تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Hougang United

Hougang توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.08m Ø 26.5 Premier League
57
مباريات محلَّلة
71.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLDL
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Hougang United بدون فوز في آخر 6 مباريات
Hougang United استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Hougang United شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Hougang United ضد Young Lions، Premier League، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.25، الضيف 4.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Hougang0
Young Lions2
▴1.65
▾4.25
▾4.50
1
▴1.65
O3.5
▴1.87
نعم
▾1.40
1
▴1.65
8.8
1
▴1.658.8
Geylang International ضد Hougang United، Premier League، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.71، التعادل 4.20، الضيف 3.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.23، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Geylang3
Hougang 0
▾1.71
▴4.20
▴3.90
1
▾1.71
U3.5
▾1.77
لا
▾2.55
1X
▾1.23
7.3
✓ 1X
▾1.237.3
Tanjong Pagar ضد Hougang U، Premier League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.90، الضيف 1.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Tanjong Pagar2
Hougang1
▾3.45
▾3.90
▴1.85
2
▴1.85
O2.5
▾1.38
نعم
▾1.41
O2.5
▾1.38
6.6
✓ O2.5
▾1.386.6
Hougang United ضد Balestier Khalsa، Premier League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 4.30، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Hougang 21
Balestier2
▾1.90
▴4.30
▴3.30
2
▴3.30
O2.5
▴1.32
نعم
▴1.35
O2.5
▴1.32
6.8
✓ O2.5
▴1.326.8
Hougang United ضد Home United، Premier League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 20.00، التعادل 9.20، الضيف 1.12. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Hougang2
Lion City2
▴20.00
▴9.20
▾1.12
2
▾1.12
O2.5
▴1.32
لا
▾1.68
H2
▾1.30
8.0
H2
▾1.308.0
Tanjong Pagar ضد Hougang U، Premier League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 5.75، التعادل 5.15، الضيف 1.52. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.52، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Tanjong Pagar2
Hougang1
▴5.75
▴5.15
▾1.52
2
▾1.52
U3.5
▴2.00
لا
2.72
2
▾1.52
4.4
2
▾1.524.4
Hougang United ضد Tampines Rovers، Premier League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 8.40، التعادل 6.00، الضيف 1.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.35، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hougang 20
Tampines (Sgp)1
▴8.40
▴6.00
▾1.35
2
▾1.35
O2.5
▾1.35
لا
▾2.33
2
▾1.35
8.8
✓ 2
▾1.358.8
Tanjong Pagar ضد Hougang U، Premier League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 7.00، التعادل 4.90، الضيف 1.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 2.75، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Tanjong Pagar1
Hougang2
▾7.00
4.90
▴1.55
1
▾7.00
O2.5
▴1.36
لا
▴2.52
1X
▾2.75
2.5
1X
▾2.752.5

إحصائيات الموسم

Premier League سنغافورة · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات336
الانتصارات000
التعادلات101
الخسائر235
الأهداف المسجلة314
الأهداف المستقبلة6814
متوسط الأهداف المسجلة1.00.30.7
متوسط الأهداف المستقبلة2.02.72.3
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز0
خسارة0
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–3
0-15
3–1
16-30
0–3
31-45
0–2
46-60
1–3
61-75
0–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
31-454
46-602
61-754
76-904
15صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
3 مباريات
أكثر من 1.517%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سنغافورة - Premier League
# الفريق م أ ن
1 Geylang International 6 12-2 14
2 Home United 5 20-3 13
3 Tampines Rovers 5 13-3 13
4 Albirex Niigata S 6 11-9 7
5 Balestier Khalsa 6 7-12 7
6 Tanjong Pagar 6 7-16 7
7 Young Lions 6 6-21 3
8 Hougang United 6 4-14 1
Promotion - AFC Champions League (Qualification) Promotion - AFC Champions League 2

توقعات Hougang United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Hougang United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Hougang United عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 57 مباراة لـ Hougang United، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premier League، حقّق Hougang United 0 فوز و1 تعادل و5 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 4 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Hougang United €2.08m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Hougang United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Hougang United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.