تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Mławianka Mława

Mlawa توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

28
مباريات محلَّلة
67.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWLL
الأداء الأخير
2.40
الأهداف / المباراة
Mławianka Mława سجّل في آخر 8 مباريات
Mławianka Mława استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 10 مباريات
سجّل الفريقان في آخر 8 مباريات لـ Mławianka Mława
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Mazovia Minsk Mazowiecki ضد Mlawianka Mlawa، III Liga - Group 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.40، الضيف 4.65. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.43، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mazovia3
Mlawa1
▾1.70
▴4.40
▴4.65
1
▾1.70
O2.5
▾1.40
نعم
▴1.43
BTTS
▴1.43
8.0
✓ BTTS
▴1.438.0
Mlawianka Mlawa ضد Widzew II، III Liga - Group 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.65، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Mlawa1
Widzew II4
1.92
3.65
3.25
1
1.92
O2.5
1.38
نعم
1.37
1X
1.26
8.0
1X
1.268.0
Olimpia Zambrow ضد Mlawianka Mlawa، III Liga - Group 1، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.65، الضيف 3.05. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.36، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Zambrow1
Mlawa1
▾2.35
▾3.65
▴3.05
1
▾2.35
O2.5
1.38
نعم
1.36
BTTS
1.36
8.0
✓ BTTS
1.368.0
Mlawianka Mlawa ضد Polonia Lidzbark Warm.، III Liga - Group 1، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.80، الضيف 2.87. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Mlawa3
Polonia Lidzbark2
2.17
3.80
▾2.87
2
▾2.87
O2.5
1.38
نعم
1.39
O2.5
1.38
6.6
✓ O2.5
1.386.6
Olimpia Elblag ضد Mlawianka Mlawa، III Liga - Group 1، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.85، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Olimpia Elblag2
Mlawa1
▾2.40
▴3.85
▴3.05
1
▾2.40
O2.5
1.42
نعم
▴1.42
O2.5
1.42
7.5
✓ O2.5
1.427.5
Mlawianka Mlawa ضد Swit، III Liga - Group 1، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.55، الضيف 2.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Mlawa2
Swit Nowy Dwor4
2.90
3.55
2.20
2
2.20
O2.5
1.44
نعم
1.40
O2.5
1.44
8.0
✓ O2.5
1.448.0
Zabkovia Zabki ضد Mlawianka Mlawa، III Liga - Group 1، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 4.15، الضيف 3.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.46، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Zabki3
Mlawa4
1.78
4.15
3.90
1
1.78
O2.5
1.46
نعم
1.45
O2.5
1.46
8.0
✓ O2.5
1.468.0
Mlawianka Mlawa ضد Troszyn، III Liga - Group 1، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.60، الضيف 2.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.41، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mlawa4
Troszyn1
2.40
3.60
2.60
2
2.60
O2.5
▾1.41
نعم
▾1.37
O2.5
▾1.41
6.4
✓ O2.5
▾1.416.4
Mlawianka Mlawa ضد Bron Radom، III Liga - Group 1، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 4.10، الضيف 4.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Mlawa3
Bron Radom2
▾1.80
▴4.10
▴4.05
1
▾1.80
O2.5
▾1.57
لا
▾2.30
1X
▾1.25
8.0
✓ 1X
▾1.258.0
Mlawianka Mlawa ضد Znicz Biala Piska، III Liga - Group 1، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.23، التعادل 8.00، الضيف 13.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mlawa4
Biala Piska0
▾1.23
▴8.00
▴13.00
1
▾1.23
O3.5
1.65
لا
2.25
H1
1.55
5.0
✓ H1
1.555.0

إحصائيات الموسم

III Liga - Group 1 بولندا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات224
التعادلات022
الخسائر549
الأهداف المسجلة121628
الأهداف المستقبلة172441
متوسط الأهداف المسجلة1.72.01.9
متوسط الأهداف المستقبلة2.43.02.7
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض3-4
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض7
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
0/ 3
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–2
0-15
2–4
16-30
3–7
31-45
6–10
46-60
5–5
61-75
4–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.580%
12 مباريات
أكثر من 1.553%
8 مباريات
أكثر من 2.533%
5 مباريات
أكثر من 3.520%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بولندا - III Liga - Group 1
# الفريق م أ ن
1 Weszlo 15 30-17 32
2 Wigry Suwałki 15 30-15 31
3 Warta Sieradz 16 28-22 28
4 Mazovia Minsk Mazowiecki 15 36-28 27
5 Swit 15 28-22 26
6 Ząbkovia Ząbki 15 29-23 25
7 Wisła Płock II 15 29-24 25
8 Pelikan Łowicz 15 25-22 24
9 Olimpia Zambrów 15 31-31 21
10 Jagiellonia II 15 27-27 20
11 Widzew II 15 28-25 19
12 ŁKS Łódź II 15 27-30 18
13 Olimpia Elbląg 15 19-24 18
14 Lechia T. Mazowiecki 16 25-33 17
15 Polonia Lidzbark Warm. 15 25-29 15
16 Mławianka Mława 15 28-41 14
17 Troszyn 15 17-30 14
18 Łomża 15 16-35 4

توقعات Mławianka Mława ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Mławianka Mława؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Mławianka Mława عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 28 مباراة لـ Mławianka Mława، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من III Liga - Group 1، حقّق Mławianka Mława 4 فوز و2 تعادل و9 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 28 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 41 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Mławianka Mława المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Mławianka Mława ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.