تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Larne

Larne توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.55m Ø 26.4 Premiership
136
مباريات محلَّلة
74.3%
نسبة القابلية للتوقع
WDWLLW
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Larne سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Larne سجّل في آخر 11 مباريات
المباراة القادمة Premiership · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:45
Cliftonville
VS
Larne
Best Tip
المعامل
الثقة 5.7/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Larne ضد Portadown، Premiership، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.26، التعادل 5.80، الضيف 9.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.26، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Larne1
Portadown0
▴1.26
▾5.80
▾9.25
1
▴1.26
U3.5
▾1.52
لا
▴1.77
1
▴1.26
8.8
✓ 1
▴1.268.8
Larne ضد Limavady U، Premiership، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.22، التعادل 6.30، الضيف 10.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.22، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Larne1
Limavady1
▾1.22
▴6.30
▴10.50
1
▾1.22
U3.5
▾1.57
لا
▾1.67
1
▾1.22
10
1
▾1.2210
Bangor ضد Larne، Premiership، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 7.70، التعادل 5.00، الضيف 1.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.35، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bangor1
Larne2
▾7.70
▾5.00
▴1.35
2
▴1.35
U3.5
▾1.42
نعم
▴2.07
2
▴1.35
10
✓ 2
▴1.3510
Larne ضد Linfield، Premiership، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.35، الضيف 3.30. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Larne1
Linfield2
▴2.15
▾3.35
▾3.30
1X
▴1.30
O1.5
▾1.32
لا
▴1.95
O1.5
▾1.32
6.0
✓ O1.5
▾1.326.0
Larne ضد Coleraine FC، Premiership، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.30، الضيف 3.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Larne2
Coleraine3
▾2.27
▴3.30
▴3.00
1
▾2.27
O1.5
▾1.32
نعم
▾1.75
1X
▾1.34
7.8
1X
▾1.347.8
Crusaders FC ضد Larne، Premiership، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 7.20، التعادل 5.30، الضيف 1.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.35، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Crusaders0
Larne 3
▴7.20
▴5.30
▾1.35
2
▾1.35
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.87
2
▾1.35
10
✓ 2
▾1.3510
Carrick Rangers ضد Larne، Premiership، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 4.70، التعادل 3.95، الضيف 1.67. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Carrick Rangers 2
Larne5
▴4.70
▴3.95
▾1.67
2
▾1.67
U3.5
▴1.36
نعم
▴1.80
U3.5
▴1.36
5.5
U3.5
▴1.365.5

إحصائيات الموسم

Premiership أيرلندا الش. · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 67%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7512
الانتصارات448
التعادلات112
الخسائر202
الأهداف المسجلة101222
الأهداف المستقبلة7310
متوسط الأهداف المسجلة1.42.41.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.60.8
شباك نظيفة336
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض2-5
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز6
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–0
0-15
3–1
16-30
3–2
31-45
4–2
46-60
3–2
61-75
6–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-302
31-451
46-607
61-751
76-905
16صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
11 مباريات
أكثر من 1.558%
7 مباريات
أكثر من 2.517%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أيرلندا الش. - Premiership
# الفريق م أ ن
1 Coleraine FC 14 32-13 35
2 Linfield 14 21-11 33
3 Larne 12 22-10 26
4 Glentoran 13 17-11 21
5 Cliftonville FC 14 23-17 18
6 Carrick Rangers 14 23-27 18
7 Crusaders FC 14 20-29 18
8 Ballymena United 12 17-16 15
9 Dungannon Swifts 13 13-18 15
10 Limavady United 14 14-23 14
11 Bangor 14 12-26 9
12 Portadown 14 11-24 8
Promotion - NIFL Premiership (Championship Group) NIFL Premiership (Relegation Group)

توقعات Larne ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Larne؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Larne عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 136 مباراة لـ Larne، وبلغت دقة توقع Best Tip 74.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premiership، حقّق Larne 8 فوز و2 تعادل و2 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Larne €3.55m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Larne المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Larne ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.