تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Montalegre

Montalegre توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

6
مباريات محلَّلة
83.3%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWDD
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 5 مباريات لـ Montalegre
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Sandinenses ضد Montalegre، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.10، الضيف 3.30. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Sandinenses4
Montalegre0
2.10
3.10
3.30
1
2.10
U2.5
1.60
لا
1.75
U2.5
1.60
8.0
U2.5
1.608.0
Montalegre ضد Os Limianos، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 2.85، الضيف 2.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Montalegre0
Os Limianos1
3.00
2.85
2.40
X2
1.32
U2.5
1.49
لا
1.72
U2.5
1.49
7.0
✓ U2.5
1.497.0
Montalegre ضد Vila Real، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 2.89، الضيف 3.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montalegre0
Vila Real0
2.10
2.89
3.60
2
3.60
U2.5
1.44
لا
1.63
U2.5
1.44
8.0
✓ U2.5
1.448.0
Ribeirao ضد Montalegre، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.78، التعادل 3.25، الضيف 1.90. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ribeirao0
Montalegre1
3.78
3.25
1.90
1X
1.75
U2.5
1.58
لا
1.72
U2.5
1.58
3.6
✓ U2.5
1.583.6
Pevidem ضد Montalegre، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.30، الضيف 3.80. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Pevidem1
Montalegre1
1.85
3.30
3.80
1
2.10
U2.5
1.50
لا
1.72
U2.5
1.50
2.1
✓ U2.5
1.502.1
Montalegre ضد Brito، Campeonato de Portugal Prio - Group A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.03، الضيف 4.27. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.70، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montalegre0
Brito0
1.92
3.03
4.27
2
4.27
U2.5
1.50
لا
1.65
X2
1.70
2.4
✓ X2
1.702.4

إحصائيات الموسم

Campeonato de Portugal Prio - Group A البرتغال · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات213
التعادلات123
الخسائر101
الأهداف المسجلة549
الأهداف المستقبلة224
متوسط الأهداف المسجلة1.31.31.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.50.70.6
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
2–1
16-30
1–0
31-45
1–0
46-60
2–0
61-75
2–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
5 مباريات
أكثر من 1.557%
4 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

البرتغال - Campeonato de Portugal Prio - Group A
# الفريق م أ ن
1 Os Limianos 7 17-10 17
2 SC Braga B 7 14-7 15
3 Bragança 7 9-6 13
4 Montalegre 7 9-4 12
5 Tirsense 7 13-10 12
6 Chaves II 7 9-6 12
7 Ponte da Barca 7 7-9 10
8 Rebordosa 7 10-3 9
9 Celoricense 7 5-5 9
10 Vila Meã 7 10-8 9
11 Maia Lidador 7 9-9 8
12 Brito 7 9-17 6
13 Maria da Fonte 7 4-12 4
14 Vinhais 7 3-22 0
Promotion - Campeonato de Portugal - Promotion Group Campeonato de Portugal - Relegation Group (Relegation Group) Relegation

توقعات Montalegre ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Montalegre؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Montalegre عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ Montalegre، وبلغت دقة توقع Best Tip 83.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Campeonato de Portugal Prio - Group A، حقّق Montalegre 3 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 4 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Montalegre المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Montalegre ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.