تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Gavilanes FC Matamoros

Gavilanes FC Matamoros توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 22.0 Liga Premier Serie A
16
مباريات محلَّلة
75.0%
نسبة القابلية للتوقع
WWLWWL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Gavilanes FC Matamoros لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 15 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Gavilanes FC Matamoros مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Cordobes FC ضد Matamoros، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 21:30. الاحتمالات: 3.05 المضيف، 3.90 التعادل، 2.22 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.44، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Cordobes FCCordobés 1
Matamoros3
▾3.05
▴3.90
▾2.22
2
▾2.22
U3.5
▴1.44
نعم
▾1.57
U3.5
▴1.44
6.6
U3.5
▴1.446.6
Canamy ضد Matamoros، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 21:30. الاحتمالات: 3.10 المضيف، 3.85 التعادل، 2.25 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.26، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Canamy1
Matamoros3
▴3.10
▴3.85
▾2.25
2
▾2.25
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.53
O1.5
▾1.26
5.9
✓ O1.5
▾1.265.9
Matamoros ضد Halcones، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 2.22 المضيف، 3.30 التعادل، 3.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.37، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Matamoros0
HalconesDeportivo Z1
▾2.22
▾3.30
▴3.00
1
▾2.22
U3.5
▴1.26
نعم
▾1.83
1X
▾1.37
5.6
1X
▾1.375.6
Ciervos ضد Matamoros، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 21:30. الاحتمالات: 3.55 المضيف، 4.80 التعادل، 1.95 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ciervos0
Matamoros2
▾3.55
▾4.80
▴1.95
1
▾3.55
U3.5
▾1.26
لا
▴1.80
U3.5
▾1.26
8.0
✓ U3.5
▾1.268.0
Matamoros ضد Lobos ULMX، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 01:00. الاحتمالات: 1.92 المضيف، 3.30 التعادل، 3.85 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.55، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Matamoros1
Lobos ULMX0
▴1.92
▴3.30
▾3.85
X
▴3.30
U2.5
1.55
لا
▾1.66
U2.5
1.55
7.0
✓ U2.5
1.557.0
Correcaminos UAT II ضد Gavilanes FC Matamoros، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 2.52 المضيف، 3.00 التعادل، 2.82 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.42، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Correcaminos UAT IICorrecaminos 21
Gavilanes FC MatamorosMatamoros0
▾2.52
▾3.00
▴2.82
1
▾2.52
U2.5
▾1.58
لا
▾1.78
1X
▾1.42
4.7
✓ 1X
▾1.424.7
Matamoros ضد Apodaca، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 01:00. الاحتمالات: 2.62 المضيف، 3.30 التعادل، 2.48 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق الضيف يسجل، الاحتمال 1.31، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Matamoros2
Apodaca1
▴2.62
3.30
▾2.48
2
▾2.48
U3.5
1.27
نعم
1.80
AS
▾1.31
4.2
✓ AS
▾1.314.2
Matamoros ضد Chilpancingo، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 01:00. الاحتمالات: 1.83 المضيف، 3.50 التعادل، 3.95 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.22، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Matamoros2
Chilpancingo1
▾1.83
▾3.50
▴3.95
X
▾3.50
U3.5
▴1.37
لا
▴2.05
1X
▾1.22
2.0
✓ 1X
▾1.222.0

إحصائيات الموسم

Liga Premier Serie A المكسيك · الموسم 2025
23المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121123
الانتصارات8210
التعادلات325
الخسائر178
الأهداف المسجلة18927
الأهداف المستقبلة61319
متوسط الأهداف المسجلة1.50.81.2
متوسط الأهداف المستقبلة0.51.20.8
شباك نظيفة639
فشل في التسجيل279
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–2
0-15
1–3
16-30
4–2
31-45
5–2
46-60
7–3
61-75
3–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.561%
14 مباريات
أكثر من 1.535%
8 مباريات
أكثر من 2.513%
3 مباريات
أكثر من 3.54%
1 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Gavilanes FC Matamoros ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Gavilanes FC Matamoros؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Gavilanes FC Matamoros عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة لـ Gavilanes FC Matamoros، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 75.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga Premier Serie A، حقّق Gavilanes FC Matamoros 10 فوز و5 تعادل و8 خسارة عبر 23 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Gavilanes FC Matamoros €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gavilanes FC Matamoros المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Gavilanes FC Matamoros ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.