تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Łomża

Łomża توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

36
مباريات محلَّلة
52.8%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLD
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
Łomża خسر في آخر 4 مباراة
Łomża استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباراة
Łomża شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Łomża مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Lomza ضد Olimpia Zambrow، III Liga - Group 1، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 6.30 المضيف، 4.75 التعادل، 1.60 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.17، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lomza0
Olimpia ZambrowZambrow2
▴6.30
▴4.75
▾1.60
2
▾1.60
O2.5
▾1.53
نعم
▴1.54
X2
▾1.17
8.0
✓ X2
▾1.178.0
Polonia Lidzbark Warm. ضد Lomza، III Liga - Group 1، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 1.85 المضيف، 3.75 التعادل، 3.70 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.80، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Polonia Lidzbark Warm.Polonia L3
Lomza2
1.85
3.75
3.70
1
▾1.80
O2.5
1.49
لا
▾2.45
1
▾1.80
8.0
✓ 1
▾1.808.0
Lomza ضد Olimpia Elblag، III Liga - Group 1، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 2.80 المضيف، 3.55 التعادل، 2.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.42، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lomza0
Olimpia Elblag2
▴2.80
3.55
▾2.50
2
▾2.50
O2.5
1.58
لا
▾2.70
X2
▾1.42
4.1
✓ X2
▾1.424.1
Swit ضد Lomza، III Liga - Group 1، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 1.52 المضيف، 5.20 التعادل، 6.20 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.52، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Swit4
Lomza0
▾1.52
▴5.20
▴6.20
1
▾1.52
O2.5
1.55
لا
▾2.28
1
▾1.52
8.0
✓ 1
▾1.528.0
Lomza ضد Zabkovia Zabki، III Liga - Group 1، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 3.75 المضيف، 3.85 التعادل، 2.12 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.43، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Lomza0
Zabkovia ZabkiZabki2
▴3.75
▴3.85
▾2.12
2
▾2.12
O2.5
▴1.43
نعم
1.43
O2.5
▴1.43
4.7
O2.5
▴1.434.7
Troszyn ضد Lomza، III Liga - Group 1، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 2.05 المضيف، 3.70 التعادل، 3.10 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.56، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Troszyn1
Lomza1
2.05
3.70
3.10
1
2.05
O2.5
1.56
نعم
1.52
O2.5
1.56
6.5
O2.5
1.566.5
Lomza ضد Jagiellonia II، III Liga - Group 1، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 2.05 المضيف، 3.80 التعادل، 3.55 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.49، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lomza1
Jagiellonia II2
▾2.05
▴3.80
▴3.55
2
▴3.55
O2.5
1.49
نعم
▴1.46
O2.5
1.49
5.0
✓ O2.5
1.495.0
LKS Lodz II ضد Lomza، III Liga - Group 1، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 2.57 المضيف، 3.60 التعادل، 2.42 الضيف. أفضل نصيحة: كلا الفريقين يسجلان، الاحتمال 1.52، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع صحيح.
انتهت
LKS Lodz II4
Lomza3
2.57
3.60
2.42
X2
1.44
O2.5
1.59
نعم
1.52
BTTS
1.52
6.0
✓ BTTS
1.526.0
Lomza ضد Belchatow، III Liga - Group 1، بداية المباراة 18:26. الاحتمالات: 1.53 المضيف، 5.80 التعادل، 8.40 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.46، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lomza5
Belchatow0
▾1.53
▴5.80
▴8.40
X
▴5.80
O2.5
1.46
نعم
▴1.76
O2.5
1.46
3.0
✓ O2.5
1.463.0
Wikielec ضد Lomza، III Liga - Group 1، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 3.50 المضيف، 3.90 التعادل، 1.85 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.54، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Wikielec1
Lomza2
3.50
3.90
1.85
X
3.90
O2.5
1.54
نعم
1.53
O2.5
1.54
3.8
✓ O2.5
1.543.8
Stomil Olsztyn ضد Lomza، III Liga - Group 1، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 1.84 المضيف، 3.75 التعادل، 3.42 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق المضيف يسجل، الاحتمال 1.13، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Stomil OlsztynStomil O0
Lomza4
1.84
3.75
3.42
1
1.84
O2.5
1.57
نعم
1.55
HS
1.13
3.8
HS
1.133.8

إحصائيات الموسم

III Liga - Group 1 بولندا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5712
الانتصارات000
التعادلات123
الخسائر459
الأهداف المسجلة11112
الأهداف المستقبلة72128
متوسط الأهداف المسجلة0.21.61.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.43.02.3
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل415
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز0
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
3–4
16-30
4–4
31-45
2–7
46-60
0–3
61-75
2–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.558%
7 مباريات
أكثر من 1.533%
4 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بولندا - III Liga - Group 1
# الفريق م أ ن
1 Weszlo 12 26-10 29
2 Wigry Suwałki 13 26-12 28
3 Pelikan Łowicz 13 22-18 23
4 Mazovia Minsk Mazowiecki 12 28-22 21
5 Wisła Płock II 13 25-21 21
6 Ząbkovia Ząbki 12 24-20 20
7 Swit 12 22-19 20
8 Olimpia Zambrów 13 28-27 20
9 Warta Sieradz 12 21-20 18
10 Olimpia Elbląg 13 19-22 17
11 Jagiellonia II 12 24-23 16
12 Widzew II 12 22-21 15
13 ŁKS Łódź II 13 24-25 15
14 Lechia T. Mazowiecki 13 22-27 14
15 Mławianka Mława 13 26-36 13
16 Polonia Lidzbark Warm. 13 21-27 12
17 Troszyn 12 14-26 10
18 Łomża 13 12-30 3

توقعات Łomża ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Łomża؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Łomża عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 36 مباراة لـ Łomża، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 52.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من III Liga - Group 1، حقّق Łomża 0 فوز و3 تعادل و9 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 28 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Łomża المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Łomża ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.