تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Montevarchi Calcio

Montevarchi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.27m Ø 22.4 Serie D - Girone E
17
مباريات محلَّلة
82.4%
نسبة القابلية للتوقع
LWLWLD
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Montevarchi Calcio لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

San Donato Tavarnelle ضد Montevarchi Calcio، Serie D - Girone E، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.00، الضيف 2.85. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.21، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
San Donato1
Montevarchi0
▴2.35
▾3.00
▾2.85
X
▾3.00
U3.5
▾1.21
نعم
▴1.83
U3.5
▾1.21
5.0
✓ U3.5
▾1.215.0
Ghivizzano Borgo Mozzano ضد Montevarchi Calcio، Serie D - Girone E، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.10، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.65، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Ghivizzano0
Montevarchi3
2.40
3.10
2.75
2
2.75
U2.5
1.65
لا
1.85
U2.5
1.65
5.0
U2.5
1.655.0
Ternana ضد Montevarchi C، Serie D - Girone E، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.50، الضيف 4.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.68، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Ternana4
Montevarchi1
1.70
▾3.50
▴4.35
2
▴4.35
U2.5
1.68
لا
1.73
U2.5
1.68
5.0
U2.5
1.685.0
Montevarchi Calcio ضد Progresso، Serie D - Girone E، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.30، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montevarchi2
Progresso0
1.95
▴3.30
▾3.50
1
1.95
O2.5
1.78
لا
2.07
1X
▴1.26
5.0
✓ 1X
▴1.265.0
Robur Siena ضد Montevarchi Calcio، Serie D - Girone E، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.40، الضيف 4.25. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Siena3
Montevarchi0
▾1.75
▴3.40
▴4.25
1
▾1.75
O1.5
▴1.33
نعم
▴2.00
O1.5
▴1.33
4.2
✓ O1.5
▴1.334.2
Seravezza ضد Montevarchi Calcio، Serie D - Girone E، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.35، الضيف 3.90. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 2.00، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Seravezza1
Montevarchi1
▴1.85
▴3.35
▾3.90
1
▴1.85
U2.5
▴2.00
لا
▴2.12
U2.5
▴2.00
4.8
✓ U2.5
▴2.004.8
Montevarchi Calcio ضد Tau Altopascio، Serie D - Girone E، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 2.82، الضيف 2.47. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Montevarchi4
Tau1
▴2.90
▾2.82
▾2.47
X
▾2.82
U2.5
▾1.50
لا
▾1.71
U2.5
▾1.50
5.0
U2.5
▾1.505.0
Sansepolcro ضد Montevarchi Calcio، Serie D - Girone E، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 3.15، الضيف 2.25. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.64، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sansepolcro 0
Montevarchi0
▴3.80
▴3.15
▾2.25
2
▾2.25
U2.5
▾1.64
لا
▾1.72
U2.5
▾1.64
8.0
✓ U2.5
▾1.648.0
Montevarchi ضد Poggibonsi، Serie D - Girone E، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.00، الضيف 3.80. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Montevarchi1
Poggibonsi 1
1.97
▾3.00
▴3.80
1
1.97
U2.5
▾1.52
لا
▾1.69
U2.5
▾1.52
8.0
✓ U2.5
▾1.528.0
Montevarchi ضد Camaiore، Serie D - Girone E، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.10، الضيف 3.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.63، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montevarchi2
Camaiore0
▴2.15
▾3.10
▴3.20
X
▾3.10
U2.5
1.63
لا
1.83
U2.5
1.63
5.6
✓ U2.5
1.635.6
Orvietana ضد Montevarchi، Serie D - Girone E، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.10، الضيف 2.90. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.64، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Orvietana0
Montevarchi1
▴2.30
▾3.10
▾2.90
1
▴2.30
U2.5
1.64
لا
1.85
U2.5
1.64
7.5
✓ U2.5
1.647.5
Montevarchi ضد Cannara، Serie D - Girone E، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.50، الضيف 4.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Montevarchi0
Cannara0
1.72
▾3.50
▴4.25
1
1.72
U3.5
1.28
لا
1.87
U3.5
1.28
6.6
✓ U3.5
1.286.6

إحصائيات الموسم

Serie D - Girone E إيطاليا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات4610
الانتصارات314
التعادلات011
الخسائر145
الأهداف المسجلة7613
الأهداف المستقبلة21113
متوسط الأهداف المسجلة1.81.01.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.51.81.3
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
3–1
16-30
2–2
31-45
3–3
46-60
1–1
61-75
2–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.570%
7 مباريات
أكثر من 1.530%
3 مباريات
أكثر من 2.520%
2 مباريات
أكثر من 3.510%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إيطاليا - Serie D - Girone E
# الفريق م أ ن
1 Prato 10 17-6 22
2 Gavorrano 10 15-8 20
3 Robur Siena 10 20-10 19
4 Ternana 10 17-8 18
5 Terranuova Traiana 10 17-13 16
6 Flaminia 10 13-12 16
7 Tau Altopascio 10 13-17 16
8 Seravezza 10 16-9 15
9 Scandicci 10 17-13 15
10 Lucchese 10 21-19 15
11 San Donato Tavarnelle 10 11-12 14
12 Montevarchi Calcio 10 13-13 13
13 Sasso Marconi Zola 10 15-15 11
14 Rondinella 10 7-12 10
15 Mezzolara 10 8-14 10
16 Grassina 10 9-16 7
17 Ghivizzano Borgo Mozzano 10 7-21 3
18 Progresso 10 4-22 3
Promotion Promotion - Serie D - Group E (Play Offs) Serie D - Group E (Play Out) Relegation

توقعات Montevarchi Calcio ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Montevarchi Calcio؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Montevarchi Calcio عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ Montevarchi Calcio، وبلغت دقة توقع Best Tip 82.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Serie D - Girone E، حقّق Montevarchi Calcio 4 فوز و1 تعادل و5 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Montevarchi Calcio €1.27m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Montevarchi Calcio المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Montevarchi Calcio ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.