تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Leones de Rosario

Leones de Rosario توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€10.00Th. Ø 24.0 Primera C
24
مباريات محلَّلة
83.3%
نسبة القابلية للتوقع
WWLDDW
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
Leones de Rosario شهد أقل من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباراة
Leones de Rosario شهد أقل من 2.5 هدف في آخر 6 مباراة
Leones de Rosario شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 19 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Leones de Rosario مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Leones de Rosario ضد Fenix، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 1.70 المضيف، 3.30 التعادل، 4.90 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.61، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Leones de RosarioLeones R2
Fenix1
▾1.70
▾3.30
▴4.90
1
▾1.70
U2.5
1.61
لا
1.68
U2.5
1.61
6.5
U2.5
1.616.5
Sportivo Barracas ضد Leones de Rosario، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.70 المضيف، 2.85 التعادل، 3.00 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.46، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Sportivo BarracasSportivo 0
Leones de RosarioLeones R2
▾2.70
▾2.85
▴3.00
X
▾2.85
U2.5
▾1.46
لا
▾1.53
U2.5
▾1.46
7.0
✓ U2.5
▾1.467.0
Leones de Rosario ضد Lujan، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.95 المضيف، 2.75 التعادل، 2.60 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Leones de RosarioLeones R0
Lujan1
2.95
▾2.75
▴2.60
2
▴2.60
U2.5
▾1.38
لا
▾1.55
X2
▴1.33
8.5
✓ X2
▴1.338.5
General Lamadrid ضد Leones de Rosario، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.72 المضيف، 2.80 التعادل، 2.70 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.35، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
General LamadridGeneral L1
Leones de RosarioLeones R1
▴2.72
▾2.80
▴2.70
2
▴2.70
U2.5
▾1.35
لا
1.68
U2.5
▾1.35
8.9
✓ U2.5
▾1.358.9
Lugano ضد Leones de Rosario، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.95 المضيف، 2.85 التعادل، 2.57 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.42، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lugano0
Leones de RosarioLeones R0
2.95
▾2.85
▴2.57
X
▾2.85
U2.5
▾1.42
لا
▾1.62
U2.5
▾1.42
8.8
✓ U2.5
▾1.428.8
Yupanqui ضد Leones de Rosario، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 3.44 المضيف، 3.05 التعادل، 2.11 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.25، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Yupanqui0
Leones de RosarioLeones R1
3.44
3.05
2.11
2
2.11
U3.5
1.25
لا
1.84
U3.5
1.25
7.9
✓ U3.5
1.257.9
Leones de Rosario ضد Atletico Atlas، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 2.95 التعادل، 3.85 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.52، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Leones de RosarioLeones R 1
Atletico AtlasAtlas0
▾2.12
▾2.95
▴3.85
2
▴3.85
U2.5
▾1.52
لا
▾1.72
U2.5
▾1.52
8.8
✓ U2.5
▾1.528.8
Leones de Rosario ضد Deportivo Muniz، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 1.70 المضيف، 3.20 التعادل، 5.10 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.42، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Leones de RosarioLeones R2
Deportivo Muniz1
▾1.70
▴3.20
▴5.10
2
▴5.10
U2.5
▾1.42
لا
▾1.50
U2.5
▾1.42
10
U2.5
▾1.4210
Canuelas ضد Leones de Rosario، Primera C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.62 المضيف، 2.80 التعادل، 3.00 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.43، الثقة 9.6/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Canuelas1
Leones de RosarioLeones R0
▾2.62
▾2.80
▴3.00
1
▾2.62
U2.5
▾1.43
لا
▾1.65
U2.5
▾1.43
9.6
✓ U2.5
▾1.439.6

Leones R متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.8
الاستحواذ
49%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
3.7
نسبة الفوز
50%

إحصائيات الموسم

Primera C الأرجنتين · الموسم 2026
31المباريات نسبة الفوز 39%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151631
الانتصارات6612
التعادلات5712
الخسائر437
الأهداف المسجلة151429
الأهداف المستقبلة141024
متوسط الأهداف المسجلة1.00.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة0.90.60.8
شباك نظيفة6915
فشل في التسجيل5611
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–6
0-15
4–1
16-30
5–4
31-45
4–3
46-60
6–2
61-75
4–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
7حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.565%
20 مباريات
أكثر من 1.529%
9 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

الأرجنتين - Primera C
# الفريق م أ ن
1 Lujan 32 46-22 64
2 Canuelas 32 43-22 61
3 Deportivo Español 32 26-16 52
4 Leones de Rosario 32 31-25 51
5 Central Cordoba 32 32-23 49
6 General Lamadrid 32 23-27 41
7 Sportivo Barracas 32 32-32 40
8 El Porvenir 32 28-32 40
9 Central Ballester 32 29-34 38
10 Atletico Atlas 32 24-29 37
11 Claypole 32 27-40 36
12 Yupanqui 32 33-36 35
13 Fénix 32 24-32 34
14 Deportivo Muñiz 32 23-38 29
Promotion - Primera C (Super final) Promotion - Primera C (Promotion - Play Offs) Torneo Promocional Amateur (Relegation - Play Offs)

توقعات Leones de Rosario ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Leones de Rosario؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Leones de Rosario عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 24 مباراة لـ Leones de Rosario، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 83.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera C، حقّق Leones de Rosario 12 فوز و12 تعادل و7 خسارة عبر 31 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 15 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Leones de Rosario €10.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Leones de Rosario المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Leones de Rosario ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.