تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Lusail City

Lusail توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€8.18m Ø 26.0 Stars League
30
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLDLDW
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Stars League · الأحد، 8 نوفمبر · 14:15
Lusail
VS
Qatar SC
Best Tip
المعامل
الثقة 2.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Al-Sailiya ضد Lusail City، Stars League، بداية المباراة 14:15. المعاملات: المضيف 3.55، التعادل 3.60، الضيف 2.12. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Al-Sailiya1
Lusail2
▾3.55
▴3.60
▴2.12
2
▴2.12
O2.5
▾1.60
لا
2.37
X2
▴1.39
8.5
✓ X2
▴1.398.5
Al-Duhail SC ضد Lusail City، Stars League، بداية المباراة 17:45. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.35، الضيف 5.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.52، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Al Duhail3
Lusail1
▾1.52
▴4.35
▴5.40
1
▾1.52
U3.5
▾1.64
نعم
▴1.60
1
▾1.52
10
✓ 1
▾1.5210
Lusail City ضد Al Shamal، Stars League، بداية المباراة 17:45. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.60، الضيف 2.02. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lusail0
Shamal0
▾3.40
▾3.60
▴2.02
X
▾3.60
U3.5
▾1.57
نعم
▴1.49
U3.5
▾1.57
3.5
✓ U3.5
▾1.573.5
Al Shahaniya ضد Lusail City، Stars League، بداية المباراة 15:45. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.50، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Al Shahaniya1
Lusail0
▾2.12
▴3.50
▴3.10
X
▴3.50
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.50
1X
▾1.37
2.0
✓ 1X
▾1.372.0
Lusail City ضد Al Bidda SC، Second Division، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.95، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.85، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Lusail 1
Al Bidda2
▴1.85
▾3.95
▾5.10
1
▴1.85
O1.5
▾1.22
نعم
▾1.82
1
▴1.85
8.5
1
▴1.858.5
Al-Markhiya ضد Lusail City، Second Division، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.25، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Al-Markhiya0
Lusail2
▴2.35
3.25
▾3.15
2
▾3.15
O1.5
1.27
نعم
▾1.68
X2
▾1.57
5.6
✓ X2
▾1.575.6
Lusail City ضد Al Mesaimeer، Second Division، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.40، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lusail3
Al Mesaimeer0
▾2.10
▴3.40
▴3.35
1
▾2.10
O2.5
▴1.82
نعم
▴1.70
1X
▾1.31
3.3
✓ 1X
▾1.313.3
Lusail City ضد Al Kharaitiyat، Second Division، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.25، الضيف 2.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.85، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Lusail1
Kharaitiyat1
▴3.00
▾3.25
▾2.55
2
▾2.55
O2.5
▴1.85
نعم
▴1.66
O2.5
▴1.85
4.1
O2.5
▴1.854.1

إحصائيات الموسم

Stars League قطر · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات268
الانتصارات112
التعادلات123
الخسائر033
الأهداف المسجلة4610
الأهداف المستقبلة099
متوسط الأهداف المسجلة2.01.01.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.01.51.1
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض0
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
1–0
16-30
3–2
31-45
1–2
46-60
0–1
61-75
2–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-1-4-14 G
5-4-12 G
18صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
4 مباريات
أكثر من 1.538%
3 مباريات
أكثر من 2.525%
2 مباريات
أكثر من 3.513%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
H. Firouzi H. Firouzi 20 - 7.23
F. Zavoshi F. Zavoshi 22 - 7.12
Rodrigo Rodrigo 35 - 7.11
Mohammed Emad Aiash M. Emad Aiash 24 DEF 7.00
A. Shakouri A. Shakouri 19 - 6.94
A. Pilali A. Pilali 22 - 6.74
Khaled Waleed Khaled Waleed 26 MID 6.70
F. Russo F. Russo 31 - 6.63
T. Geralnik T. Geralnik 22 - 6.54
O. Ebrahimi O. Ebrahimi 38 - 6.50
Georg Stojanovski G. Stojanovski 21 - 6.49
Naif Al Hadhrami Naif Al Hadhrami 24 - 6.46
A. Nemati A. Nemati 29 - 6.44
Khaled Mohammed Khaled Mohammed 25 - 6.41
M. Aiash M. Aiash 24 - 6.33
Muhammad Taher Khan M. Taher Khan 22 - 5.36
S. Jjbril S. Jjbril 30 - 5.22
K. Mansour K. Mansour 25 - 5.00
Mohamed Khaled Mohamed Khaled 22 - 3.85
Ali Malolah Ali Malolah 26 - 3.34
A. Ndiaye A. Ndiaye 29 - 1.34
Abdulhadi Kasr Al-Oun A. Kasr Al-Oun 23 - 1.25

توقعات Lusail City ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Lusail City؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Lusail City عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 30 مباراة لـ Lusail City، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Stars League، حقّق Lusail City 2 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 9 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Lusail City متوسط 47% استحواذ على الكرة و0.96 xG و3.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Lusail City €8.18m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Lusail City المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Lusail City ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.