7
0-15
9–4
16-30
9–7
31-45
7–8
46-60
6–4
61-75
7–14
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
1صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.584%
21 مباريات
أكثر من 1.552%
13 مباريات
أكثر من 2.528%
7 مباريات
أكثر من 3.512%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

السويد - Division 2 - Norra Götaland
# الفريق م أ ن
1 Husqvarna 26 59-20 66
2 Skara 26 58-28 59
3 IFK Skövde 26 43-26 50
4 Ahlafors 26 62-33 46
5 Grebbestad 26 46-40 40
6 Stenungsund 26 48-34 39
7 Herrestads 26 46-50 37
8 Lidköping 26 35-43 33
9 Vänersborgs FK 26 36-45 32
10 Kumla 26 29-46 29
11 Motala 26 38-47 26
12 Tord 26 30-47 22
13 IF Karlstad II 26 29-50 16
14 Vänersborgs IF 26 24-74 9

توقعات Herrestads ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Herrestads؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Herrestads عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 34 مباراة لـ Herrestads، وبلغت دقة توقع Best Tip 61.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Division 2 - Norra Götaland، حقّق Herrestads 10 فوز و7 تعادل و8 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 44 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 43 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Herrestads المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Herrestads ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.